Перекрёсток

4.9(528 отзывов)
проспект Испытателей, 39 лит А

Отзывы учеников

528 отзывов о Перекрёсток

Игорь Сабуров

Пройденным обучением на управление легковым автомобилем остался доволен, полноценно подготовили сдаче итогового экзамена. Инструктор давал полезные советы, общался вежливо. Советую!

Источник: Внешние источники

Олег П.

Автошкола понравилась. Стоит отметить, что здесь качественное обучение, создали все условия для клиентов, мощная база, хорошие преподаватели, в целом все круто. Рекомендую смело.

Источник: Внешние источники

Светлана Фанина

Автошкола предложила удобные для меня условия обучения. Теоретическую часть я сдала онлайн. без особых проблем. А практическую часть сдала не с первого раза, но сдала в удобное для себя время. Инструкторы в школе подходят к обучению со все строгостью, чтобы водитель вышел из школы с хорошими знаниями и навыками.

Источник: Внешние источники

Костя Трубишин

Отличная автошкола. Адекватные и терпеливые инструкторы. Свежие машинки. Меня все устраивает. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Алла

Сдавала экзамен неделю назад. На отлично, учёба прошла нормально, в спокойном формате. Инструктаж понравился, здесь вообще, специалисты все опытные работают. Довольна, всем спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Ирина Беляева

Данная автошкола ПЕРЕКРЁСТОК оставила у меня только положительные впечатления. Обучалась здесь на категорию В. Хочу отметить, что команда преподавателей отлично справляется со своей работой)

Источник: Внешние источники

Григорий

Честно сказать классная автошкола. В ней все круто и удобно продумано. Вежливый персонал, умелый подход, но главное, это то что теорию можно учить онлайн и график вождения подбирать под себя по времени. Сдал экзамен беспроблемно.

Источник: Внешние источники

Елена Соколовская

Рекомендую эту автошколу. Здесь дают хорошую подготовку. После нее экзамен сдала с первого раза. Понравилось, что вождение каждый раз подбирали на удобное для меня время, инструктор у меня был классный!

Источник: Внешние источники

Эля

Мое обучение складывается очень хорошои интересно, теорию прохожу онлайн, удобно совмещать с основной работой. Оплата по договору и только так, поборов нет. все в рамках установленых правил. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Виктория Коваленко

Спасибо большое за все, весь процесс, знания, навыки и даже впечатления) Никогда не забуду как впервые села за руль и свой первый выезд в город) Благодаря вам я поняла, что могу намного больше, чем думаю)

Источник: Внешние источники

Ангелина Тихонова

Обучение понравилось своей информативностью и вежливым инструктором, который доходчиво всё объяснял и отвечал на вопросы, когда таковые возникали. Так же цена была не высокой, что тоже большой плюс.

Источник: Внешние источники

Марина Викторовна

Сперва муж прошел обучение в этой автошколе, а через год и я решила поступать). Впринципи все нравится, оплата по договору, с трудом мне даются эти все правила.., но преподаватели помогают во всем. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Варвара Киселева

Недавно закончила обучение в данной автошколе и смогла успешно сдать все экзамены. Хочу отметить, что здесь работают отличные профессионалы своего дела. Я осталась довольна, всем советую)

Источник: Внешние источники

Marina Romonova

Отличная автошкола, удобно располагается от моего дома, поэтому и выбрала. стоимость обучения меня устроила, набора группы ждала пару дней. Отучилась, получила права. Спасибо преподавателям

Источник: Внешние источники

Руслан

Большое спасибо, я наконец-то получил права, о которых давно мечтал и вот сейчас, сидя за рулём своей машины, хочу выразить благодарность всему коллективу, который приложил руку к нашему обучению.

Источник: Внешние источники

Светлана

Отличная автошкола!!! Теория и вождение было сдано с первого раза!!! Материал давался легко, преподаватели все доступно и спокойно объясняют, повторяют если возникают вопросы!

Источник: Внешние источники

Яна Родик

Я уже отучилась в этой автошколе. Могу их только похвалить потому что заслужили. Прекрасный преподавательский состав. Теорию прошла онлайн экзамен сдала. Уже вожу машину и все классно.

Источник: Внешние источники

anzelikaastrahanova

Спасибо, получила права. Отличные работают преподаватели в школе, так что большое спасибо всем, кто был причастен. Нормальные цены, школа находится недалеко от моего дома. Советую

Источник: Внешние источники

Лиза Захарова

Отличные тут преподаватели, и по теории, и по практике. Обучалась тут вождению, школу выбирала по местоположению и отзывам и очень рада, что выбрала Перекресток. Теперь у меня есть права. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Анна Винницкая

Мне понравилось обучение в этой автошколе, ведь преподаватели здесь прекрасные, все объясняют доходчиво и подробно, а каждую ошибку разбирают детально, да и с вождением помогли по всем вопросам и поддержали. Спасибо.

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 27