Игорь Сабуров
Пройденным обучением на управление легковым автомобилем остался доволен, полноценно подготовили сдаче итогового экзамена. Инструктор давал полезные советы, общался вежливо. Советую!
528 отзывов о Перекрёсток
Игорь Сабуров
Пройденным обучением на управление легковым автомобилем остался доволен, полноценно подготовили сдаче итогового экзамена. Инструктор давал полезные советы, общался вежливо. Советую!
Олег П.
Автошкола понравилась. Стоит отметить, что здесь качественное обучение, создали все условия для клиентов, мощная база, хорошие преподаватели, в целом все круто. Рекомендую смело.
Светлана Фанина
Автошкола предложила удобные для меня условия обучения. Теоретическую часть я сдала онлайн. без особых проблем. А практическую часть сдала не с первого раза, но сдала в удобное для себя время. Инструкторы в школе подходят к обучению со все строгостью, чтобы водитель вышел из школы с хорошими знаниями и навыками.
Костя Трубишин
Отличная автошкола. Адекватные и терпеливые инструкторы. Свежие машинки. Меня все устраивает. Рекомендую.
Алла
Сдавала экзамен неделю назад. На отлично, учёба прошла нормально, в спокойном формате. Инструктаж понравился, здесь вообще, специалисты все опытные работают. Довольна, всем спасибо большое.
Ирина Беляева
Данная автошкола ПЕРЕКРЁСТОК оставила у меня только положительные впечатления. Обучалась здесь на категорию В. Хочу отметить, что команда преподавателей отлично справляется со своей работой)
Григорий
Честно сказать классная автошкола. В ней все круто и удобно продумано. Вежливый персонал, умелый подход, но главное, это то что теорию можно учить онлайн и график вождения подбирать под себя по времени. Сдал экзамен беспроблемно.
Елена Соколовская
Рекомендую эту автошколу. Здесь дают хорошую подготовку. После нее экзамен сдала с первого раза. Понравилось, что вождение каждый раз подбирали на удобное для меня время, инструктор у меня был классный!
Эля
Мое обучение складывается очень хорошои интересно, теорию прохожу онлайн, удобно совмещать с основной работой. Оплата по договору и только так, поборов нет. все в рамках установленых правил. Рекомендую.
Виктория Коваленко
Спасибо большое за все, весь процесс, знания, навыки и даже впечатления) Никогда не забуду как впервые села за руль и свой первый выезд в город) Благодаря вам я поняла, что могу намного больше, чем думаю)
Ангелина Тихонова
Обучение понравилось своей информативностью и вежливым инструктором, который доходчиво всё объяснял и отвечал на вопросы, когда таковые возникали. Так же цена была не высокой, что тоже большой плюс.
Марина Викторовна
Сперва муж прошел обучение в этой автошколе, а через год и я решила поступать). Впринципи все нравится, оплата по договору, с трудом мне даются эти все правила.., но преподаватели помогают во всем. Спасибо.
Варвара Киселева
Недавно закончила обучение в данной автошколе и смогла успешно сдать все экзамены. Хочу отметить, что здесь работают отличные профессионалы своего дела. Я осталась довольна, всем советую)
Marina Romonova
Отличная автошкола, удобно располагается от моего дома, поэтому и выбрала. стоимость обучения меня устроила, набора группы ждала пару дней. Отучилась, получила права. Спасибо преподавателям
Руслан
Большое спасибо, я наконец-то получил права, о которых давно мечтал и вот сейчас, сидя за рулём своей машины, хочу выразить благодарность всему коллективу, который приложил руку к нашему обучению.
Светлана
Отличная автошкола!!! Теория и вождение было сдано с первого раза!!! Материал давался легко, преподаватели все доступно и спокойно объясняют, повторяют если возникают вопросы!
Яна Родик
Я уже отучилась в этой автошколе. Могу их только похвалить потому что заслужили. Прекрасный преподавательский состав. Теорию прошла онлайн экзамен сдала. Уже вожу машину и все классно.
anzelikaastrahanova
Спасибо, получила права. Отличные работают преподаватели в школе, так что большое спасибо всем, кто был причастен. Нормальные цены, школа находится недалеко от моего дома. Советую
Лиза Захарова
Отличные тут преподаватели, и по теории, и по практике. Обучалась тут вождению, школу выбирала по местоположению и отзывам и очень рада, что выбрала Перекресток. Теперь у меня есть права. Рекомендую
Анна Винницкая
Мне понравилось обучение в этой автошколе, ведь преподаватели здесь прекрасные, все объясняют доходчиво и подробно, а каждую ошибку разбирают детально, да и с вождением помогли по всем вопросам и поддержали. Спасибо.