Умная автошкола

4.8(76 отзывов)
Кирочная улица, 9

Отзывы учеников

76 отзывов о Умная автошкола

Александра Заборская

Проходила обучение в апреле 2025 года (точнее мне нужно было возобновить навыки вождения). Инструктор - Чернецов Игорь Олегович. Объясняет все очень понятно, если нужно повторит, нарисует. Видит где есть проблемы и акцентирует на них внимание, чтобы была возможность исправить. Показал, где водители нарушают, и на каких перекрестках лучше уступить, даже если твое право ехать. Отработали с ним маршруты, по которым я, по моему мнению, чаще должна была ездить. В общем езжу уже пол года, езжу везде, не только по отработанным маршрутам. Обычно паркуюсь боком, тут пришлось спустя пол года задом парковаться. Постояла, подумала, вспомнила схему которую Игорь Олегович мне рисовал. В общем, рекомендую!!! Спасибо большое Умной автошколе, и отдельная огроминая благодарность Игорю Олеговичу!

Источник: Внешние источники

Надежда Сергеевна

У вас менеджер зарплату для галочки получает? Мало того, что на вопрос не ответили - отправили на сайт, так на нем еще и прочитать ни чего нельзя, потому что интерактивные элементы скачут и сбивают с толку. Хоть бы ссылку кинули сразу на прайс. Еще и заблокировали в телеге 🤝

Источник: Внешние источники

Анфиса M

Благодарю инструктора Алексея Гукова за его работу! Год назад получила права и вожу с удовольствием ☺️ Алексей грамотный инструктор, объяснял все до мелочей, давал разные ориентиры, всегда интересно поддерживал беседу, что бы не было страха водить и даже когда группа была в гаи, было ощущение, что Алексей самый вовлеченный и четкий. До сих пор в голове его голосом «паркинг, ручник» когда паркуюсь 😅💕

Источник: Внешние источники

Дарья Си

Лучшая автошкола! Советую «Умную автошколу» всем, кто собирается учиться на водительские права! Очень удобная система с заочной теорией, учишь в любое время, когда удобно. Так же всегда оперативно отвечают на вопросы по теории, которые возникают в период обучения. Отдельное внимание инструктору по вождению - Алексею Гукову, он замечательный преподаватель, который влюбил в вождение с первого занятия. С ним не страшно допускать ошибки, потому что он всегда исправит и все объяснит Видно его заинтересованность в том, чтобы сидящий за рулем действительно научился и был готов к любой ситуации на дороге! Больше спасибо🫶🏻

Источник: Внешние источники

Алина Кузьменко

Смените сотрудников поддержки, либо оплатите им обучение клиентоориентированности. Хотела оплатить подписку в приложении, во первых стоимость при оплате оказалась в 2 раза выше (490 вместо 249), во вторых оператор в чате даже не поздоровался. Впечатление 👎

Источник: Внешние источники

Dmitrii Panov

Прекрасная автошкола, обучение онлайн - супер удобно, экзамен прошел гладко!! Рекомендую для тех кто не может ходить на лекции и вождение одновременно. Респект инструкторам и инспекторам ;)

Источник: Внешние источники

zveroboy kuper

Рекомендую эту автошколу. Очень удобное дистанционное обучение теории. Приложение хорошо оптимизировано. Маршруты проведения практики подстраивают под вас. Слова благодарности хотелось бы выразить своему инструктору Терехову В.В., за профессионализм и терпение.

Источник: Внешние источники

Чижевская Кристина

Очень нравится обучение в автошколе. Удобное изучение теории в приложении! Очень хороший и внимательный инструктор Терехов Валерий Валерьевич.

Источник: Внешние источники

Анастасия Лебедева

Прохожу обучение в Умной Автошколе. Грамотно и удобно организован процесс обучения. Теория изучается по приложению, с подробными комментариями и пояснениями. Огромную благодарность хочу выразить лучшему инструктору Терехову Валерию Валерьевичу за профессионализм, грамотное и спокойное объяснение. Благодарю за эмоционально комфортную обстановку во время вождения, так как это очень важно на протяжении всего процесса обучения.

Источник: Внешние источники

Наталья Шумилова

Очень современная автошкола, все можно сделать дистанционно, за исключением занятий по вождению, конечно. Удобное приложение по изучению теории, доступно изложенные лекции, формат обучения увеличивающий эффективность усвояемости материала. Отдельная благодарность моему автоинструктору, Гукову Алексею. Объясняет все понятно, так, что элементы на площадке получаются с первого раза. В общении очень комфортный, тактичный, голос не повышает, на учеников не раздражается, очень спокойный и доброжелательный. От всех уроков по вождению получаю удовольствие.

Источник: Внешние источники

Илья Григоровский

Добрый день, хотел бы выразить огромную благодарность Умной Автошколе за то, что помогла получить долгожданные права!Рекомендую всем Умную автошколу. Изучение теории проходит в удобном формате через мобильное приложение, это очень удобно и экономит время. Служба поддержки и онлайн-консультации от преподавателей работают как часы. Маршруты вождения строятся индивидуально, в зависимости от того, в каком именно районе вам удобно ездить.

Источник: Внешние источники

Ирина Ковригина

Умная автошкола очень понравилась. Удобное изучение теории по приложению. Отлично подготовилась к экзамену, не возможно не понять пдд. Очень удобно, что ходить никуда не надо, занималась в любое время, когда оно было. Вождение тоже в удобном районе, с инструктором договорились о графике занятий. Инструктор Леонтьев Валерий профессионал своего дела. Спокойный, уравновешенный. Вообщем все понравилось. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Ксения Семенова

Училась этим летом в Умной Автошколе. Все очень удобно теория изучается в приложении, есть видео лекции. Также, хочу сказать спасибо своему инструктору Гукову Алексею. Замечательный человек, благодаря которому я сдала теорию и практику с первого раза. Все объяснял понятно, сначала на доске рисовал, что будем делать, потом приступали к отработке. Ни раз не повысил голоса, хотя я не самый способный ученик. Ездили на площадке, в городе и на КАД. Изучили даже больше, чем требуется для сдачи экзамена. Спасибо большое Алексею и Умной Автошколе!

Источник: Внешние источники

Никита Строилов

Рекомендую всем Умную автошколу. Изучение теории проходит в удобном формате через мобильное приложение, это очень удобно и экономит время. Служба поддержки и онлайн-консультации от преподавателей работают как часы. Маршруты вождения строятся индивидуально, в зависимости от того, в каком именно районе вам удобно ездить. Директор автошколы Инна Владимировна лично сопровождала нашу группу на экзамене и давала полезные напутствия. Очень сильно благодарен инструктору К.Н. Галушкину за его профессионализм и позитивный подход к обучению! К.Н. всегда спокойно и доходчиво объяснял все элементы вождения, поделился интересными лайфхаками. С первых же занятий заметно, что он очень опытный водитель и инструктор. К.Н. учит именно безопасно водить, а не сдавать экзамен.

Источник: Внешние источники

Анна Барышникова

Хорошая автошкола! Думала, что механика - страшное дело, но оказывается я больше боялась) Инструктор Алексей Николаевич всё спокойно подробно объяснял, сохраняя свой профессионализм. Теория онлайн удобна тем, что это экономит время - не нужно ездить на занятия. В любой момент можно открыть тест, потренироваться и задать свои вопросы. Советую!

Источник: Внешние источники

Никита Строилов

Рекомендую эту автошколу: изучение теории проходит в удобном формате через мобильное приложение, служба поддержки и онлайн-консультации от преподавателей работают как часы. Маршруты вождения строятся индивидуально, в зависимости от того, в каком именно районе вам удобно ездить. Очень сильно благодарен инструктору К.Н. Галушкину за его профессионализм, опыт и позитивный подход к обучению!

Источник: Внешние источники

Ирина Буева

Очень продуманная программа в автошколе, чем и привлекла. Все обучение по теории удобно изучать прямо в телефоне в любое удобное время при любой возможности. Утром пока едешь на работу читаешь и изучаешь в автобусе, также и вечером. Маршрут по вождению подбирается индивидуально в любом удобном районе для вас, что экономит много времени. Поддержка автошколы всегда на связи. Вообще и целом Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Андрей Лисицин

Всем рекомендую. Понравился подход к обучению, всё доступно и удобно. У меня был лучший инструктор, который обучил меня всему необходимому! Рекомендую Валерия Терехова!

Источник: Внешние источники

Алина Горячевских

Научили водить машину!! Благодарю автошколу, удобное приложение, хороший инструктор.

Источник: Внешние источники

Евгения Онегина

Прошла обучение в данной автошколе. Все понравилось. Большое спасибо моему инструктору Наталье Александровне, все объяснялось на пальцах, доступно и без грубости. Удобное обучение через приложение.

Источник: Внешние источники
Страница 1 из 4
След