Перекрёсток

4.9(528 отзывов)
проспект Испытателей, 39 лит А

Отзывы учеников

528 отзывов о Перекрёсток

Дарья Котова

После этой автошколы получила права с первого раза, довольна в общем. Езжу отлично, инструктор отлично меня всему обучил. Оплата здесь строго по договору.

Источник: Внешние источники

Алена Федорова

Научили меня все основам вождения и теорию я прошла онлайн, что очень удобно. Инструктара с большим опытом работы, обучение проходило спокойно. Я уже счастливая обладательница водительского удостоверения и все благодаря вам.

Источник: Внешние источники

Анна

В школе из меня сделали водителя, до обучения даже за рулём особо не сидела никогда. Подучила теорию неплохо, покаталась с инструктором на машине с автоматом, сдала в итоге на пятерку. Оплату за обучение вносила в рассрочку, оч удобный формат.

Источник: Внешние источники

Андрей Павлов

Обучение хорошо организовано. Особенно понравилось, что есть возможность выбрать подходящий график вождения. Теорию дают в полном объёме, как и практическую часть. Отличная автошкола.

Источник: Внешние источники

Alina Snatkina

Очень хорошая на самом деле автошкола. Здесь преподаватели компетентные и вежливые, хорошо объясняют правила дорожного движения. Практика тоже на уровне, инструкторы терпеливо относятся к ошибкам во время вождения.

Источник: Внешние источники

Виктория

Обучаюсь в данный момент в этой автошколе, никаких проблем с вождением и по теории нет, хотя опыта за рулём вообще никакого не имела. Здесь грамотные, квалифицированные педагоги, умеют донести информацию и обучить людей, чтобы на дороге не представляли ни для кого опасности.)

Источник: Внешние источники

Юлия Гришина

Удобно в школе учиться, теорию в онлайне прошла, ну, а за вождением дело не стало, инструктора тут профессиональные. Вообще, коллектив в школе приветливый, люди работают добрые, сдала с первого раза и без проблем, чувствовала себя спокойно на экзаменах.

Источник: Внешние источники

Дарья Сантуева

Прошла обучение вашей школе, все очень понравилось!!! Очень толково и терпеливо обучали. Никакой грубости и злости не чувствовалось. Дальнейшее развитие и побольше учеников вам!!! Особую благодарность хочу выразить инструктору Кусаинову Тимуру Бактияровичу за ваше терпение. Желаю вам дальнейших успехов и удачи вам во всём!!!

Источник: Внешние источники

Ксения Новикова

Проходила в этой автошколе обучение. Из главных преимуществ отмечу, это возможность пройти теоретическую часть онлайн и опытные преподаватели с инструкторами. Кручинину Евгению Германовичу, отдельное спасибо за терпение)

Источник: Внешние источники

Зинаида Мирсиянова

Достойная автошкола. Я рада, что именно здесь обучаюсь вождению автомобилем. Тут преподаватели и инструкторы грамотные и адекватные, учат как положено.

Источник: Внешние источники

Максим Сергеев

Обучался в этой автошколе в прошлом году. Благодаря полученным тут знаниям, экзамен на получение водительского удостоверения удалось сдать с первого раза. Вообщем данную автошколу однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Кирилл Сумов

Выбором автошколы Перекресток ни капли не пожалел. Это профессиональны инструкторы и преподаватели, которые смог меня полноценно подготовить к итоговой сдаче экзаменов, которые я сдал успешно с первой попытки. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Бактыбек Абдималиков

Отличная автошкола, обучение очень хорошое, вождению быстро научили, всем советую🔥

Источник: Внешние источники

Оксана Дементьева

В автошколе успешно прошла курс обучения, понравилось удобное время для проведения занятий. Инструктор все хорошо объяснял, каждая ошибка детально разбиралась. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Софья Глазырина

Хорошая школа ,все на высшем уровне )

Источник: Внешние источники

Алексей Лучинин

Вот и я стал счастливым обладателем водительских прав категории В и уже купил себе первый автомобиль. Уверено чувствую себя за рулем и за это огромное спасибо всему преподавательскому составу автошколы Перекресток. Вы настоящие профессионалы своего дела, научите ездить уверенно и профессионально любого.

Источник: Внешние источники

Ярослава Погодина

Зачётная автошкола. Я рада, что именно здесь решила проходить обучение вождению. Тут грамотные, умные и опытные преподаватели и инструкторы. Обучают качественно, мне всё понравилось.

Источник: Внешние источники

Артур Серебряков

Обучался в конце прошлого года, теорию проходил онлайн. Нормальный формат, преподаватели здесь грамотные и опытные, к учащимся индивидуальный подход. С практикой тоже всё отлично, сдал экзамены без проблем. Благодарен за труд и терпение.

Источник: Внешние источники

Полина Кравцова

Нормальная автошкола, менеджеры приятные работают. Обучение проходит в вечернее время, очень удобно. На вождение можно было всегда выбирать время. Автошкола мне понравилась

Источник: Внешние источники

Иван Захарченко

В автошколе мне удалось получить навыки вождения с нуля и удачно сдать итоговый экзамен в гаи. Инструктор терпеливо себя вел на практических занятиях, все хорошо объяснял. Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 23 из 27