Победа

4.6(116 отзывов)
Московский проспект, 2/6

Отзывы учеников

116 отзывов о Победа

Натали

Хочу выразить благодарность автошколе «Победа» за полученные знания и навыки. В особенности благодарна инструктору - Михаилу Викторовичу, занятия проходили на Тойота Рав4, занятия были интересными и поучительными, проявлял терпение и всячески помогал. Объясняет он всё понятно и доступно! Учит думать на дороге! Вы научили меня всему, главное дали уверенность на дороге. Ваше спокойствие и профессионализм помогли мне при вождении. Спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Кристина Архипова

Обучение в этой автошколе мне очень понравилось, теорию преподавали доступно и понятно, благодарна за полученные знания Валентину Ивановичу. Инструктор Дарья Михайловна научила меня водить с нуля. занятия всегда проходили спокойно, если что у меня не получалось, то мы разбирали все ошибки и снова повторяли упражнения. занимались на подготовлен ном автомобиле Рено Сандеро. Теперь я с правами и спокойно езжу по городу без страха. Отличная автошкола, рекомендую

Источник: Внешние источники

Анна Михайлова

Хорошая школа. Добросовестные Учителя, отношение человеческое, очень здоров было обучаться там где по настоящему учат и относятся лояльно. Вы супер, спасибо!

Источник: Внешние источники

Александр Колегов

Процесс обучения организован на отлично. Можно обучаться дистанционно, что для мнооих подходит,так как обучение совмещаем с работой. Материал подают хорошо,понятным языком. Инструктор очень вежливый, объясняет все, даже если в пятый раз не понял)

Источник: Внешние источники

Александр

Рад, что выбрал эту автошколу для обучения. Преподаватели объясняют чуть ли не на пальцах, интересно слушать и сразу в голове откладывается. Инструктор Александр - профессионал своего дела! Очень опытный, разные ситуации на дороге разбирали. Комфортно было с ним кататься. Многому научил.

Источник: Внешние источники

Александр

Учился здесь на категорию В. Педагог по теории доступным языком всё обьясняла, приводила примеры из жизни. Благодаря инструктору, узнал новые фишки, которые помогают мне безопасно водить. Отдельное спасибо за терпение, внимательность к ученикам и индивидуальный подход.

Источник: Внешние источники

Карина Журова

Замечательная автошкола,хорошая организация,цены доступные. Практика,теория на высоте. Спасибо за ваш труд.

Источник: Внешние источники

Ирина Солнышкина

Мне понравилось учиться в этой автошколе. Училась на категорию В. Педагог по теории интересно рассказывала, приводила примеры из жизненных ситуаций. Инструктор по вождению был внимателен, терпелив. Ошибки мои сразу обсуждали и старались исправить. Очень довольна, что выбрала это место.

Источник: Внешние источники

Вика ватова

Очень долго решалась пойти обучаться на права. Искала школу в нужном районе для меня. В автошколе"победа" Очень понравилось отношение администратора, заключила быстро договор. Моё обучение прошло легко и комфортно благодаря моему инструктору. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Ярославна Дегтярева

Мне всё объяснили про обучение и цены. Решила проходить вождение у них. В итоге сдала экзамен и всем довольна.

Источник: Внешние источники

Диана Урусова

Автошкола замечательная, форма обучения теории - онлайн, для меня это было супер удобно. Быстрая связь с преподавателем, обзвон с оповещением - все на высоте. Очень порадовало проведение практических занятий. Инструктор все понятно объяснял.

Источник: Внешние источники

Анна Евгеньева

Прошла обучение в автошколе «Победа» филиал на Садовой. Хочу выразить благодарность лучшему инструктору по вождению Смирнову Денису Дмитриевичу. За профессионализм, спокойное, терпеливое отношение, пунктуальность.Много раз хотелось все бросить. Но только благодаря Денису, его спокойствию и уверенности прошла обучение полностью. Огромное ему спасибо! Школу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кристина

Прошла обучение в Автошколе "Победа",все очень понравилось. Теорию проходила онлайн,так как из-за работы это лучший вариант. Вождение тоже супер,хочу очень порекомендовать своего инструктора Алексея Вадимовича прекрасный инструктор,все доходчиво объясняет.Спасибо большое за обучение 🎉🎉

Источник: Внешние источники

Елена Сергеева

Учусь в автошколе "Победа" на Садовой. Практику прохожу с инструктором Денисом Дмитриевичем очень классно все объясняет и показывает, поэтому обучением довольна.Автошколой довольна.

Источник: Внешние источники

Виктория Сунейкина

Хочу выразить благодарность автошколе «Победа». Грамотно построен процесс обучения, понятная теория и отличные практические уроки. Мой инструктор –Дарья Михайловна, профессионал своего дела. Спокойная, очень терпеливая и доброжелательная. Научилась водить с нуля, и самое главное чувствовать себя спокойно за рулем. В процессе разбирали дорожные ситуации, очень понятно и доступно, и вообще всегда можно получить ответы на любые вопросы и помощь. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кристина Носенко

Сегодня получила права! Хочу сказать огромное спасибо за обучение. Инструктору Григорию отдельная благодарность. Все его советы мне пригодились и ещё пригодятся. Всё спокойно и доходчиво объяснял.

Источник: Внешние источники

Наиля Велиева

Все на высшем уровне, администрация всегда открыта к вопросам со стороны обучающегося, всегда помогает, быстро реагирует и решает вопросы в случае недопониманий, преподаватели по теории очень хорошо объясняют материал и приводят примеры из жизни, не дают заскучать, инструктора очень ответственно подходят к обучению, но в то же время совсем не напрягают, с ними очень приятно обучаться вождению! Автопарк более чем приемлем, автомобиль без повреждений и никак не может помешать вашему обучению! Мне очень понравилось учиться в этой автошколе, всем советую!

Источник: Внешние источники

Яна Левашова

Автошкола просто супер, теория очень хорошая, все понятно и доступно. Особенно хочу отметить инструктора Александра Олегович, очень добрый и отзывчивый. Вождение с ним проходило на высшем уровне, особенно понравилось ездить на каде, огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Денис Плахотнюк

Хочу сказать спасибо автошколе за знания, и профессионализм ваших сотрудников. Преподаватель по теории у меня был Сергей Петрович. С ним занятия пролетали очень быстро. Теорию объяснял простым и понятным языком. Было интересно слушать и смотреть видеоматериал. После прослушивания теории- изучение билетов дались очень легко. Что касается практики, слов и эмоций очень много! Инструктор у меня был Соловьев Александр. Ну во-первых, поддержка от Александра - это отдельная история. Я боюсь всего на свете. И естественно веры в себя не было ни капли. Александр из раза в раз мне говорил что я смогу, что он в меня верит, что все получиться. И естественно, у меня все получилось. Во-вторых, его терпению позавидует каждый. Сдал все с первого раза. Безумно благодарен за знания, терпение и стремление научить человека с 0. Ни капли не пожалел что выбрала именно Победу, так как у меня были самые лучшие преподаватели теории и практики. Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Анастасия Павлова

Хотела бы поблагодарить замечательного инструктора автошколы "Победа" Трощенкова Сергея Михайловича! Обучение в спокойной обстановке, всё понятно объясняет, нет никаких проблем с записью на практические занятия и просто приятное общение! Очень рекомендую инструктора - в спокойной и непринуждённой обстановке даются объяснения обо всём, что происходит на дороге и как ты должен себя вести. При этом, хорошо чувствуя когда нужно подсказать, а когда можно и дать свободу принять решение самому. Так же хочу отметить дистанционное обучение в школе! Очень понятные и интересные видеоуроки, быстро прошла все обучение и сдала теорию с первого раза!

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 6