Перекрёсток

4.9(528 отзывов)
проспект Испытателей, 39 лит А

Отзывы учеников

528 отзывов о Перекрёсток

Natasha Mikheeva

Всем привет! Долго определялась с выбором Автошколы и ни разу не пожалела, что выбрала Вас! Я очень долго решалась, идти или нет. Волновалась ооооочень. Но когда я попала в ваши руки, я была счастлива! Мастера высшего класса, все объяснят и ни раз если надо, девочки менеджеры очень внимательные. Атмосфера огонь. Машина всегда была в исправном состоянии. Всем осталась довольна! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Darya Lyrchikova

Хочу поделиться своим впечатлением об обучении! Прошло всё на одном дыхании, занятия по теории были очень интересные, преподаватель очень много историй рассказал именно из жизни что думаю в дальнейшем пригодиться! а не просто читал нам ПДД Инструктор мне достался самый лучший как мне кажется-ни разу не повысил голос, хотя мне кажется иногда я заслуживала)))))) Да всё было круто! Всем советую кстати когда договор оформляешь,мне выдали всё-и тетрадку,и пдд, и ручку, и даже папку! супер

Источник: Внешние источники

Ксения Минеева

Рекомендую эту Автошколу, я долго выбирала и поняла что тут просто реально не обманывают и научат. Ездила с Площади Восстания потому что всё что было возле дома это тупо магазины прав. Инструктор просто гений, терпеливо повторял мне все мои ошибки пока не перестала их делать. Теорию учила на сайте у них, тут вообще система без нареканий! Все ясно как белый день, занималась преимущественно поздно вечером т к работа. Экзамены в школе сдала с первого раза потому что научили, пересдачи кстати бесплатные. заплатила в районе 28 тысяч. Я не знаю ни одно человека, который бы так как я обучался во всём Петербурге, вечно то инструктор не занимается то деньги просят за права, здесь такого нет

Источник: Внешние источники

vasstep

Здравствуйте пользователи! Вот я и пополнила ряды молодых водителей. Автошколу я выбирала по отзывам друзей, коллег и просто знакомых. Посоветовали мне обучиться в автошколе izzi, т.к. машины новые и отношение в школе душевное! Закончила я на той неделе ! обучалась я на солярисе, хотя есть и новые креты, с инструктором Евгением, он очень классный! Теория проходила я дистанционно, уроки построены очень интересно, есть вся информация и тестирование, при этом можно приходить на занятия в класс для консультации. Но я все вопросы обсуждала с инструктором и в класс не ходила. Практика проходила в спокойной обстановке, много работали в городе, повороты, развороты.)) В общем я очень благодарна команде izzi и инструктору Евгению!

Источник: Внешние источники

Ромарио

Обучался в конце 2019 г. Почему я выбрал эту автошколу: 1. Очень удобно к месту работы. 2. Рассрочка на 6 месяцев. Учеба сама проходила в плановом режиме, т.е. четкий график по теории 2 раза в неделю (Вт и Чт). Четкое расписание по практическим занятиям, это еще 3 раза в неделю (я занимался вечерами) На Внутренний экзамен я вышел в обозначенный срок, экзамен внутренний сдал. После этого через 4 дня мне позвонили и пригласили на экзамен ГИБДД. На выходных пойду сдавать. Надеюсь на свои знания) Обучение проходило качественно, дума. все получится.

Источник: Внешние источники

Vladimir

Прекрасная автошкола, цена оптимальная, я выбрал максимальное количество практики. Отдельное спасибо Инструктору Сергею Алексеевичу, он молодец, отработал профессионально все занятия. Я доволен и обучением и отношением к себе, а в этом плане со мной сложно! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

safom1990

Я училcя в автошколе «izzi». Очень доволен, что пошел учиться именно в эту автошколу. Преподаватель супер, теорию вы будете знать! С инструктором мне особенно повезло, он мастер своего дела, если есть желание научиться — он научит. Внутренние экзамены сдала без проблем с первого раза. Спасибо вам за профессионализм и терпение!!! Всем, кто сомневается - рекомендую автошколу «izzi».

Источник: Внешние источники

ikal654

Услуга автошколы очень порадовала, есть все для учебы, тетрадь фирменная, папка для документов, напоминания о датах занятий и экзаменах, контрольные звонки менеджеров, онлайн обучение. Рассрочка платежа. Школа соответствует нынешнему времени на все 100% Отдельно хочу отметить инструктора по вождению Сергея, очень спокойный и профессиональный человек и в меру требовательный. Прошли полностью подготовку на площадке и в городе. В городе было интереснее всего, много всяких фишек я узнал, какими бортами проходить со встречкой при левом повороте, куда смотреть при проезде перекрестка и еще много чего. Рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 27
Пред