Светлана Мошникова
Отличная автошкола. Обучалась по тарифу:ВИП. Преподавательский состав хороший. Отдельное спасибо инструктору по практическому вождению, Кусаинову Тимуру Бактияровичу, объясняет грамотно и спокойно, на все вопросы отвечает понятно, помогает разобраться с любыми сложностями, лучший инструктор. Эмоции от обучения остались только положительные. Рекомендую.