Победа

4.6(116 отзывов)
Московский проспект, 2/6

Отзывы учеников

116 отзывов о Победа

Татьяна Иванова

Прошла обучение в автошколе «Победа». Хотела бы поблагодарить администрацию автошколы за достойный формат обучения и за гибкий график практических занятий. Отдельная благодарность инструктору по вождению Григорию Александровичу за понятное объяснение сложных моментов вождения и приобретение уверенности. С радостью рекомендую школу))

Источник: Внешние источники

Татьяна Канзафарова (Капустина)

Спасибо автошколе Победа за получение прав. Долго собиралась с мыслями и, наконец, решилась. В Победу пошла по рекомендации подруги, она училась в 2018 году. Автопарк заметно преобразился. Машины новые, ухоженные, с коробкой передач не было проблем. Огромная благодарность моему инструктору. Человек с большой буквы, научил с нуля управлять автомобилем.

Источник: Внешние источники

Кристина Иванова

Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу. Училась в филиале на Уточкина. Теорию проходила очно. Практика прошла на ура, инструктор Шмелев Николай очень доброжелательный и отзывчивый, всё доходчиво объясняет. С позитивным настроем посещала его занятия. 100%рекомендую инструктора, с ним Вы научитесь водить даже с нуля. Желаю успехов Вам и автошколе Победа.

Источник: Внешние источники

Алена Кошкина

Осталась довольна инструктором Денисом. Приятный человек и отличный инструктор. Ранее никогда не сидела за рулем, был страх,что вождение не освою. Благодаря моему инструктору научилась всему и на экзамены в гибдд вышла подготовленная на все 100.

Источник: Внешние источники

Розалиночка Иванова (Агзамова)

Отличная автошкола, хорошие преподаватели. Не могу не отметить инструктора по вождению, Владимира Львовича, всегда помогает и спокойно указывает на ошибки.

Источник: Внешние источники

Apple User

Успешно прошёл обучение на категорию А. Благодарю Лору, за профессионализм и позитивный настрой. Занятия проходили легко и в удобное для меня время. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Светлана Кошель

Обучение закончила несколько лет назад и до сих пор с теплотой вспоминаю тот период. Инструктор,Александр, отличный преподаватель. Тактичный и позитивный, всегда с пониманием относился к ошибкам и спокойно вносил корректировки. Спасибо автошколе за прекрасное обучение.

Источник: Внешние источники

Юля Куранова

Выражаю благодарность автошколе за отличное обучение. Осталась под впечатлением от преподавателя по теории. Валентина, достаточно доходчиво преподносит информацию, всегда доброжелательна и приветлива. Благодарю инструктора по вождению, Дениса. Научил водить с нуля и сопровождал на сдаче экзаменов в гибдд. Рекомендую автошколу Победа к обучению.

Источник: Внешние источники

Глеб Марасанов

Отучился, получил права со второго раза, плохое писать не имею желания, а из хорошего спешу отметить: Огромную благодарность хочется выразить преподавателю Николаю Викторовичу, очень грамотно проходили занятия, то как он преподавал- дай Бог каждому. было даже немного печально когда теория подошла к концу… А в остальном — Бог всем судья. Всем желаю удачи на дорогах, берегите себя!

Источник: Внешние источники

alina kvasenko

Хочу оставить отзыв об автошколе "Победа". Выбирала автошколу по удобному для себя местоположению и отзывам в интернете. Пришла, заключили договор, прошла обучение, которое продлилось, как и обещали 2,5 месяца. Преподаватель по теории очень понравился, хорошо доносил информацию и разъяснял все вопросы. Процесс вождения тоже порадовал, современный автопарк машин, продвинутые инструктора. Сам процесс обучения прошёл отлично, за что, также спасибо администрации автошколы! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Калошина

Не пожалела! Грамотный, опытный колле8, помогает преодолеть все трудности, связанные с обучением! Преподаватель по теории - грамотный, ответственный, остроумный педагог, чуаствующий аудиторию, уважительно относящийся к нам! Занятия проходили очень интересно! Практические занятия вёл Андрей Васильевич, опытный, такиичный, грамотный инструктор, ПЕДАГОГ с невероятным терпением и просто порядочный, хороший человек! Всегда был готов разъяснить непонятное, ответить на вопросы. Проблем не возникло. Спасибо автошколе Победа!)

Источник: Внешние источники

Алия Гизатуллина

Довольна обучением и особенно моим инструктором Денисом. Профессионал своего дела, очень такчичный и позитивный. Материал преподносит доходчиво, сжато и самую суть. Через три месяца с начала обучения я уже получила права) Большая благость автошколе и всем сотрудникам)

Источник: Внешние источники

Яна Терентьева

Рекомендую "Победу" как автошколу.Сначала я получила права, потом и брата отправила.Остались довольны обучением и стоимость радует.Таких цен уже нет.Приятный бонус в виде рассрочки и водительской медкомисии.Мы очень довольны.Инструктор у нас был,Николай.Отличный человек и профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Назима Альпиева

Выражаю благодарность моему инструктору Соловьеву Александру. Спасибо вам за спокойный нрав и коммуникабельность. Я за руль села впервые и Александр научил меня всему. Самый лучший инструктор,которого я могла пожелать. Никогда не возникало проблем с занятиями. Теорию учила сама по онлайн урокам от автошколы. Все понятно и доступно рассказано. Автошкола хорошая, мне понравилось обучение.

Источник: Внешние источники

Диана Машикова

В воскресенье получила права и спешу оставить отзыв)Огромная благодарность моему инструктору Николаю) Очень компетентный и тактичный человек.Все объясняет доходчиво и понятно) Инструктора рекомендую) Хотела бы несколько слов сказать об изучении теории.Занималась в классе на автово.Андрей Дмитриевич -преподаватель от бога) С удовольствием прошла обучение и буду рекомендовать автошколу к обучению)

Источник: Внешние источники

Анька Климина

Перед Новым годом получила долгожданные права. Автошколу выбирала по совету знакомых и не пожалела. Менеджеры приветливые, преподаватель по теории все доступно объясняет. Отдельная благодарность моему инструктору Смирнову Денису.

Источник: Внешние источники

Екатерина Скрыпченко

Всем доволен! Хорошая автошкола.

Источник: Внешние источники

Таня Худякова

Сегодня сдала экзамен по вождению и со 100% уверенностью готова к гибдд. Инструктора лучше,я и пожелать не могла. К слову, назначили мне Попова Константина. В теории тоже уверена, все занятия проходили на одном дыхании, оставалось только впитывать. Спасибо автошколе за преподавательский состав. Желаю успехов и процветания. Все что мне могли дать, дали, дальше уже дело за мной.

Источник: Внешние источники

Valentina Novikova

Обучение в автошколе понравилось. Инструктор и преподаватель по теории настоящие профессионалы своего дела. На занятия по вождению ходила с удовольствием всегда. Автомобиль для обучения выбрала киа рио, всегда чистый и ухоженный.

Источник: Внешние источники

Евгения Курмышева

На днях получила долгожданные права и от всей души хочу поблагодарить моего инструктора - Громазина Алексея за активное обучение и поддержку на всех этапах экзаменов в ГИБДД.

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 6