Дарья Осадчая
Отличная автошкола! Онлайн-занятия были очень понятными и удобными, вся теория усваивалась легко. Отдельный респект моему инструктору по вождению — Апокину Дмитрию Валерьевичу! Очень спокойный, терпеливый и позитивный человек. Никогда не кричит и не нервничает, все объясняет четко и по делу, при необходимости повторяет сложные моменты. Чтобы снять напряжение, включал мою любимую музыку, что создавало очень комфортную и дружескую атмосферу в машине. С таким инструктором учиться водить — одно удовольствие! Спасибо ему огромное!