Перекрёсток

4.9(528 отзывов)
проспект Испытателей, 39 лит А

Отзывы учеников

528 отзывов о Перекрёсток

Opto

Школа на самом деле замечательная. не знаю, как им удаётся поддерживать такую дружелюбную атмосферу не только среди своих сотрудников, но и обучающиеся между собой как-то очень тепло общаются.

Источник: Внешние источники

An Nich

Одно из тех мест, куда хотелось бы возвращаться, но совершенно нет повода и возможности. Спасибо!

Источник: Внешние источники

An Nich

Вся моя семья выражает огромную благодарнрсть коллективу школы за повышение безопасности на дорогах в моём лице)

Источник: Внешние источники

Margarita Sokolova

Шла сюда переучиваться, поэтому, как понятно, есть с чем сравнивать. В итоге сдала сама, а от процесса обучения остались только приятные воспоминания.

Источник: Внешние источники

Margarita Sokolova

Просто отличная школа. Чего-то прям заоблачного нет, просто всё сделано КАК НАДО. А именно этого и ждёшь от автошколы.

Источник: Внешние источники

Юля Нетова

Суперская школа. Инструктор добрый и вежливый даже когда ошибаешься несколько раз подряд (а я так могу, когда волнуюсь)! Большое спасибо)

Источник: Внешние источники

Юля Нетова

Все бы школы так работали. Совершенно не жаль времени и денег - результат даже не на лицо, а в отделение кошелька для водительских прав!

Источник: Внешние источники

Анна Фатеева

Классная автошкола, грамотные автоинструкторы и преподаватели, практические занятия в достаточном количестве. Спасибо! :)

Источник: Внешние источники

Кристина

Училась в этой автошколе так как её рекомендовали много друзей которые водят машину. Оплата в разумных пределах, добрать просто и хорошо учат. Все преподаватели с большим опытом, машины на которых учат водить в отличном состоянии.

Источник: Внешние источники

Liana Zemd

Отличная автошкола, брала пакет максимум с дистанционной теорией, все очень понятно и доступно, вождением занималась с Медоевым, прекрасный инструктор, который отлично подготовил к сдачи экзамена. Менеджеры автошколы, также, всегда на связи, всегда быстро получала ответ. Буду советовать данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Ванесса

Закончила обучение в этой автошколе и получила водительские права. Для этого выучила много теории, с инструктором водила машину, заплатила за обучение. В классе тепло, светло и уютно. Вождение проходила на пяти разных автомобилей, все в отличном состоянии. Рада что училась здесь.

Источник: Внешние источники

Sergey Smirnov

Любим эту школу, учимся всей большой семьёй. Нравятся условия и качество преподавания. Очень толковые инструкторы.

Источник: Внешние источники

Sergey Smirnov

Прекрасная школа. Почти вся наша семья (вся взрослая её часть) получала первые права после обучения тут и новые категории тоже.

Источник: Внешние источники

Кристина

Прошел месяц после того как я получила водительские права. Добросовестно ходила на все занятия по теории, а на практические с большим удовольствием. Водить первый раз было страшно, инструктор помогал. Зато на последнем занятии была полна уверенности. Спасибо за то что научили.

Источник: Внешние источники

Михаил Даниелянц

Отличная автошкола, хорошие инструкторы, всё понравилось!)

Источник: Внешние источники

Таисия Жидилева

Всё отлично! Обучалась вождению у инструктора, Нортенко Олега Анатольевича - отличный инструктор!

Источник: Внешние источники

Дмитрий_32

Учится в автошколе нравится, отличный преподаватель по теории и инструктор по вождению! Машина в хорошем состоянии. Стоимость за обучение приемлемая.

Источник: Внешние источники

Влад Ванюков

Отличная АШ, профессиональный подход к ученикам , вежливые инструктора , все на высшем уровне

Источник: Внешние источники

Валерия Салтинова

Автошкола понравилось, особенно повезло с инструктором, все объяснили понятно, хотя побольше бы часов, а в целом все хорошо, особенно удобно что всегда можно Позвонить в автошколу и уточнить если что то непонятно 🙂

Источник: Внешние источники

Elena S

Ребята реально крутые, федералы и это видно во всем! Безмерно благодарна! Занималась в этому учебном классе, небольшой и уютный, правда посещала не часто, больше училась онлайн на их площадке. Зато часто забегала в офис девушки, менеджеры просто прелесть, гостеприимные и терпеливые (да-да я тот еще генератор вопросов)) Для старта взяла то ли 5, то ли 7 занятий, уже не помню точно. Немного не хватило, я ж с нуля, поэтому в процессе взяла еще пару уроков. Инструктор супер, переживала что будет фукать и фыркать на меня, но зря тревожилась)) Общий язык нашли соазу, по часам всё честно, в приложении фиксируется каждая минута. Экзамены сдала с первого раза! Впереди гибдд, с нетерпением жду свои права!))

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 27