Победа

4.6(116 отзывов)
Московский проспект, 2/6

Отзывы учеников

116 отзывов о Победа

Евгения Алексеева

Хочу порекомендовать данную автошколу: цена - качество соответствует. Индивидуальный подход - можно выбрать удобный район для практических занятий. Отдельно хочу выделить инструктора Дениса Дмитриевича : объясняет понятно и на простом языке, всегда вежливый, при возникновении сложностей тактично объясняет ошибки. Рекомендую данного инструктора всём девушкам

Источник: Внешние источники

Юлия Шпинькова

Хорошая автошкола!!! Прекрасно организовано онлайн обучение и практика. Никаких проблем при обучении не возникало, а на любые вопросы всегда был быстрый ответ. Большое спасибо всем работникам автошколы, и отдельное спасибо инструктору по вождению Николаю Николаевичу. Он действительно мастер своего дела, когда нужно подскажет и подбодрит, а когда и поругает за ошибки. Занятия всегда проходили в удобное время, к каждому индивидуальный подход. Ни разу не пожалел, что учился а автошколе "Победа", советую всем.

Источник: Внешние источники

Зиньят Бадалова

Я очень довольна, что выбрала автошколу «Победа»! (филиал на Садовой) Обучение прошла успешно и теперь могу поделиться впечатлениями. Выбирала школу по принципу "поближе к дому" и по отзывам конечно. Теория проходила в небольшом уютном классе с прекрасным преподавателем Ириной Валентиновна. Ирина Валентиновна преподносит материал очень доступным и понятным языком, с жизненными примерами и историями. Благодаря её урокам я с лёгкостью усвоила ПДД. Далее меня ожидало вождение! Моим инструктором был Охрименко Владимир Львович. Я считаю что мне очень повезло с инструктором, т.к Владимир Львович замечательный человек, приятный в общении и с отличным чувством юмора, на первом же занятии он создал дружелюбную и непринуждённую атмосферу, пропал страх и напряжённость. Со второго занятия я уже управляла автомобилем сама, а Владимир Львович был терпелив, спокоен, внушал мне уверенность и в случае необходимости помогал во всём. Спасибо ему огромное!!! Даже немного жаль, что моё обучение подошло к концу. Спасибо автошколе «Победа»! Теперь я водитель! Всем рекомендую именно эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Перцева

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность автошколе «Победа» на Большевиков. Выбирала автошколу по отзывам и по возможности проходить учебу в формате онлайн. Теорию вел Сергей Петрович. Настоящий профессионал своего дела, теорию объясняет понятно, приводит много примеров из собственного опыта. Программа направлена не на заучивание материала, а именно на понимание, почему на дороге все работает именно так, а не иначе. Решая билеты, всегда вспоминаю, что Сергей Петрович говорил по тому или иному вопросу, ответ всплывает моментально! Огромное спасибо моему инструктору Соловьеву Александру! Был большой страх перед автоматом, ощущение, что вряд ли получится. Но после первого занятия стало понятно, что беспокоиться не о чем. Александр Олегович всегда чутко следит за учеником на дороге, помогает почувствовать себя уверенно, каждую ситуацию и ошибку разбирает. С каждым уроком чувствовала себя более уверенно благодаря терпению преподавателя и педагогическому профессионализму. Ошибки были, наверное, как и у каждого новичка, но Александр Олегович всегда помогал их понять и исправить. Для меня было очень важно учиться в автошколе с настоящими профессионалами своего дела. Я получила намного больше, чем ожидала! С радостью буду рекомендовать свою автошколу) Спасибо!

Источник: Внешние источники

Кристина Перцева

Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность автошколе «Победа» на Большевиков. Выбирала автошколу по отзывам и по возможности проходить учебу в формате онлайн. Теорию вел Сергей Петрович. Настоящий профессионал своего дела, теорию объясняет понятно, приводит много примеров из собственного опыта. Программа направлена не на заучивание материала, а именно на понимание, почему на дороге все работает именно так, а не иначе. Решая билеты, всегда вспоминаю, что Сергей Петрович говорил по тому или иному вопросу, ответ всплывает моментально! Огромное спасибо моему инструктору Соловьеву Александру! Был большой страх перед автоматом, ощущение, что вряд ли получится. Но после первого занятия стало понятно, что беспокоиться не о чем. Александр Олегович всегда чутко следит за учеником на дороге, помогает почувствовать себя уверенно, каждую ситуацию и ошибку разбирает. С каждым уроком чувствовала себя более уверенно благодаря терпению преподавателя и педагогическому профессионализму. Ошибки были, наверное, как и у каждого новичка, но Александр Олегович всегда помогал их понять и исправить. Для меня было очень важно учиться в автошколе с настоящими профессионалами своего дела. Я получила намного больше, чем ожидала! С радостью буду рекомендовать свою автошколу) Спасибо!

Источник: Внешние источники

Любочка Арефина

Оставляю положительный отзыв, так как очень доволен автошколой «Победа». Выбирал школу по отзывам и удобному расположению - не далеко от метро и от дома, и не прогадала выбрав именно эту автошколу. Училась я в филиале на Садовой. Организация процесса обучения на высшем уровне. Инструктора знают свое дело. Теорию можно выбирать по своим удобствам, очно или заочно. Я выбрала заочно, отличный преподаватель внятно и интересно рассказывал, обучал понятным для всех языком, прошли все материалы и разобрали билеты по пунктам. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Громазину Алексею. Он все расскажет и все покажет, рекомендую этого золотого инструктора. И однозначно рекомендую данную автошколу для обучения! Я осталась в полном восторге!

Источник: Внешние источники

Анна Кийкова

Долго выбирала куда пойти учиться, выбрала автошколу на Садовой из-за близости и нисколько не пожалела. Не думала, что процесс обучения будет настолько классным! Теория - огонь, преподносилась с юмором, слушала видеоуроки с удовольствием, вопросов после них не осталось. Владимир Львович - лучший инструктор, и объяснит доступно и научит тонкостям вождения, уже на втором занятии сама поехала по городу, чувствовала себя уверенно) Занятия проходят на максимально позитивной волне, если вдруг возникали какие-то вопросы, я всегда получала на них понятный ответ. Особенно понравилось то, что все вопросы, касающиеся ситуаций на дороге, мы отрабатывали на практике, Владимир Львович специально строит так все маршруты, чтобы мы отработали непонятные мне моменты, ситуации, которые не только есть в билетах, но и которые часто встречаются в жизни и пригодятся мне во время вождения. Ездили на Мазда cx5, очень мне понравилась машина, лёгкая в управлении, в салоне всегда чисто и уютно. В общем, если Вы боитесь водить или думаете, что что-то не получится, от души советую автошколу «Победа», страх и неуверенность пропадут на первом занятии, потому что вы в руках опытных и заботливых инструкторов!)) Ещё раз отдельное спасибо Владимиру Львовичу за такие интересные занятия, которые я всегда ждала с нетерпением!!)

Источник: Внешние источники

Рауф Исраилов

Категорически не идите в эту автошколу, если не хотите проблем! 1) Всего вам предоставляется 20 занятий с инструктуром, где несколько занятий у вас уйдет на площадке, а остальные на город! По городу вы будете ездить по одному и тому же маршруту, и толком особо не будете чувствовать себя уверенно на дороге после получения прав! Ни разу за занятие мы не ездили по сложным перекрестком или круговвм движением, хотя это необходимо! 2) Внутренние экзамены! Это самая интересная часть. Ваш "доброжелательный" инструктор предложит подстраховку на экзамене по вождению всего за 10 тысяч, которая дает вам 100% сдачу экзамена, и на данный экз вы можете даже не явиться. Вам поставят, что вы сдали экзамен итак! А что же будет, если вы решитесь на то, чтобы самостоятельно сдать экзамен? Вас попросту завалят! Вы сядите в машину, пристегнетесь, включите фары снимите с ручника машину и поедете и получите 3 штрафных балла за, то что вы не сказали инструктору пристегнуться. А дальше вам найдут за, что еще дать штрафных баллов и закончить экзамен. Дальше, когда вас завалили, сзади представитель автошколы предложит вам продолжить экзамен всего за 2к по скидке вместо 2300 или купить абонемент на неограниченное количество пересдач за 5к вместо 6к. Так вот если вы продолдите экз за 2к, то вас все равно завалят пока, что вы не потратите 6к на пересдачи, или же вы покупаете абонемент, как сделал я, побоясь, что потеряю больше. Так вот, покупка абонемента равняется взятки, так как вы тронетесь и повернете за угол, где вас не будет видно другим людям, которые тоже будут сдавать экзамен и там вас высадят со словами вы сдали и идите домой! Теперь про сдачу теории! Вам дадут промежуточный тест ( это 1 билет) его можно пересдать за бесплатно сколько угодно! Но теория для допуска к гаи будет стоить 1200 за каждую пересдачу. Вам нужно решить 2 билета подряд правильно! За что1200? Даже в гаи пересдача бесплатная. За что тут платить? Простое вытягивание бабок с учеников. Продолжение читайте пофотке

Источник: Внешние источники

Светлана Носова

Проходила обучение в данной Автошколе, всё понравилось.

Источник: Внешние источники

Яна Стулова

Полностью довольна обучением в автошколе "Победа"! Курс онлайн теории - воспринимается легко, изучала в свободное время. Большое спасибо моему инструктору Григорию, приятный и доброжелательный человек, всегда находил свободное окно для занятий, объяснял, поддерживал и с пониманием относился к ошибкам. Всем рекомендую эту автошколу!)

Источник: Внешние источники

Алиса Петухова

Довольна , что выбрала автошколу «Победа» .Остались только положительные эмоции . Теорию изучала дистанционно по видео урокам , которые предоставила автошкола . После изучения теории пригласили на тестирование , которое я сдала с первого раза . Отдельная благодарность инструктору по вождению Сергею Михайловичу за приобретенный мной навыки вождения . Спокойно и понятно все объяснил , разбирал ситуации на дороге для лучшего усвоения , отвечал на все мои вопросы и научил водить с нуля . Сергей Михайлович всегда был на связи и находил время для занятий .Буду рекомендовать автошколу Победа своим знакомым и друзьям.

Источник: Внешние источники

Ксения Алехина

Проходила обучение в автошколе "Победа" в филиале на Комиссара Смирнова. Удобное расположение офиса, форму обучения, выбирала самостоятельно расписание подстроено под меня и мое время. Преподаватель отлично и доступно рассказывал ПДД и с удовольствием отвечал на все вопросы.!!Большое спасибо моему инструктору Шейкиной Дарье за терпение!) Спокойно и адекватно реагировала на мои промахи, подсказывала, разбирала ошибки и хвалила. Всегда можно было договориться на удобное для меня время, чтобы позаниматься После обучения остались только положительные эмоции и заветное водительское удостоверение)

Источник: Внешние источники

Светлана Горн

Прекрасная автошкола! Успешно сдала все экзамены и получила права. Отдельное спасибо инструктору Алексею, который разбирал детально каждый вопрос, всегда был спокойный и вежливый. Ни на секунду не пожалела, что пошла учиться именно сюда.

Источник: Внешние источники

Надежда Бузина

Рекомендую автошколу «Победа»!! Приятно удивила стоимость обучения и возможность оплатить в рассрочку. Онлайн уроки отправили в день заключения договора. Лектор все отлично объясняет, простым и доступным языком. Инструктора подобрали исходя из моих предпочтений. Всегда входил в положение и оставлял окошко для меня. Механика давалась мне очень тяжело, но я не опускала руки и освоила ее на ура. За это конечно же спасибо моему инструктору Алексею!! Лучше инструктора я и пожелать не могла. Приятный и терпеливый, всегда подскажет и поддержит. Спасибо автошколе за таких профессиональных и чутких менеджеров. Отличная автошкола, всем советую!!

Источник: Внешние источники

Кристина Тогулева

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Сергею Михайловичу и преподавателю Алексею Ярославовичу,и всему коллективу автошколы "Победа" (занималась на Типанова) Рассматривала все варианты в Санкт-Петербурге,но остановила выбор на "Победе" и не пожалела.Теорию давали отлично; все четко,понятно,самую суть,мне понравилось.Вождением довольна более чем и благодарна очень советую!!!!!

Источник: Внешние источники

Янина Горчакова

Достойная автошкола, график обучения выстроен таким образом, что удобен каждому ученику. Обучение проходила в группе выходного дня, в классе на Типанова!! Вождение проходило в удобном для меня районе и в удобное для меня время. Рекомендую инструктора Константина. Самый лучший из лучших. Передал весь свой опыт. В Автошколе действительно научат водить, да еще и с сопровождением помогут. Рекомендую однозначно. Спасибо!!

Источник: Внешние источники

Ксения Арчуковская

Здравствуйте! Хотела бы выразить благодарность этой автошколе! Отличное обучение, инструктор всегда находит слова поддержки и объясняет сложные моменты своими словами Хочу отметить Александра Соловьева!!! Не могу не отметить удобную рассрочку. Все прозрачно, никаких скрытых платежей. Еще раз благодарю автошколу)

Источник: Внешние источники

Дарья Рождественская

Мне повезло, что я наткнулась на автошколу Победа. Хороший преподавательский состав и сильные инструктора. Большая благодарность Антону на АКПП за суперское обучение вождению и сопровождение в гибдд. К слову, все экзамены сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ella Eduardovna

Автошкола Победа превзошла все ожидания! Спасибо большое ее учителям теории и практики. Мой инструктор по вождению - очень отзывчивый и опытный человек, который помог мне побороть страх перед другими автомобилями, Несколько месяцев обучения пролетели незаметно, но не менее увлекательно. Сдала экзамены с первого раза, и в тот же день ушла счастливая, с правами! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Ольга Шарапова

Хорошая автошкола. Всегда на связи с учениками. Помогут , расскажут и покажут. Преподаватели – профессионалы в своем деле, опытные и компетентные!! Инструктора по вождению выбрала Григория. Спокойный, тактичный и позитивный!!! Все занятия проходили на приятной волне. В трудных ситуациях на дороге помогал и поддерживал, если что-то не получалось. Рада, что выбрала именно его.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 6