Перекрёсток

4.9(528 отзывов)
проспект Испытателей, 39 лит А

Отзывы учеников

528 отзывов о Перекрёсток

danenot303

Преподаватели школы - настоящие профессионалы. Они доступно и понятно объясняют материал, помогают разобраться в сложных вопросах и всегда готовы ответить на любые вопросы. В школе есть все необходимое для комфортного обучения: современные классы, оборудованные автомобили, опытные инструкторы. Атмосфера в школе доброжелательная и располагающая к обучению.

Источник: Внешние источники

Алена

Училась здесь вождению, чтобы в дальнейшем получить права категории В. Успешно, что позволило не только мне получить заветные права, но и освоить все необходимые навыки. Кстати, большое количество практики на довольно современных машинах.

Источник: Внешние источники

Виталий Селиванов

Инструктор помог полноценно подготовиться к экзамену, все занятия проходили интересно. Цена адекватная на обучение, сдал внутренние экзамены быстро. Все понравилось, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Катерина Короткова

Посещением данной автошколы осталась полностью довольна и права в кармане! В автошколе работают доброжелательные и профессиональные преподаватели , которые прикладывают все усилия для обучения квалифицированных водителей. В общем, отличная автошкола и однозначно Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Diana Safonova

Автошкола реально классная! Помогли освоить все тонкости вождения и сдать экзамены с первого раза. Машины новые, в хорошем состоянии. Отличный выбор для тех, кто хочет быстро и качественно получить права!

Источник: Внешние источники

Иван

Меня в эту автошколу привела супруга, и я в целом не пожалел, что обучение проходил у них. Все хорошо организованно. Ученикам всегда рады. Инструктора научили нормально ездить.

Источник: Внешние источники

Стас Денисов

Хорошая автошкола. Обучение проходил на категорию В. Инструктор объяснял хорошо все, полноценно подготовил меня к итоговой сдаче экзамена. Сдал со второй попытки всего, очень доволен!

Источник: Внешние источники

Анна Комарова

В автошколе прошла полный курс обучения на право управление легковым автомобилем. Мне все легко давалось, преподавательский состав опытный и хорошо все объяснял. Как итог успешно сданный экзамен!

Источник: Внешние источники

Александр Морозов

Открывал через них категорию "С", Всем остался доволен. Быстро, четко и только по делу. Инструкторы адекватные.

Источник: Внешние источники

Анна Разумова

Обучение в данной автошколе оставило самое приятное впечатление и мне удалось подобрать такое расписание, чтобы было удобно и работать, и заниматься. По практике была в настоящем восторге от наших инструкторов!!! Спасибо.

Источник: Внешние источники

Оля

Достойная автошкола. Мне очень понравилось проходить обучение. Учеников действительно уважают. Максимально уделяют внимания и на теории, и инструктора. Права получила.

Источник: Внешние источники

Руслан

Обучался у них еще в начале года и удалось успешно сдать на права категории В. Так что, результат меня полностью устроил. Отмечу, преподавателей, хорошо подготовили, объясняли на понятном языке.

Источник: Внешние источники

Света Артамонова

Все отлично. Права получены, обучение окончено .Хочу поблагодарить преподавателей по теории и конечно по практике, без их внимания и конечно же терпения точно бы ничего не получилось

Источник: Внешние источники

Иван Павлов

Успешно завершил обучение и сдал экзамен. Огромное спасибо инструктору и преподавателю по теории, объясняли хорошо. Уверенность на дороге быстро набрал, все круто. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ксения Дергачева

Очень классная, современная автошкола. Обучаться теории можно как самому дистанционно через приложение, так и ходить на очные занятия. Практические занятия организованы на высоком уровне. Опять же все в приложении, там видна вся информация об инструктор и машине, а также есть календарь с графиком занятий, с помощью которого можно легко записаться. Но больше всего меня порадовало как все организовано, когда сдаётся экзамен в Гибдд. В общем, я ни капли не пожалела, что выбрала данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Nadya Smonova

Пошла именно в эту школу, так как обучался мой брат да и рядом с домом. Не легко мне все алось, но в итоге я получила все-таки права. Хочу поблагодарить своего инструктора - нервы, конечно, стальные

Источник: Внешние источники

Анастасия

Автошкола мне понравилась. Много теории, много практики - обучение было интересным. Преподаватели и инструктора спокойные и сдержанные, занятия проходили без стресса) Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Денис Рогов

Хорошая теоретическая база, много практики. Проходил обучение в комфортных условиях - все доступно, грамотно и с примерами. Отдельное спасибо инструктору - экзамен сдал с первого раза, без единой ошибки! Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Кирилл Семаков

Обучение составило всего три месяца, за это время освоил все необходимые навыки для успешной сдачи экзамена. Инструктор доходчиво все объяснял по вопросу управления на практике. Советую.

Источник: Внешние источники

Андрей Колкин

Выбрал эту автошколу исходя из-за местоположения для удобства посещения и приемлемых цен на обучение. В целом, доволен как уровнем преподавания, так как прктической частью обучения. Экзамены сдал без проблем.

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 27