Мария Ульянова
Самая лучшая автошкола! Я благодаря опытному инструктору и преподавателю по лекциям, сдала с первого раза на права. Хоть я и боялась, но меня инструктор подбодрил и поддержал. Если учиться на права, то только здесь.
528 отзывов о Перекрёсток
Мария Ульянова
Самая лучшая автошкола! Я благодаря опытному инструктору и преподавателю по лекциям, сдала с первого раза на права. Хоть я и боялась, но меня инструктор подбодрил и поддержал. Если учиться на права, то только здесь.
Сергей Пляскин
Научился управлять транспортным средство в этой автошколе. Инструктор приветливый и с большим опытом. Он мне всегда подсказывал и помогал. В автошколе есть возможность рассрочки, которой я воспользовался. Советую!
Павел
Отличная школа, учился там, правда пока все никак не сдам экзамен, все по работе некогда, а инструктора и объясняют понятно, и машины нормальные, не убитые
Аня Иванова
Обучалась в данной школе и хочу особенно отметить прекрасную, четкую и быструю работу менеджеров. Всегда на связи и всегда готовы помочь и все рассказать. Спасибо вам большое за старания !!!!!
Илья Потапов
На днях получил свое удостоверение водителя, и только положительные впечатления от обучения в данной школе. Предатели замечательные специалисты, все грамотно объясняют, в любом вопросе помогут. Удобно, что можно было график вождения выбрать и даже машину. Обучался с комфортом, всем благодарен👍
Альбина Муминова
Вполне нормальная автошкола. Получила права после нее без проблем. Экзамен сдала с первого раза, хотя больше пол группы не сдали. Инструктор у меня был классный! Сергей Иванович реально лучший!
Таня
Я не пожалела, что сама проходила обучение в этой автошколе. Теоретическую часть прошла онлайн. График вождения выбирала сама. Инструктор был отличный. Научили всем нужным азам.
Олег Свиридов
Выражаю огромную благодарность автошколе "Перекресток". Обучение проходит на высшем уровне, начиная от лекций и заканчивая замечательными практическими занятиями. С нетерпением жду завершения обучения!)
Apple User
школа нормальная, проходила дистанционное обучение!) сначала пошла на механику, был первый урок в городе, поняла, что не мое и перевелась на автомат. у меня был инструктор Владимир, очень здоровский, с ним очень комфортно и довольно понятно все объясняет, были у меня только сложности с парковкой, из-за этого не сдала с первого раза внутренний!) в школе можно брать дополнительные занятия на экзаменационной машине, очень удобно, только нельзя доп.занятие на автомате на экзамен ГАИ брать, это грустно, всегда хочется быть готовым ко всему!) в чате школы всегда отвечают, дают ответы!) при получении ВУ еще и подарочки дали!) здорово, всем советую!) ах, да, если вы 10 лет назад сидели за рулем, то лучше брать не 10, а 20 часов!) можно даже немного побольше!) лучше не экономить, а откатать отлично (просто совет, т.к. брала допы)
Лейла Троякова
Обучение в Перекрёстке не просто позволило получить права, но и необходимое умение получить. Скиллы моего вождения отлично были прокачаны, теоретическая база тоже, благодаря грамотным преподавателям, была отлично разобрана. Чувствую себя за рулём комфортно и это при том, что до обучения никогда за ним не сидела!
Кирилл Терентьев
Мне очень понравились занятия в школе по обучению вождению. Инструктор попался позитивный, все хорошо объяснял на дорогах. Итоговые экзамены сдал с первой попытки. Огромное спасибо!
Виктория
Классная автошкола, вот недавно уже и права получила. С первого раза сдала. Не зря каждую тему разбирали с преподавателем. Инструктор научил меня отлично ездить. Хорошие тут люди работают.
Ванесса
Учусь в этой автошколе и уже научилась водить машину, но езжу с инструктором. Мне нравиться процесс обучения, так как инструктора в этой автошколе стараются научить будущих водителей как правильно поступать в разных ситуациях.
Максим Золотов
Мне автошкола помогла полноценно освоить всю теорию по управлению автомобилем и успешно сдать итоговый экзамен. Обучался вождению на механике с нуля, благодарен сотрудникам автошколы за их профессионализм в обучении.
Игорь Бахарев
Проходил обучение в автошколе, сдавал на категорию В. Попал к хорошему инструктору и преподавателю по теоретической части. График вождения подбирался под меня, на категорию сдал с первого раза.
Игорь Даргунов
В автошколе успешно прошёл курс обучения вождению. Инструктор хорошо все объяснял во время практических занятий, благодаря его советам я смог с первой попытки сдать итоговый экзамен в гаи. Рекомендую!
Кристина
Отличная автошкола. В ней меня научили водить машину, соблюдать правила дорожного движения и аккуратно водить машину. Очень благодарно инструкторам которые вложили душу в моё обучение.
Евгений Попов
Хорошая автошкола, в которой моя дочь недавно закончила проходить обучение. Понравилось очень, что работают более чем терпеливые и грамотные преподаватели. Благодаря их помощи ей удалось освоить вождение довольно быстро, да и на права сдала с первой попытки. Очень благодарен.
Олег Свиридов
Две недели назад получил права. Обучение было интенсивным, команда профессионалов преподавателей и инструкторов умело преподносили и изъясняли материал. Что понравилось, автошкола работает по договору, исключены какие-либо поборы и переплаты. Машины разные и есть с чего выбрать. Рекомендую.
Юля
В этой автошколе я проходила обучение. Хочу ее порекомендовать всем. Прекрасные инструктора, научили меня всем тонкостям вождения. Удобно, что все по договору, предоплат нет.