Тагир Махтибеков
Хорошая автошкола автопарк хороший , советую эту автошколу
747 отзывов о ПроАвто
Тагир Махтибеков
Хорошая автошкола автопарк хороший , советую эту автошколу
Артём Проничкин
Хорошая автошкола,вежливые инструктора,хорошие машины,всем советую
Илья Ревичев
Отличная авто школа, новые и удобные машины , классные инструктора всё быстро и понятно объясняют ,всем рекомендую не пожелете !!!
Никита Преснов
Отличная автошкола, хороший сервис, приятные сотрудники общаются вежливо, машины в хорошем состоянии, объясняют все понятно. Рекомендую от всей широкой души.
Тёма Малиновский
Автошкола просто супер, доброжелательные, хорошие люди
Айыр-Санаа Монгуш
Класс! Инструктора супер👍
Кириллыч
Хорошая автошкола
Мария Тетерюк
просто в восторге от онлайн обучения в школе ПроАвто! Инструктор Сергей отличный преподаватель и я всем советую данную школу
Sberid User
Моя жена просто в восторге от онлайн обучения в школе ПроАвто! Я даже стал ревновать ее к инструктору, но как ревновать к профессионализму? Инструктор Сергей отличный преподаватель и я всем советую данную школу
mc ben
Хорошая автошкола
Har Play
Классная автошкола. Чуткие преподаватели и крайне доступное объяснение каждой темы. Учиться было легко, приятно и интересно. Это та автошкола, которую действительно хочется рекомендовать)
Julia Breus
Купила обучение подруге в подарок. Она давно хотела научиться водить, но у нее мало свободного времени. Онлайн-курс оказался хорошим выходом из положения. Она в восторге от него, а также от своего инструктора Алексея. Спасибо школе ПроАвто за профессионализм!
Настя Крашенкова
Начало изучения вождения оказалось приятным открытием для меня, и выбранный онлайн курс оказался удобным и простым в использовании, что приятно удивило. Хочу выразить благодарность автошколе и особенно инструктору Степану Олеговичу за его профессионализм и внимательное отношение к обучению. 😊😊👍👍
Иван Соколов
Если хотите получить права без особых хлопот, то вам именно сюда! ПроАвто пожалуй, самая лучшая автошкола, которую я смогла найти. Проходила онлайн обучение. Всю теорию получила именно там! Всё было очень удобно и понятно) Хочу выразить свою огромную благодарность, моему инструктору - Евгению Юрьевичу!!! Замечательный мужчина, очень умный, всё доходчиво объяснял)) Автошкола замечательная, всем советую 🥰🥰
Sofa Nikitina
Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлениями о онлайн обучение в автошколе <<про авто>>. Очень хороший инструктор Антон Максимович, все было понятно и интересно, всем советую.
Екатерина Попкова
Благодарю за квалифицированную работу. Компания ПроАвто поможет вам осуществить свою мечту. Вам всегда помогут,несмотря,что обучение онлайн. Инструкторы выполняю свою работу просто великолепно. Спасибо вам большое за качественную работу
Виктория Гончарова
Автошкола ПроАвто осуществит вашу мечту! Онлайн обучение на высоте, все доходчиво и понятно!! Инструктора тоже просто замечательные, все отзывчивые, весёлые. Вобщем всё по красоте, всем рекомендую данную автошколу😉
Виктория
Благодарю за квалифицированную работу. Компания ПроАвто поможет вам осуществить свою мечту. Вам всегда помогут,несмотря,что обучение онлайн. Инструкторы выполняю свою работу просто великолепно. Спасибо вам большое за качественную работу
Даниил Жижченко
Отличная автошкола, всем рекомендую!
Aznaur Beslaneev
Хорошая школа Всем советую, чуткий подход и обучение класс