Перекрёсток

4.9(528 отзывов)
проспект Испытателей, 39 лит А

Отзывы учеников

528 отзывов о Перекрёсток

Мария Ульянова

Самая лучшая автошкола! Я благодаря опытному инструктору и преподавателю по лекциям, сдала с первого раза на права. Хоть я и боялась, но меня инструктор подбодрил и поддержал. Если учиться на права, то только здесь.

Источник: Внешние источники

Сергей Пляскин

Научился управлять транспортным средство в этой автошколе. Инструктор приветливый и с большим опытом. Он мне всегда подсказывал и помогал. В автошколе есть возможность рассрочки, которой я воспользовался. Советую!

Источник: Внешние источники

Павел

Отличная школа, учился там, правда пока все никак не сдам экзамен, все по работе некогда, а инструктора и объясняют понятно, и машины нормальные, не убитые

Источник: Внешние источники

Аня Иванова

Обучалась в данной школе и хочу особенно отметить прекрасную, четкую и быструю работу менеджеров. Всегда на связи и всегда готовы помочь и все рассказать. Спасибо вам большое за старания !!!!!

Источник: Внешние источники

Илья Потапов

На днях получил свое удостоверение водителя, и только положительные впечатления от обучения в данной школе. Предатели замечательные специалисты, все грамотно объясняют, в любом вопросе помогут. Удобно, что можно было график вождения выбрать и даже машину. Обучался с комфортом, всем благодарен👍

Источник: Внешние источники

Альбина Муминова

Вполне нормальная автошкола. Получила права после нее без проблем. Экзамен сдала с первого раза, хотя больше пол группы не сдали. Инструктор у меня был классный! Сергей Иванович реально лучший!

Источник: Внешние источники

Таня

Я не пожалела, что сама проходила обучение в этой автошколе. Теоретическую часть прошла онлайн. График вождения выбирала сама. Инструктор был отличный. Научили всем нужным азам.

Источник: Внешние источники

Олег Свиридов

Выражаю огромную благодарность автошколе "Перекресток". Обучение проходит на высшем уровне, начиная от лекций и заканчивая замечательными практическими занятиями. С нетерпением жду завершения обучения!)

Источник: Внешние источники

Apple User

школа нормальная, проходила дистанционное обучение!) сначала пошла на механику, был первый урок в городе, поняла, что не мое и перевелась на автомат. у меня был инструктор Владимир, очень здоровский, с ним очень комфортно и довольно понятно все объясняет, были у меня только сложности с парковкой, из-за этого не сдала с первого раза внутренний!) в школе можно брать дополнительные занятия на экзаменационной машине, очень удобно, только нельзя доп.занятие на автомате на экзамен ГАИ брать, это грустно, всегда хочется быть готовым ко всему!) в чате школы всегда отвечают, дают ответы!) при получении ВУ еще и подарочки дали!) здорово, всем советую!) ах, да, если вы 10 лет назад сидели за рулем, то лучше брать не 10, а 20 часов!) можно даже немного побольше!) лучше не экономить, а откатать отлично (просто совет, т.к. брала допы)

Источник: Внешние источники

Лейла Троякова

Обучение в Перекрёстке не просто позволило получить права, но и необходимое умение получить. Скиллы моего вождения отлично были прокачаны, теоретическая база тоже, благодаря грамотным преподавателям, была отлично разобрана. Чувствую себя за рулём комфортно и это при том, что до обучения никогда за ним не сидела!

Источник: Внешние источники

Кирилл Терентьев

Мне очень понравились занятия в школе по обучению вождению. Инструктор попался позитивный, все хорошо объяснял на дорогах. Итоговые экзамены сдал с первой попытки. Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Виктория

Классная автошкола, вот недавно уже и права получила. С первого раза сдала. Не зря каждую тему разбирали с преподавателем. Инструктор научил меня отлично ездить. Хорошие тут люди работают.

Источник: Внешние источники

Ванесса

Учусь в этой автошколе и уже научилась водить машину, но езжу с инструктором. Мне нравиться процесс обучения, так как инструктора в этой автошколе стараются научить будущих водителей как правильно поступать в разных ситуациях.

Источник: Внешние источники

Максим Золотов

Мне автошкола помогла полноценно освоить всю теорию по управлению автомобилем и успешно сдать итоговый экзамен. Обучался вождению на механике с нуля, благодарен сотрудникам автошколы за их профессионализм в обучении.

Источник: Внешние источники

Игорь Бахарев

Проходил обучение в автошколе, сдавал на категорию В. Попал к хорошему инструктору и преподавателю по теоретической части. График вождения подбирался под меня, на категорию сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Игорь Даргунов

В автошколе успешно прошёл курс обучения вождению. Инструктор хорошо все объяснял во время практических занятий, благодаря его советам я смог с первой попытки сдать итоговый экзамен в гаи. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кристина

Отличная автошкола. В ней меня научили водить машину, соблюдать правила дорожного движения и аккуратно водить машину. Очень благодарно инструкторам которые вложили душу в моё обучение.

Источник: Внешние источники

Евгений Попов

Хорошая автошкола, в которой моя дочь недавно закончила проходить обучение. Понравилось очень, что работают более чем терпеливые и грамотные преподаватели. Благодаря их помощи ей удалось освоить вождение довольно быстро, да и на права сдала с первой попытки. Очень благодарен.

Источник: Внешние источники

Олег Свиридов

Две недели назад получил права. Обучение было интенсивным, команда профессионалов преподавателей и инструкторов умело преподносили и изъясняли материал. Что понравилось, автошкола работает по договору, исключены какие-либо поборы и переплаты. Машины разные и есть с чего выбрать. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Юля

В этой автошколе я проходила обучение. Хочу ее порекомендовать всем. Прекрасные инструктора, научили меня всем тонкостям вождения. Удобно, что все по договору, предоплат нет.

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 27