Перекрёсток

4.9(528 отзывов)
проспект Испытателей, 39 лит А

Отзывы учеников

528 отзывов о Перекрёсток

Руслан

Недавно закончил обучение в этой автошколе на категорию B. Обучение было интересным и несложным. Из плюсов это то что вождение было в удобное для меня время, инструктор опытный и грамотный человек.

Источник: Внешние источники

Владимир Селиванов

Обучался более трех месяцев в автошколе. все прошло отлично! Приобрел все необходимые навыки управления автомобилем, выучил все пдд. Сдал экзамен без проблем, рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Elena Klimova

Проходила здесь обучение в начале года. Профессионализм инструкторов, индивидуальный подход к каждому студенту и отлично организованные занятия — вот что меня впечатлило. Отдельно хочу поблагодарить Якшина Никиту Валерьевича, за терпение и продуктивные занятия)

Источник: Внешние источники

Сергей Седаков

В автошколе закончил обучение и успешно сдал на права. Спасибо всем преподавателям и инструктору, который меня хорошо подготовил, его советы мне очень помогли справится с волнением.

Источник: Внешние источники

Анна Гришко

Понравилась эта автошкола. Здесь приветливый персонал, инструктора, которые действительно учат водить. Практики не меньше, чем теории, благодаря чему, сдача экзаменов не составила труда.

Источник: Внешние источники

Ирина Шапка

От всей души благодарю инструктора Татьяну. Комфортное обучение вам 100% будет обеспечено! Мы отработали парковку и езду задом в максимально короткие сроки и с максимальным результатом.

Источник: Внешние источники

Надежда Иванова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, в которой я недавно прошла обучение! Теория была изложена доступно и интересно, а занятия по вождению проходили в спокойной и дружелюбной атмосфере. Огромное спасибо моему инструктору за его терпение, профессионализм и индивидуальный подход! Благодаря ему я не только научилась уверенно водить автомобиль, но и поборола страх перед дорогой.

Источник: Внешние источники

Vladimir Kozhukhov

Мое обучение складывается очень хорошо интересно, теорию прохожу онлайн, удобно совмещать с основной работой. Оплата по договору и только так, поборов нет. все в рамках установленных правил. Рекомендую инструктора Михайлова Михаила Владимировича ,машина LADA GRANTA 530 мкп

Источник: Внешние источники

Алина Шарапова

Только недавно удачно сдала на права (категория В), причем с первой же попытке. Обучалась я в Перекрестке и меня хорошо подготовили, нигде не испытала проблем. Спасибо за это преподавателям.

Источник: Внешние источники

Костя Троскин

Автошкола мне понравилась. Процесс обучения хорошо выстроен, было не сложно подготовиться к экзамену. Инструктор никогда не опаздывал на занятия, все хорошо объяснял. Рекомендую автошколу.

Источник: Внешние источники

Михаил157

Мне понравилась эта школа тем, что тут хорошие преподаватели. Грамотно и спокойно ведут лекции. Инструктор на практических уроках терпеливо работает. В итоге я без проблем сдал экзамен.

Источник: Внешние источники

АЛЕКСАНДР Егоров

Теория давалась легко, преподаватель объяснял все доступно и интересно. А практические занятия с инструктором - это просто песня! Спокойный, вежливый, терпеливый, он научил меня всему, что нужно для уверенного вождения.

Источник: Внешние источники

Андрей

Отличная автошкола с командой профессионалов своего дела. Отучился без проблем, сдал с первого раза. Всё честно и прозрачно по оплате, никаки комиссии. Отдельный привет моему инструктору Андрею, спасибо за мою уверенность на дороге!

Источник: Внешние источники

Елена

Кто в поисках автошколы для обучения - хочу порекомендовать Перектресток. Теория онлайн и график вождения под себя подстроенный - это очень удобно. И инструктор лично мне попался очень хороший: внимательный, спокойный, грамотный. Благодаря ему сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Игорь Денисов

В автошколе созданы отличные условия для обучения на управление легковым автомобилем. Весь курс составил чуть более трех месяцев. За этот период посетил все занятия по теории и вождению, было очень интересно, рассказывали предельно доходчиво. Инструктор адекватно реагировал на допущенные ошибки, со сдачей экзамена никаких проблем не возникло. Рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Руслан Кондыков

Оплата за обучения частями, эффективные и современные тренажеры, большая и доступная база для обучения, можно обучатся вечером и в онлайне. Цена меня вполне устроила. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Ира Газманова

Я с большим удовольствием хочу поделиться своим опытом обучения в Федеральной автошколе Перекрёсток. Здесь я получила отличное качество обучения и знания, которые помогли мне успешно сдать экзамены и получить водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

Елена Муратова

Обучением осталась довольна прямо. Автопарк современный, можно даже на автоматическую коробку передач перейти, если механика пугает (я так и сделала). Все вежливые, учтивые. Теорию и город сдала без затруднений

Источник: Внешние источники

Светлана Акулинина

Права получила и все оказалось не так уж и тяжело, как я ожидала. Инструктор по вождению был замечательный, а автомобиль в хорошем состоянии, так что я совершенно зря переживала.

Источник: Внешние источники

Сергей Беляков

Вот и пришло время рассказать о Перекрёстке. В целом, всё отлично, если вас интересует эта автошкола, то рекомендую. Если по подробнее, то вот. Теорию хорошо дают, есть приложение, там можно повторить пройденный материал. Рассказывают интересно, с примерами. Инструктор будто передаёт свой опыт вождения, всё подробно говорит как делать.

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 27