Opto
Школа на самом деле замечательная. не знаю, как им удаётся поддерживать такую дружелюбную атмосферу не только среди своих сотрудников, но и обучающиеся между собой как-то очень тепло общаются.
528 отзывов о Перекрёсток
Opto
Школа на самом деле замечательная. не знаю, как им удаётся поддерживать такую дружелюбную атмосферу не только среди своих сотрудников, но и обучающиеся между собой как-то очень тепло общаются.
An Nich
Одно из тех мест, куда хотелось бы возвращаться, но совершенно нет повода и возможности. Спасибо!
An Nich
Вся моя семья выражает огромную благодарнрсть коллективу школы за повышение безопасности на дорогах в моём лице)
Margarita Sokolova
Шла сюда переучиваться, поэтому, как понятно, есть с чем сравнивать. В итоге сдала сама, а от процесса обучения остались только приятные воспоминания.
Margarita Sokolova
Просто отличная школа. Чего-то прям заоблачного нет, просто всё сделано КАК НАДО. А именно этого и ждёшь от автошколы.
Юля Нетова
Суперская школа. Инструктор добрый и вежливый даже когда ошибаешься несколько раз подряд (а я так могу, когда волнуюсь)! Большое спасибо)
Юля Нетова
Все бы школы так работали. Совершенно не жаль времени и денег - результат даже не на лицо, а в отделение кошелька для водительских прав!
Анна Фатеева
Классная автошкола, грамотные автоинструкторы и преподаватели, практические занятия в достаточном количестве. Спасибо! :)
Кристина
Училась в этой автошколе так как её рекомендовали много друзей которые водят машину. Оплата в разумных пределах, добрать просто и хорошо учат. Все преподаватели с большим опытом, машины на которых учат водить в отличном состоянии.
Liana Zemd
Отличная автошкола, брала пакет максимум с дистанционной теорией, все очень понятно и доступно, вождением занималась с Медоевым, прекрасный инструктор, который отлично подготовил к сдачи экзамена. Менеджеры автошколы, также, всегда на связи, всегда быстро получала ответ. Буду советовать данную автошколу.
Ванесса
Закончила обучение в этой автошколе и получила водительские права. Для этого выучила много теории, с инструктором водила машину, заплатила за обучение. В классе тепло, светло и уютно. Вождение проходила на пяти разных автомобилей, все в отличном состоянии. Рада что училась здесь.
Sergey Smirnov
Любим эту школу, учимся всей большой семьёй. Нравятся условия и качество преподавания. Очень толковые инструкторы.
Sergey Smirnov
Прекрасная школа. Почти вся наша семья (вся взрослая её часть) получала первые права после обучения тут и новые категории тоже.
Кристина
Прошел месяц после того как я получила водительские права. Добросовестно ходила на все занятия по теории, а на практические с большим удовольствием. Водить первый раз было страшно, инструктор помогал. Зато на последнем занятии была полна уверенности. Спасибо за то что научили.
Михаил Даниелянц
Отличная автошкола, хорошие инструкторы, всё понравилось!)
Таисия Жидилева
Всё отлично! Обучалась вождению у инструктора, Нортенко Олега Анатольевича - отличный инструктор!
Дмитрий_32
Учится в автошколе нравится, отличный преподаватель по теории и инструктор по вождению! Машина в хорошем состоянии. Стоимость за обучение приемлемая.
Влад Ванюков
Отличная АШ, профессиональный подход к ученикам , вежливые инструктора , все на высшем уровне
Валерия Салтинова
Автошкола понравилось, особенно повезло с инструктором, все объяснили понятно, хотя побольше бы часов, а в целом все хорошо, особенно удобно что всегда можно Позвонить в автошколу и уточнить если что то непонятно 🙂
Elena S
Ребята реально крутые, федералы и это видно во всем! Безмерно благодарна! Занималась в этому учебном классе, небольшой и уютный, правда посещала не часто, больше училась онлайн на их площадке. Зато часто забегала в офис девушки, менеджеры просто прелесть, гостеприимные и терпеливые (да-да я тот еще генератор вопросов)) Для старта взяла то ли 5, то ли 7 занятий, уже не помню точно. Немного не хватило, я ж с нуля, поэтому в процессе взяла еще пару уроков. Инструктор супер, переживала что будет фукать и фыркать на меня, но зря тревожилась)) Общий язык нашли соазу, по часам всё честно, в приложении фиксируется каждая минута. Экзамены сдала с первого раза! Впереди гибдд, с нетерпением жду свои права!))