Руслан
Недавно закончил обучение в этой автошколе на категорию B. Обучение было интересным и несложным. Из плюсов это то что вождение было в удобное для меня время, инструктор опытный и грамотный человек.
528 отзывов о Перекрёсток
Руслан
Недавно закончил обучение в этой автошколе на категорию B. Обучение было интересным и несложным. Из плюсов это то что вождение было в удобное для меня время, инструктор опытный и грамотный человек.
Владимир Селиванов
Обучался более трех месяцев в автошколе. все прошло отлично! Приобрел все необходимые навыки управления автомобилем, выучил все пдд. Сдал экзамен без проблем, рекомендую автошколу!
Elena Klimova
Проходила здесь обучение в начале года. Профессионализм инструкторов, индивидуальный подход к каждому студенту и отлично организованные занятия — вот что меня впечатлило. Отдельно хочу поблагодарить Якшина Никиту Валерьевича, за терпение и продуктивные занятия)
Сергей Седаков
В автошколе закончил обучение и успешно сдал на права. Спасибо всем преподавателям и инструктору, который меня хорошо подготовил, его советы мне очень помогли справится с волнением.
Анна Гришко
Понравилась эта автошкола. Здесь приветливый персонал, инструктора, которые действительно учат водить. Практики не меньше, чем теории, благодаря чему, сдача экзаменов не составила труда.
Ирина Шапка
От всей души благодарю инструктора Татьяну. Комфортное обучение вам 100% будет обеспечено! Мы отработали парковку и езду задом в максимально короткие сроки и с максимальным результатом.
Надежда Иванова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе, в которой я недавно прошла обучение! Теория была изложена доступно и интересно, а занятия по вождению проходили в спокойной и дружелюбной атмосфере. Огромное спасибо моему инструктору за его терпение, профессионализм и индивидуальный подход! Благодаря ему я не только научилась уверенно водить автомобиль, но и поборола страх перед дорогой.
Vladimir Kozhukhov
Мое обучение складывается очень хорошо интересно, теорию прохожу онлайн, удобно совмещать с основной работой. Оплата по договору и только так, поборов нет. все в рамках установленных правил. Рекомендую инструктора Михайлова Михаила Владимировича ,машина LADA GRANTA 530 мкп
Алина Шарапова
Только недавно удачно сдала на права (категория В), причем с первой же попытке. Обучалась я в Перекрестке и меня хорошо подготовили, нигде не испытала проблем. Спасибо за это преподавателям.
Костя Троскин
Автошкола мне понравилась. Процесс обучения хорошо выстроен, было не сложно подготовиться к экзамену. Инструктор никогда не опаздывал на занятия, все хорошо объяснял. Рекомендую автошколу.
Михаил157
Мне понравилась эта школа тем, что тут хорошие преподаватели. Грамотно и спокойно ведут лекции. Инструктор на практических уроках терпеливо работает. В итоге я без проблем сдал экзамен.
АЛЕКСАНДР Егоров
Теория давалась легко, преподаватель объяснял все доступно и интересно. А практические занятия с инструктором - это просто песня! Спокойный, вежливый, терпеливый, он научил меня всему, что нужно для уверенного вождения.
Андрей
Отличная автошкола с командой профессионалов своего дела. Отучился без проблем, сдал с первого раза. Всё честно и прозрачно по оплате, никаки комиссии. Отдельный привет моему инструктору Андрею, спасибо за мою уверенность на дороге!
Елена
Кто в поисках автошколы для обучения - хочу порекомендовать Перектресток. Теория онлайн и график вождения под себя подстроенный - это очень удобно. И инструктор лично мне попался очень хороший: внимательный, спокойный, грамотный. Благодаря ему сдала с первого раза!
Игорь Денисов
В автошколе созданы отличные условия для обучения на управление легковым автомобилем. Весь курс составил чуть более трех месяцев. За этот период посетил все занятия по теории и вождению, было очень интересно, рассказывали предельно доходчиво. Инструктор адекватно реагировал на допущенные ошибки, со сдачей экзамена никаких проблем не возникло. Рекомендую автошколу!
Руслан Кондыков
Оплата за обучения частями, эффективные и современные тренажеры, большая и доступная база для обучения, можно обучатся вечером и в онлайне. Цена меня вполне устроила. Спасибо.
Ира Газманова
Я с большим удовольствием хочу поделиться своим опытом обучения в Федеральной автошколе Перекрёсток. Здесь я получила отличное качество обучения и знания, которые помогли мне успешно сдать экзамены и получить водительское удостоверение.
Елена Муратова
Обучением осталась довольна прямо. Автопарк современный, можно даже на автоматическую коробку передач перейти, если механика пугает (я так и сделала). Все вежливые, учтивые. Теорию и город сдала без затруднений
Светлана Акулинина
Права получила и все оказалось не так уж и тяжело, как я ожидала. Инструктор по вождению был замечательный, а автомобиль в хорошем состоянии, так что я совершенно зря переживала.
Сергей Беляков
Вот и пришло время рассказать о Перекрёстке. В целом, всё отлично, если вас интересует эта автошкола, то рекомендую. Если по подробнее, то вот. Теорию хорошо дают, есть приложение, там можно повторить пройденный материал. Рассказывают интересно, с примерами. Инструктор будто передаёт свой опыт вождения, всё подробно говорит как делать.