Умная автошкола

4.8(76 отзывов)
Кирочная улица, 9

Отзывы учеников

76 отзывов о Умная автошкола

Gregory Cherepennikov

Отличная автошкола, особенно если очень мало свободного времени. Приложение позволяет изучать, закреплять и сдавать теорию в любом месте, если есть в руках телефон. Инструкторы хорошие все подскажут и помогут, даже если вопрос очень глупый) Оперативная обратная связь, не надо ждать несколько дней для решения личных вопросов.

Источник: Внешние источники

Кулион Родичкин

Умная автошкола - это отличный выбор для тех у кого нет свободного времени! Не нужно ходить на курс теоретических занятий, поскольку вся теоретическая часть представлена в мобильном приложении, с отличной обратной связью! Люди занимаются им! Сложно, что-то не запомнить, пройдя весь курс на 100%!! Инструкторы в автошколе работают во всех точках города! Всегда идут на встречу и подстраиваются под пожелания ученика ! Со мной работал Константин Владимирович! Пламенный привет ему! Все рассказал, показал, да и вообще приятный собеседник !) Советую эту автошколу всем, кто еще сомневается, или ищет для себя какие-либо отговорки.

Источник: Внешние источники

Алексей К

Превосходная автошкола. Обучалась жена, за курс поехала ( начинала с 0). Хорошее приложение с теоритической базой которое позволяет быстро понять и усвоить материал. Индивидуальный подход, в том числе и с подбором инструктора. Большое спасибо руководству Умной автошколы, отдельная благодарность инструктору Геннадию. Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Станислав Назаров

Особо не с чем сравнивать, так как учишься на права один раз в жизни. Но в целом, хочу отметить современный подход к обучению. Свободный график вождения для практики, и изучение теории с помощью приложения, это очень удобно. Если вам не нужны няньки и полный контроль, чтобы добиться результата, то рекомендую. Из минусов могу отметить, что офис далеко от метро, но туда нужно всего пару раз.

Источник: Внешние источники

Евгения Малышева

Умная Автошкола меня спасла, надо было получить права очень быстро и обучиться тоже, без занятий в классе, не могла пойти в автошколу из-за нехватки времени, а в Умной автошколе никуда ходить не надо. Ждать группу не надо, записалась и сразу начала изучать. Сначала учила теорию, потом приступила к вождению. Подобрали мне хорошего инструктора и график со мной согласовали. Как и обещали весь процесс занял 3 месяца. Инструктор попался клевый. Он помогал во всем разобраться и отвечал на все вопросы. Очень оперативно обучилась и сдала. Очень довольна! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Наталья Казакова

Спасибо большое Умной автошколе за то, что дали мне такие хорошие знания. Обучение проходило по приложению в смартфоне, но это не просто тренажер, каких много, а целый курс теории с лекциями и видео-уроками. Преподаватели следили за моей успеваемостью и контролировали процесс обучения. Если бы я ходила в класс, то без пропусков бы не обошлось, а это значит пришлось бы покупать дополнительную литературу и догонять группу самостоятельно, еще и деньги тратить. А здесь не пропустишь ни одного урока, очень удобно. Уроки вождения проходили в удобном для меня месте. И даже график , я составляла под себя. Таким образом , моей учебе в институте нисколько не помешали эти курсы. Сдала экзамены без проблем и с первого же раза.

Источник: Внешние источники

Сеня Сенович

Очень крутая автошкола! Цена доступная, можно в рассрочку без переплаты. ПДД учил через мобильное приложение в свободное время! Инструкторы - высший пилотаж!

Источник: Внешние источники

Егор Смирнов

Хотите быстро, удобно и недорого получить практические и теоретические знания в области ПДД и вождения? Тогда Умная автошкола - для Вас! Дистанционное обучение - это огромный плюс этой школы, вы сэкономите кучу времени на отсутствии поездок на занятия. Подобрать время для вождения с инструктором ,также легко. На экзамен предоставляют свой автомобиль. Есть рассрочка. По-моему, одни плюсы!

Источник: Внешние источники

Игорь Солвоьев

Спасибо автошколе, сдал на права с первого раза. Очень удобно, что не нужно ездить на занятия, обучение теории происходит онлайн в специальном приложении. Если что-то не понял, преподаватель в специальном чате подскажет что и как. К вождению приступили уже через 2 недели, сами занятия проходят в районе проживания, не нужно ехать на другой конец города. Очень понравился такой современный подход, для занятых людей это идеальный вариант обучения!

Источник: Внешние источники

Ксюша Пологот

Рекомендую данную автошколу, выбрала ее в ряде других, потому, что они идут в ногу со временем, обучения в любое время онлайн, нет привязки к месту, где изучать, и это важно для меня было. Данная школа полностью устроила мои требования. И цены на обучение демократичные. Прошла быстро все, сдала, было не так сложно, так как знания дают соответствующие, теперь я автолюбитель)).

Источник: Внешние источники

2011BloodRayne .

Из-за нехватки времени не могла никак пойти на обучение в автошколу, в интернете увидела рекламу Умной автошколы. Здорово, что ехать никуда не нужно, обучалась онлайн по приложению после работы. Качественный материал теории. Легко все далось! Сама выбирала, где и когда обучаться вождению. Инструктор Станислав внимательный и терпеливый, всегда подсказывал, как делать правильно. Все доходчиво объяснял. Хорошая автошкола!

Источник: Внешние источники

Марина

Очень удобно здесь построена система обучения. Автошкола занимается онлайн обучением теории, то есть нет класса. Но это нисколько не помешало мне дистанционно получить прекрасные знания. Также понравилась то, что я сама могла выбрать занятия по вождению в удобном для себя районе. Выбрала район, где я живу и работаю. Сдавать экзамены очень боялась, но Инна во всем поддерживала и как-то все прошло легко. Спасибо, вам!

Источник: Внешние источники

Ангелина Романова

Прошла обучение в автошколе и сдала экзамен с первого раза. Очень удобно было учиться , так как работаю до 18:00 и отпрашиваться лишний раз с работы было не вариантом. А тут дистанционное обучение, да и практику можно выбирать удобное время и дни. Инструктор Святослав попался очень опытный, все понятно объяснял. Спасибо вам большое.

Источник: Внешние источники

Вера .

Я училась в Умной автошколе и очень признательна и благодарна своему инструктору Константинову Геннадию, замечательному он-лайн курсу теории в приложении УчиПДД!

Источник: Внешние источники

Роман Скворцов

Скачал приложение УчиПДД. Все удобно, работает исправно. Позвонили, предложили дистанционное обучение. Было актуально, я согласился. От инструктора узнал много нового, как правильно парковаться, как увидеть пешеходов. Скоро экзамены, надеюсь, что все сдам.

Источник: Внешние источники

Иванов Денис

Учусь в Умной автошколе. Теория через приложение - это удобно, так как работаю 24/7, времени ходить на занятия нет, Преподователь Инна все доступно объясняет, без заумных фраз и всегда на связи. Отвечает правда не всегда мнгновенно, но в течении дня я получаю развернутый ответ. Иструктор профи своего дела, если я ошибся он делает так чтоб я сам осознал и исправил свою ошибку-это намного эфективней, чем просто указать на нее. В целом обучением доволен удобно, доступно..

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 4
Пред