Победа

4.6(116 отзывов)
Московский проспект, 2/6

Отзывы учеников

116 отзывов о Победа

Милана Урупова

Рекомендую инструктора Соколова Михаила на рав 4. Самый лучший инструктор.

Источник: Внешние источники

Юлия Дворянкина

Выражаю благодарность моему инструктору Александру за отличное обучение с нуля и поддержку на всех этапах экзаменов в ГИБДД. Права получила буквально через несколько месяцев с начала обучения. С выбором школы не ошиблась, буду рекомендовать.

Источник: Внешние источники

Юлия Ахьямова

Отлично! Все понравилось

Источник: Внешние источники

Григорий Ерохин

Сегодня закончил обучение и хочу сказать пару слов. Обучаясь в победе я не заметил никаких серьезный костяков. Обычная автошкола. Преподавательский состав сильный,теорию объясняют хорошо. Инструктор тоже профи. Владимира на мазде рекомендую

Источник: Внешние источники

Маргарита Дьяконова

1. Хочу выразить благодарность моему инструктору Баранову Константину. Инструктор хороший, все доходчиво объясняет и всегда открыт для вопросов. Впечатления об автошколе остались положительные. Много филиалов, много машин, есть из чего выбрать. Также понравился преподаватель по теории Сергей Петрович. Всегда приводит примеры из жизни. Это мне очень помогла при сдаче экзаменов в гаи. Сегодня получила свои долгожданные права.

Источник: Внешние источники

Елена Руфова

При выборе автошколе победа меня привлекла именно стоимость за обучение. Я была приятно удивлена, что помимо стоимости менеджеры оказались вежливыми и большой автопарк. Обучалась 3 месяца, на некоторое врем замораживала обучение. Предоставили часы после заморозки и я со спокойной душой вышла в гаи. Спасибо моему инструктору Константину за уделенное время и качество обучения. Все было на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Настя Бабий

Я проходила обучение в автошколе "Победа" еще весной. Давно мечтала научиться водить, и вот мечта моя осуществилась. Группа набралась быстро и начались мои занятия. Теория прошла замечательно, я люблю учиться и учить, то что задают. А как мне повезло с инструктором, Шейкина Дарья Михайловна, замечательная женщина. Спокойно говорила где я делаю ошибки и подробно разьясняла все, показала даже пару трюков которые умеет, и экзамены прошли гладко, сдала с первого раза, я очень довольна.

Источник: Внешние источники

Елена Свистунова

Вчера закончилось мое обучение в автошколе и я с радостью оставляю свой отзыв. Хочется отметить преподавателя по теории Кравченко Андрея Юрьевича ,все доходчиво объясняет. Не могу не отметить моего инструктора Громазина Алексея. Инструктор от Бога! Очень вежливый и тактичный человек. Всегда подскажет и поможет. В гаи очень хорошо поддерживал и не обошлось без напутственной речи. Спасибо, автошколе! Конечно же 5 звёзд!

Источник: Внешние источники

Галя Морозова

Недавно получила водительское удостовирение в данной автошколе. Долго выбирала автошколу, нашла эту просто в интернете чисто случайно. Понравилось, что достаточно много филиалов. И можно выбрать филиал конкретно у ближайшей станции метро. Обучение было интересным и доступным. Все было понятно, а если что-то непонятно, всегда объяснят ещё раз. Очень дружный коллектив. Спасибо огромное Инструктору за терпение и понимание на уроках вождения.

Источник: Внешние источники

Татьяна Ч.

На днях закончила курсы в "Победе". Главным было: научиться правильно ездить, что и удалось. Классы светлые, преподавательский состав хороший. Буду рекомендовать

Источник: Внешние источники

Валентин Новков

Не вздумайте с этой школой заключать договора. Не знаю как на категорию В но на А точно лучше не сюда вас тут ни чему не научат здесь одна задача сорвать бабок.

Источник: Внешние источники

Вероника Рзянина

Отличное расположение, индивидуальный подход инструктора, прекрасная подача теоретического материала. Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Мat Doni

Худшая автошкола в питере, ни в коем случае не идите сюда. Не ведитесь на низкую цену обучения, на внутренних экзаменах, для допуска в гаи, вас заставят заплатить еще 10к, либо платишь пересдачами по 2,3, либо отдаешь сразу. Ну самый смак, эта а/ш в черном списке в гаи, то есть через нее ты не сдашь 100%, а если забрать доки и сдавать самому, то это очень тяжело. Даже проплатить нельзя, потому что просто она в черном списке и никто помогать не хочет. Просто почитайте все положительные отзывы здесь, и поймете, что все в одном стиле написано.

Источник: Внешние источники

Кирилл 😈

Исполнилось 18 лет и загорелся желанием получить права. Но понимал что без автошколы ничего не получится. Долго выбирал между автошколами, искал самую лучшую по всем параметрам. И при поиске увидел автошколу "Победа". Сразу меня заинтересовала. Зашел на сайт, осмотрелся по ценам. Они меня приятно удивили. Думаю точно здесь буду обучаться вождению. Теорию выбрал в онлайн формате, потому что с этим карантином затруднительно посещать занятия в классе. Примерно недели через 2 мне назначили инструктора, зовут Григорий на Рено. Очень толковый, опытный, многим интересным вещам обучил, благодарен ему от души. Также выдали направление на бесплатную мед.комиссию! Экзамены в автошколе сдал без особых усилий, теорию с первого раза, вождение с 3 раза. В ГИБДД тоже сдал без проблем. Всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Ирина Дюкова

Вот добралась, чтобы написать отзыв об автошколе Победа т.к я мама двух детишек , давно решили, что нужно идти учиться на права. Теперь когда дети в саду, а у меня появилось время я его использовала с пользой. Спасибо большое за прекрасную возможность получить знания и права. Учеба для меня была интересной и живой, каждый день ждала, филиал на Московско, что-то новое, а когда началась практика так совсем поняла, что не зря пошла учится. Очень понравился персонал, девочки администраторы вежливые, всегда подскажут, поддержат. А главное мой инструктор Денис, очень внимательный, вежливый. а главное терпеливый. Научил не бояться дороги, руля.

Источник: Внешние источники

Лиза Дорошенко

Когда я выбирала, куда идти учиться на права, я наткнулась на сайт автошколы «Победа». Мне очень понравилось оформление сайта, то, сколько там возможностей выбора, сколько полезной информации, а это ещё до начала обучения. Это замечательная автошкола! Преподаватели- настоящие профессионалы! Подробно и понятно объясняли нам всевозможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения. Теории был просто лес, поэтому проходили ее вдоль и поперек, много разбирали ошибок и происшествий. И потом началось вождение... Я училась на Шкода Октавиа, моим Инструктором был очень классный мужик, веселый, доброжелательный, много рассказывал из личного опыта на дорогах, и самое главное, верил в меня совсем «зелёную», потому что я растяпа, были и слёзы, и психи, что-то не получалось, а он всегда подбадривал, возвращал на землю и мы продолжали, я ехала. Он очень грамотный инструктор и наставник, опытный, с ним легко осваивать разные трудности и новые моменты. Одновременно строгий и добрый человек, очень понравилось с ним заниматься! Так день за днём, автодром, город и наступило время экзамена. Опять же не могу не поблагодарить инструктора, который успокаивал мой мандраж, разгонял страхи и неуверенность. Я безумно нервничала... Иии сдала!!!! Хочу отметить, что автошкола предоставляет услугу - бесплатная медкомиссия, которая приезжает в ваш филиал, это просто огромная экономия времени и безумно удобно, в особенности, когда параллельно работаешь. От души большое спасибо автошколе и преподавателям!!!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 6
Пред