Александра Иванова
Проходила обучение в данной автошколе. Ставлю 4 звезды за то, что только онлайн-обучение. Хотя при оформлении договора на обучение (тоже делается онлайн) менеджер озвучил, что есть и очная форма обучения. Мне хотелось посещать занятия очно, потому как можно уточнить все моменты и получить информацию. Что касается о практике - моим учителем был Алексей Прокофьев. Ему хочется выразить огромную благодарность за его труд, знания и терпение))) Объяснял все понятно. Был лоялен к ошибкам, что очень важно для меня, не люблю моральное давление. С первого занятия сели и поехали - очень круто! Сначала освоили площадку, далее, на втором занятии уже поехали осваивать езду в городе. Я в восторге от своего учителя! 🩷