ПроАвто

5.0(747 отзывов)
Московский проспект, 3а лит Б

Отзывы учеников

747 отзывов о ПроАвто

Настя Крашенкова

Начало изучения вождения оказалось приятным открытием для меня, и выбранный онлайн курс оказался удобным и простым в использовании, что приятно удивило. Хочу выразить благодарность автошколе и особенно инструктору Степану Олеговичу за его профессионализм и внимательное отношение к обучению. 😊😊👍👍

Источник: Внешние источники

Дмитрий Копытин

Хорошая автошкола, гибкий график , всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Иван Катынь

Хорошая автошкола, хорошие инструктора, удобный график занятий!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Рыбин

Супер. Инструктора хорошие

Источник: Внешние источники

Максим Батов

Отличная автошкола. Профессиональные инструкторы, удобный график занятий.

Источник: Внешние источники

Влада Кожевина

Лучшая автошкола !

Источник: Внешние источники

Максим Чураев

Это топ👍👍👍

Источник: Внешние источники

Dasha Radevich

Хорошая авто школа !

Источник: Внешние источники

Анатолий Ушаков

Все супер, рекомендую

Источник: Внешние источники

Александр Перемолотов

Отличная школа, инструктора отзывчивые, добрые. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Иван Васильев

Самая лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Алексей Щукин

Все супер, автопарк разнообразный

Источник: Внешние источники

Андрей Шорин

лучшая автошкола, инструктора на высоте

Источник: Внешние источники

Андрей Шорин

лучшая автошкола, инструктора на высоте

Источник: Внешние источники

Ксения Коновалова

Рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Ilya Kuts

Отличная школа

Источник: Внешние источники

Никита Миронов

Хорошая автошкола Новые автомобили Учился, советую

Источник: Внешние источники

Варвара Шаповалова

Очень хорошие преподаватели, инструкторы вежливые и грамотные

Источник: Внешние источники

Алексей Бубба

Хорошая автошкола Автомобили новые Учился , хорошо подготовили и все сдал Посоветовал бы сделать акции по расценкам Всем советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Роман Григорьев

Хорошая автошкола,вежливые инструктора,хорошие машины,всем советую

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 38