Перекрёсток

4.9(528 отзывов)
проспект Испытателей, 39 лит А

Отзывы учеников

528 отзывов о Перекрёсток

KristaL Rondo

Очень удобная локация Внутри чисто , аккуратно , свежий ремонт Сотрудники вежливые , отвечают на все вопросы , преподаватели заинтересованы научить !!!!! Почувствовала себя уверенной , что обязательно сдам экзамен !:) Рекомендую Школу!

Источник: Внешние источники

Всеволод Игнатов

ИДИТЕ СЮДА ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СВОИ НЕРВЫ И СИЛЫ! ТАКИХ СПОКОЙНЫХ И УСТОЙЧИВЫХ К СТРЕССУ ИНСТРУКТОРОВ Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!

Источник: Внешние источники

Марина Луговских

здесь училась я, мой муж и моя дочь, все довольны, качество обучения топ

Источник: Внешние источники

Виктория Барановская-Тамочкина

Нашла оперативный вариант обучиться на В категорию за 1.5 месяца, ура!! У меня есть навык вождения и скоро покидаю страну, так что искала возможность за 1,5 - 2 месяца разобраться с данным вопросом. Увидела в Перекрёстке Экспресс-курс за 1,5 мес обучения, по акции оформилась вообще всего за 15.000 р и туда уже все входит - и бенз, и пересдача внутр экзаменов без доплат (хотя я сразу все сдала), ни за что больше не вносила! У меня была онлайн-теория + 5 занятий на авто по 3 академ часа. Мест сбора на практику много, я взяла Коменда, там рядом живу. Отдельно оплачивается только гос пошлина в ГАИ, но я так понимаю, это везде так, напрямую тому пункту вносишь, где сдаёшь. Запрос на формат международных прав там же делается, в ГАИ. В целом обучение ок, хоть оно и было у меня коротким (как и оговаривали), впечатление осталось позитивное. Портал с дистанционной теорией удобный, можно открывать уроки в любое удобное время, все понятно изложено, просто читай, учи, делай тесты. Инструктор душка! Или мне именно такой попался, но дядечка классный, я бы ещё с ним покаталась, никакой грубости и хамства:) Школу советую, особенно тем, кто ищет быстрый, но адекватный курс обучения!

Источник: Внешние источники

Николай Зарецкий

Все отлично! Благодарен автошколе за быстрое начало, за хорошее онлайн обучение теории. На сайте все представляется наглядно и понятно, изучать можно, когда и где удобно. Практика вождения тоже понравилась. Занимался на академической/ пионерской. Все отлично. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Кирилл

Сегодня получил заветные права! За что хочу сказаль огромное спасибо всей команде Перекрёстка! Волновался на экзамене, но знания, которые в меня вложили здесь - позволили всё сдать с первого раза) Счастлив! Теперь у меня есть желанные права! Спасибо, вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Yana Omsk

Школа, где есть инструктор-женщина! Лично для меня это стало определяющим фактором. Ранее был неудачный, мягко говоря, опыт с истеричным преподавателем в другой автошколе.. с матами, криками и всем шлейфом положительных эмоций вследствие этого😏 Я почти что стала ненавидеть вождение, машины, дороги, водителей, всю тему в принципе. Хотя эмоции должны другие оставаться, насколько теперь понимаю. Стрессовала каждый раз, как перед экзаменом каким-нибудь. Короче, прошлая попытка отучиться на права оказалась неудачной ещё по ряду причин. В этом году решила стиснуть зубы и довести дело до конца, зря что-ли авто в семье и каршеринг повсюду😅 Подруга в Москве училась с инструктором-женщиной и посоветовала такой вариант. Я как-то и не задумывалась, что так можно, а вариант в моем случае заманчивый. Стала искать в Питере подобную экзотику. Попалась автошкола Перекрёсток, вроде даже первую ее увидела. По стандарту стала все узнавать, часов практики там на выбор, я взяла стандартный пакет с десятком уроков, тк от прошлого «опыта» навык какой-то все равно остался. Теорию изучала очно в центральном офисе рядом с метро Сенная, там тоже преподаватель женщина, хоть и по теоретическому этапу это было не обязательно. На вождение поставили инструктора Веселину Борисовну. Иии.. я вам скажу, это был рай для меня! В сравнении особенно. Доступно все объясняет, не орет, не позволяет себе лишнего, вот именно учит. Не знаю, гендерность тут ключ или мне просто повезло с адекватным человеком, но результатом я довольно. ГАИ сдала в Москве, так было удобнее из-за работы. Сейчас езжу с хорошими впечатлениями и сохранёнными нервами. Ну почти, а то дороги у нас неспокойные😂 Школу советую в целом, у них все понятно, прозрачно, стоимость тоже в договоре прописывают, персонал вежливый. Ну и Веселину в частности рекомендую! Знаю, что я не одна девушка с подобным запросом)

Источник: Внешние источники

Elena Makhanova

Подходящий вариант для тех, кто хочет сдать самостоятельно ГАИ, без каких-то доплат и тех самых «гарантий». Все чисто, прозрачно, и по обучению, и по сдаче экзамена на права. Инструкторы тоже ничего не требуют сверх оплаченной суммы. Для меня момент был принципиальным, тк ранее имела негативный опыт по данной части с другой автошколой.. Ориентировали на одну сумму, потом начался сбор дани всем, кому только можно от инструктора до ГИБДД с аргументацией «ну вы же хотите сдать без нервов и задержек».. Хм, я и тут сдала без нервов и особых задержек (со 2 раза). Зато сама и без взяток. Пардон, «гарантий». Школу советую! По остальным пунктам обучения тоже не возникло каких-то нареканий. Что обещают, то и дают! Договор имеется с прописанной суммой и условиями.

Источник: Внешние источники

Katerina K

С этой автошколой сдать на права оказалось не так страшно! А как меня пугали) Теорию изучала онлайн на их учебном портале, мне так удобнее, т.к. работаю 2/2 и переплачивать в данных обстоятельствах за очный вариант не увидела смысла. Портал понятный, все уроки уже там, заходишь и считаешь-смотришь, потом выполняешь тест. Это такая самопроверка, никто из сотрудников не отслуживает. По итогу теорию сдала с первого раза! Что до практики, здесь я, как и большинство, переживала насчёт инструктора, какой мне попадётся.. Но менеджеры сказали, что можно поменять на крайний случай, этим себя и успокаивала. А то вдруг не сойдёмся.. Я ещё барышня чувствительная ко всяким замечаниям и тем более крикам.. А все друзья-знакомые стращали на этот счёт. К слову, менять никого и не пришлось, инструктор Нортенко - огонь, понятно объясняет и безо всяких грубостей и язвительных подколов. Повторюсь - для меня это важно. Ну девочки поймут;) Брала расширенный курс по вождению с нуля 15 занятий на механике. Автомат у них тоже есть. Мне хватило! Сдала я правда, со второго раза, но сама!! Первый раз затупила с парковкой, списываю на своё волнение, скорее.. Хотя ГАИ-шники грозные у нас на Шоссе Революции, чего уж тут.. Менеджеры в автошколе понравились. Девочки приветливые, участливые, терпеливо все объясняют. Хотя представляю, сколько на них сыпется вопросов и просьб от таких, как я:)) Преподаватели по теории тоже вроде ок, насколько слышала. Лично проверить не довелось, проходила дистанционно. Ну ты целом, обучение довольно мило прошло, без лишних платежей и каких-то неприятных ситуаций. Что говорили при заключении договора на курс, то и предоставили, вопросов ноль. В общем, Перекрёсток могу рекомендовать. Хорошее обучение с адекватным ценником и приятной командой. Всем удачи и зелёного света;)

Источник: Внешние источники

Светлана Ларионова

Училась на очной форме. Предоставленный материал вполне удобен: тесты, пособия, видео. Администратор Анастасия отзывчивая, вежливая девушка, изначально огромный плюсик ей, за то что она рассказала о всех тонкостях, ответила на миллиард моих глупых вопросов, тем самым склонила чашу весов в сторону школы izzi! А теперь перейдём к вишенке на торте! Бесконечно ВОСХИЩЕНА инструктором Никитой Михайловичем! Кроме того что он замечательный преподаватель, он ещё и человек с большой буквы, невероятно лёгкий в общении и справедливый. Занятия проходили с легкостью и комфортом, стресс прошёл на первом же занятии, хотя сказать что я боялась, ничего не сказать🤣На дороге все объяснял мгновенно, на ошибки указывал сразу, преимущества подчеркивал) именно давал знания, а не тупо откатывал часы! Я ставлю 10 баллов из 10 за Инструктора! Берегите этот самородок без огранки!💎

Источник: Внешние источники

Дима Фадеев

Начал обучаться в августе. Сразу столкнулся с некачественным обучением теории. Преподаватель не знала как работает торможение двигателем, примеры "из своего опыта" первокласник лучше придумает, объяснить некоторые вопросы экзамена (положение колес при парковке на обочине и у поребрика) не мога объяснить и советовала просто зазубрить. Вождение началось около ноября, а экзамен в гибдд назначили на апрель. Естественно к экзамену уже все забыл Машины новые, но не всегда технически исправные. Пришел на экзамен школы, а сцепление схватывает в самом конце хода педали Ну и с инструкторами были проблемы, один обманом выманил крупную сумму денег и не вернул (не покупка прав). Школа отказалась вмешиваться заняла позицию сам дал, сам виноват. Не советую связываться, если жалко время и права действительно нужны К сожалению нельзя отвечать на ответы, по этому дополню отзыв. Моя фамилия Требущук, ваш руководитель в курсе ситуации. Как то урегулировать ситуацию невозможно, я потерял деньги и время, вы их точно не вернете

Источник: Внешние источники

marina_389

Автошкола понравилась, если кратко!)) А если подробно - то заплатила за все обучение 25000р. и больше с меня не просили никаких доплат! Выбрала очную теорию, препод объясняет все очень профессионально, понимая, что нужно донести до каждого ученика. Далее, когда подключилось вождение, тоже инструктор мега-профи. Каждое занятие морально настраивал к экзаменам, прорабатывали город от А до Я! И как итог - сдала все экзамеры с 1 раза, я сама поверить не могла в это чудо!! Теперь жду получения заветных прав. Вообщем, я счастлива, что пошла учиться в автошколу Перекрёсток, чего и вам желаю, если хотите так же, как я))

Источник: Внешние источники

Анастасия Булкина

Пришла сюда после абсолютно отрицательного опыта с другой автошколой, так вот, эта автошкола избавила меня от всех страхов, которые у меня были по отношению к дороге, машине и в принципе управлению тс. Замечательный инструктор Алексей, большое ему спасибо А за окончание школы даже подарили кружку

Источник: Внешние источники

Кирилл

Обучался в автошколе, впечатления от обучения очень положительные. Стоимость в процессе обучения никак не изменилась, оплатил сразу 25т. и вперед! Теория очно - четко, понятно, без воды. Вождение - уверенно, граматно, спокойно. Моя девушка точно сюда пойдет учится, т.к. с ее характером только спокойный инструктор сможет обучить водить авто как нужно, быстро ориентироваться в ситуации)) Самое главное - экзамены, внутришкольный сдал с первого раза, как и гаи, меня сопроводили, машину предоставили такую же, на которой вся практика была, что позволило уверенно выполнять команды инспектора в потоке машин. Автошколу рекомендую на все 100%.

Источник: Внешние источники

Даниил Рашин

Хорошая автошкола, новые чистые автомобили, удобно изучать теорию дистанционно, прекрасный инструктор Капитонов А.С. Всё, что касается сроков обучения, экзаменов, получения документов — лучше переспрашивайте лично в офисе. Если вы строите планы относительно дат озвученных по телефону — скорее всего, все планы сорвутся.

Источник: Внешние источники

Anton Kostarev

Отличная Автошкола , компетентные менеджере все объяснят помогут сделают , приятные в общение и позитивные ;), так же грамотные инструктора которые научат и обучат Вождению, всем советую ;)

Источник: Внешние источники

Max Ruzhevich

Отличная автошкола. Менеджер изначально все подробно объяснил, ответив на все вопросы. Есть возможность изучить теорию дистанционно на удобном портале. Кроме этого автошкола предоставляет приложение на телефон, позволяющее повторять теорию, контролировать расписание занятий и т.д. Практические занятия проходят в интенсивном формате 15 занятий по 2 часа, что крайне эффективно даже для человека с нуля. Не могу не отметить инструктора Овсюкова А.Е., который отлично обучает как элементам на автодроме, так и вождению в городе. Инструктор терпеливо объяснял все элементы вождения автомобиля до тех пор пока не становилось все понятно. Смело рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Вика Виктория

Хорошая автошкола , обучение на высоком уровне! Отдельная благодарность инструктору по вождению. Хорошо объясняет и контролируют процесс управления учебного авто. Легко подстраивается под любого ученика и его стиль вождения

Источник: Внешние источники

Yana

Огромное спасибо, что терпели все время обучения и отвечали на мои глупые вопросы. Зато сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Результат стоит своих денег, более чем.

Источник: Внешние источники

Gulmira Tubekbaeva

Очень понравилась автошкола , обучение прошло на отлично , т.к. работают профессионалы . Очень понравилась , что машины новые , приятно ездить . Инструкторы очень адекватные .

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 27