ПроАвто

5.0(747 отзывов)
Московский проспект, 3а лит Б

Отзывы учеников

747 отзывов о ПроАвто

Дарья Осадчая

Отличная автошкола! Онлайн-занятия были очень понятными и удобными, вся теория усваивалась легко. Отдельный респект моему инструктору по вождению — Апокину Дмитрию Валерьевичу! Очень спокойный, терпеливый и позитивный человек. Никогда не кричит и не нервничает, все объясняет четко и по делу, при необходимости повторяет сложные моменты. Чтобы снять напряжение, включал мою любимую музыку, что создавало очень комфортную и дружескую атмосферу в машине. С таким инструктором учиться водить — одно удовольствие! Спасибо ему огромное!

Источник: Внешние источники

Graphic designer

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Апокину Дмитрию Валерьевичу, всегда на позитиве, объясняет понятно и спокойно, за рулем появляется уверенность благодаря нему. Машина была Haval F7, всегда чистая и ухоженная, все было максимально комфортно. Так же выражаю благодарность автошколе ПроАвто, за предоставленное понятное и удобное обучение.

Источник: Внешние источники

Alina Egorova

Обучалась в автошколе «ПроАвто». Теория была в виде записанных уроков — материалы устаревшие, качество и подача слабые, не хватает актуальности и живого объяснения. Организационная часть тоже могла быть лучше: менеджеры отвечали не всегда быстро и тактично. Зато инструктор Апокин Дмитрий Валерьевич — отличный! Спокойный, внимательный, всё понятно объясняет, помогает чувствовать себя уверенно за рулём. Рекомендую именно его!

Источник: Внешние источники

Варвара Филимонова

Отличная автошкола, удобное расположение, новые и комфортные машины. Отдельно хочется поблагодарить Апокина Дмитрия Валерьевича очень грамотный специалист своего дела

Источник: Внешние источники

Анастасия Осадчая

Спасибо большое за обучение вождению Апокину Дмитрию Валерьевичу. Максимально чуткий инструктор. Очень комфортно проходят занятия. Голос не повышает. Часто хвалит, редко ругает

Источник: Внешние источники

Кира Маркина

Хочу выразить огромную благодарность Апокину Дмитрию Валерьевичу за терпение и профессионализм! Все занятия проходили в спокойной позитивной обстановке, от волнения не оставалось и следа, даже самые сложные элементы объяснялись простым и доступным языком

Источник: Внешние источники

Мария Пирогова

Отличная автошкола, всем рекомендую! Отдельное спасибо инструктору Апокину Дмитрию Валерьевичу за терпение и понимание, а так же доступно преподнесение и обучение практическим навыкам и уверенность на дороге

Источник: Внешние источники

Сергей В

Хочу выразить благодарность автошколе и отдельно поблагодарить своего инструктора Апокина Дмитрия Валерьевича. Очень терпеливый и спокойный, всё объясняет понятно и доступно. На занятиях всегда весело и легко, поэтому учёба проходила без стресса. Благодаря ему я перестала бояться дороги и теперь уверенно чувствую себя за рулём. Рада, что училась именно у Дмитрия!

Источник: Внешние источники

Александр Емелькин

На данный момент прохожу обучение в ПроАвто, конкретно этот филиал больше не функционирует , но в физическом виде данная автошкола и не нужна Достаточно удобно проходить теоретическую часть, есть поддержка преподавателей, темп изучения можно выбрать самому, что делает процесс достаточно комфортным По практической части меня сопровождает инструктор Кольцов Дмитрий Владимирович, за что ему большое спасибо, ощущается опыт наставника, ведь за его плечами огромное количество выпускников, автомобиль более чем комфортный, даже не ожидал такой увидеть в автошколе, пообщавшись с друзьями, которые сдавали в других местах Постепенно вводил в механику вождения, получаться началось практически сразу, сейчас уже уверенно могу передвигаться по городу примерно после 10 занятий, остались лишь элементы парковки и Дмитрию будет не стыдно выпустить ещё одного водителя на улицы города, за что ему большое спасибо))

Источник: Внешние источники

Илья Герасимов

Огромное спасибо автошколе ПроАвто и инструктору Апокину Дмитрию Валерьевичу за внимательность, терпение и подробные объяснения на все вопросы об управлении автомобилем. Побольше таких инструкторов!

Источник: Внешние источники

Masha

Прошла обучение в автошколе "ПроАвто" и успешно сдала экзамены с первой попытки. Хочу выразить огромную благодарность моим инструкторам - Илье Викторовичу и Лилии Алексеевне, чьи профессионализм и терпение сделали процесс подготовки приятным и эффективным. Отдельно отмечу заботливую поддержку нашего координатора Дмитрия Андреевича, который всегда был рядом, помогая ориентироваться в ходе экзаменационных процедур. Обучалась вождению на автомобиле с механической коробкой передач. Рекомендую "ПроАвто" всем, кто стремится стать уверенным водителем

Источник: Внешние источники

Тимур Тарасов

После некоторого времени изучения теории начал занятия по вождению с инструктором Кольцовым Дмитрием Владимировичем — и это, пожалуй, лучшая часть обучения. С самого первого урока он вселил в меня уверенность за рулём, убрал страх и научил чувствовать машину (при этом это Ford Mondeo на механике — но всё оказалось проще простого!). Всё объясняет спокойно, понятно, иногда с юмором, без давления. На занятиях комфортно и безопасно, каждое проходит с пользой и интересом — всегда что-то новое и обязательно с закреплением опыта. Очень классный инструктор, с которым хочется ездить ещё и ещё. Если бы не моя работа - катался бы на постоянке 24/7!Саму автошколу тоже настоятельно рекомендую. Искал долго, куда записаться, и в итоге выбор пал на ПроАВТО - привлекла цена, удобная система оплаты и грамотная организация процесса. В тг\ватсап чате менеджеры всегда на связи, оперативно отвечают на вопросы и напоминает о важном. Обучающий сайт сделан удобно: связь с преподавателем, теория собраны в понятном, логичном формате. Материалы объясняются просто и доходчиво, задания помогают закрепить знания.Благодарю автошколу и инструктора Дмитрия за уверенность и полученные права! Уже нескольким знакомым посоветовал данную автошколу и советую всем, кто читает этот отзыв.

Источник: Внешние источники

Марина Дёмина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и особенно сопровождающему Дмитрию Андреевичу! Он — невероятно крутой человек и настоящий профессионал своего дела. Всё объясняет чётко, спокойно и понятно, всегда поддерживает и помогает разобраться во всех нюансах. Во время экзамена Дмитрий Андреевич был рядом, помогал сохранить спокойствие и уверенность. Экзамен — это всегда волнительный момент, но когда рядом такой человек, пережить его становится гораздо проще. Отдельно хочу отметить его доброжелательность и внимание к каждому ученику. Благодаря таким людям день экзамена проходит спокойно и с отличным настроением. Спасибо за поддержку и за то, что помогли поверить в свои силы! 🚗✨

Источник: Внешние источники

Олеся Журавлева

Занималась с замечательным инструктором Апокиным Дмитрием Валерьевичем. Внимательный, терпеливый, профессионалом своего дела. Появилась уверенность и желание водить!!! Спасибо огромное инструктору за чуткость и терпение , за помощь и желание научить!

Источник: Внешние источники

Алиса Ткачева

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Апокину Дмитрию Валерьевичу. Его спокойствие, терпение и профессионализм помогли по-настоящему научиться уверенно водить машину. Он очень понятно и доступно объяснял сложные вещи, всегда сохраняя доброжелательную и веселую атмосферу на занятии. Спасибо автошколе за такого прекрасного специалиста! Всем, кто хочет научиться водить без лишнего стресса, очень рекомендую в качестве инструктора Дмитрия Валерьевича. Он самый топ!!!

Источник: Внешние источники

Ксения Дмитриева

Автошкола супер, лекции просты и понятны. Отдельное спасибо инструктору Дмитрию Кольцову) иметь столько выдержки- не каждому дано, при этом хороший преподаватель и просто веселый человек! Спасибо вам за реализацию моей мечты!)

Источник: Внешние источники

Виолетта Штумф

профессионализм и спокойствие инструктора Кольцов Дмитрий Владимирович , понятное изложение теории и хорошая организацию учебного процесса, дружелюбная атмосфера, готовность администрации помочь и гибкий график занятий, включая возможность дистанционного обучения.

Источник: Внешние источники

Илья

Прошел обучение в этой автошколе и остался очень доволен. Отдельная благодарность моему авто-инструктору — Кольцову Дмитрию Владимировичу. Это настоящий профессионал своего дела и очень терпеливый педагог. С ним вождение из стресса превратилось в интересный и понятный процесс. Он всегда вселял уверенность, четко и доступно объяснял все нюансы.

Источник: Внешние источники

Элла Чураева

Хорошая автошкола. Долго выбирала автошколу, в Проавто позвонила случайно, как в одну из многих и не пожалела. Администратор все подробно и понятно объяснила, ответила на мои вопросы. Обучение теории идет онлайн. Мне достался грамотный и, главное, (в моем случае) терпеливый инструктор Кольцов Дмитрий Владимирович. Сразу обучение началось с города, что мне очень понравилось. Я боялась, но с первого урока страх как - то ушел, постепенно появляется уверенность. В целом, школу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Мария Ситникова

Прошла обучение в автошколе «ПРОавто» и осталась очень довольна всем процессом — от записи до сдачи экзамена в ГИБДД. С самого начала понравилась организация: менеджеры подробно рассказали про программу, помогли подобрать удобный график занятий и всегда были на связи, если возникали вопросы. Особенно хочу отметить моего инструктора — Кольцова Дмитрия Владимировича. Занимались на механической коробкой передач. Дмитрий Владимирович — профессионал с большой буквы: спокойный, внимательный и очень терпеливый. Он всегда объяснял материал доступно, разбирал каждую ошибку до мелочей, никогда не повышал голос, а наоборот, помогал разобраться и понять, как действовать правильно. На практике отрабатывали все элементы: парковку, эстакаду, развороты, движение в потоке, перестроения и многое другое. Очень понравилось, что инструктор не просто «катал» часы, а действительно учил — обращал внимание на мелочи, которые потом очень помогли на экзамене. Благодаря его подходу я чувствовала себя уверенно за рулем автошколу «ПРОавто» и инструктора Кольцова Дмитрия Владимировича рекомендую всем, кто хочет не просто получить права, а действительно научиться уверенно водить. Отличная организация, современные автомобили и профессиональные преподаватели делают процесс обучения комфортным и результативным.

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 38