Натали
Хочу выразить благодарность автошколе «Победа» за полученные знания и навыки. В особенности благодарна инструктору - Михаилу Викторовичу, занятия проходили на Тойота Рав4, занятия были интересными и поучительными, проявлял терпение и всячески помогал. Объясняет он всё понятно и доступно! Учит думать на дороге! Вы научили меня всему, главное дали уверенность на дороге. Ваше спокойствие и профессионализм помогли мне при вождении. Спасибо огромное!