Перекрёсток

4.9(528 отзывов)
проспект Испытателей, 39 лит А

Отзывы учеников

528 отзывов о Перекрёсток

Светлана Мошникова

Отличная автошкола. Обучалась по тарифу:ВИП. Преподавательский состав хороший. Отдельное спасибо инструктору по практическому вождению, Кусаинову Тимуру Бактияровичу, объясняет грамотно и спокойно, на все вопросы отвечает понятно, помогает разобраться с любыми сложностями, лучший инструктор. Эмоции от обучения остались только положительные. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Виктория Земляная

От автошколы только положительные эмоции, я здесь училась. С нами занимались лучшие инструкторы и преподаватели, благодаря этому, я и сдала экзамены с первого раза. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Sberid User

Обучалась в Перекрестке. Выбирала школу по отзывам знакомых, немаловажным была стоимость обучения- тут устроила и стоимость, и месторасположение площадки, и новая учебная машинка). Про инструктора знала заранее, посоветовала сестра, которая училась у него год назад- это Медоев В.В. Уверена, что сдам экзамены без проблем: объясняет Владимир Викторович отлично, спокойно, дает почувствовать себя уверенно, делает акцент на ответственности, которая обязательна для каждого водителя. Если ищете для себя автошколу, то не сомневайтесь, идите в Перекресток.

Источник: Внешние источники

Андрей Ш

Автошкола понравилась. Менеджер всегда на связи, обучался в Купчино, площадка сразу у выхода из метро. Отдельное спасибо инструктору Медоеву Владимиру! Все экзамены сдал 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Юлиана Куприянова

Мне лично в данной автошколе всё понравилось, и уровень компетентности преподавателей, и автомобили с хорошим состоянием, и стоимость обучения. В общем, хорошая автошкола.

Источник: Внешние источники

Елена

В автошколе грамотные инструкторы. Они терпеливо и внимательно относятся к каждому ученику. Я получила все необходимые навыки для хорошего вождения

Источник: Внешние источники

MikhailA

Автошкола отличная за свои деньги, всё грамотно и доходчиво объясняют, умеренная гибкость графика. В инструктора попался Сурганов Олег, отличный компанейский инструктор, никогда не кричит, всё ёмко и понятно рассказывает и показывает

Источник: Внешние источники

Billie Moriarty

Прохожу теорию дистанционно, поэтому в первое время страх сидеть за рулем очень даже оставался, но уже после первого практического занятия пришла в полный восторг, побыв в роли водителя. У меня замечательный инструктор- Олег Тарасович Сурган, очень позитивный и профессиональный специалист! Занятия с ним проходят очень интересно и понятно, на все вопросы ответит, поможет разобраться с любой сложностью. Каждый раз с нетерпением жду следующего вождения 😊

Источник: Внешние источники

Дарья Рогунова

Прохожу обучение в автошколе, инструктора без проблем поменяли после согласования. Сейчас инструктор- Сурган Олег, я довольна) Благодарю за открытие филиала в моем районе.

Источник: Внешние источники

Никита

Хорошая автошкола! Права получил, уже катаюсь сам по Питеру!!! Спасибо Медоеву Владимиру за грамотное обучение вождению

Источник: Внешние источники

Дарья Дегтярева

Я очень рада, что выбрала эту автошколу для обучения. Преподаватели были профессиональными и терпеливыми, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. Благодаря им я смогла получить права без стресса и нервотрепки. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Александра Иванова

прекрасная автошкола. Занималась у инструктора с большой буквы, у Сургана Олега Тарасовича. Инструктор замечательный, объясняет все доходчиво и простым языком.

Источник: Внешние источники

Юль Пална

Кониченкова Веселина Борисовна - лучший автоинструктор! Все занятия проходили без напряга, с подробностями и спокойствием. Профессионализм учителя чувствуется с первых минут занятий. Права получены, ура! 🥳

Источник: Внешние источники

Ева /

🚗 Обучалась в автошколе недавно. Всё понравилось! Инструктор всё понятно объяснял, всегда был спокоен. Сдала экзамен с первого раза, спасибо!

Источник: Внешние источники

Полина

Хочу поблагодарить администрацию автошколы и особенно моего инструктора по вождению Медоева Владимира за прекрасную организацию учебного процесса. Спасибо за профессионализм и терпение!

Источник: Внешние источники

Марина Беляева

Обучалась здесь, всем рекомендую, крутая автошкола, машины новые инструктора веселые и понятливые, досконально все объясняют, плюс есть рассрочка в обучении, сам выбираешь время для практических занятий вождения.

Источник: Внешние источники

Светлана У

Отличная автошкола! Отдельное спасибо инструктору Медоеву В.В. Вы лучшие!!!

Источник: Внешние источники

Александр Сурор

автошкола мне понравилась, в особенности инструктор Сурган Олег. Всегда грамотно объяснит все задачи, после мы их делаем, а после разбираем ошибки. Спасибо школе за столь чудесного инструктора

Источник: Внешние источники

Юлия Сочеванова

Отличная автошкола. Очень рада, что здесь решила проходить обучение вождению автомобилем. Меня здесь всему научили от А до Я. На права я кстати сдала довольно легко.)

Источник: Внешние источники

Арина Фомичева

Обучение в этой автошколе было интересным и познавательным. Занятия проходили в дружеской атмосфере, все объяснялось доступно и понятно. Теперь я чувствую себя уверенно за рулем, спасибо.

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 27