Мария Железнова
Отучилась в «Победе» и очень довольна! Инструктор — настоящий профессионал и очень терпеливый человек. Никаких криков, только спокойные объяснения. График вождения подобрали удобный, а машины в отличном состоянии. Благодаря их подходе сдала экзамен в ГАИ с первого раза и теперь чувствую себя на дороге уверенно. Всем рекомендую эту автошколу!