Татьяна Иванова
Прошла обучение в автошколе «Победа». Хотела бы поблагодарить администрацию автошколы за достойный формат обучения и за гибкий график практических занятий. Отдельная благодарность инструктору по вождению Григорию Александровичу за понятное объяснение сложных моментов вождения и приобретение уверенности. С радостью рекомендую школу))