Natasha Mikheeva
Всем привет! Долго определялась с выбором Автошколы и ни разу не пожалела, что выбрала Вас! Я очень долго решалась, идти или нет. Волновалась ооооочень. Но когда я попала в ваши руки, я была счастлива! Мастера высшего класса, все объяснят и ни раз если надо, девочки менеджеры очень внимательные. Атмосфера огонь. Машина всегда была в исправном состоянии. Всем осталась довольна! Спасибо вам!