Александра Заборская
Проходила обучение в апреле 2025 года (точнее мне нужно было возобновить навыки вождения). Инструктор - Чернецов Игорь Олегович. Объясняет все очень понятно, если нужно повторит, нарисует. Видит где есть проблемы и акцентирует на них внимание, чтобы была возможность исправить. Показал, где водители нарушают, и на каких перекрестках лучше уступить, даже если твое право ехать. Отработали с ним маршруты, по которым я, по моему мнению, чаще должна была ездить. В общем езжу уже пол года, езжу везде, не только по отработанным маршрутам. Обычно паркуюсь боком, тут пришлось спустя пол года задом парковаться. Постояла, подумала, вспомнила схему которую Игорь Олегович мне рисовал. В общем, рекомендую!!! Спасибо большое Умной автошколе, и отдельная огроминая благодарность Игорю Олеговичу!