Дарья А
Хорошая автошкола, удобное приложение, менеджеры всегда на связи. Инструктор Медоев Владимир - СУПЕР!!! Всем рекомендую
528 отзывов о Перекрёсток
Дарья А
Хорошая автошкола, удобное приложение, менеджеры всегда на связи. Инструктор Медоев Владимир - СУПЕР!!! Всем рекомендую
Данил Сергеев
Хорошая автошкола, возможны онлайн занятия по теоретической части. Отдельное спасибо инструктору Олегу Тарасовичу, действительно хорош в своем деле, подготовил к экзаменам и я без проблем сдал на права.
Михаил Октябрьский
Хорошая автошкола с хорошими специалистами. Обучение проходило с переменным успехом, поскольку сначала было сложно уловить все моменты, но благодаря Григорьеву Андрею Михайловичу я стал чувствовать себя спокойно и уверенно за рулем! Спасибо за грамотные объяснения и спокойствие на занятиях. Экзамен сдан успешно в ГИБДД.
Андрей Богомолов
Курсы были интересными. За четыре месяца меня прекрасно подготовили к экзамену, который я без проблем сдал. Рекомендую! Инструктор адекватно реагировал на все допускаемые ошибки!!
Сергей Карпов
Записался в эту автошколу и не пожалел. Обучение простое, без запутанных моментов. Всё доступно объяснили, инструктор всегда помогал. Экзамен сдал без проблем. Рад, что выбрал именно эту школу, потому что обучение здесь действительно качественное и понятное.
Элла
Сдала на права с первого раза! Теория далась легко благодаря понятным объяснениям преподавателя и удобному онлайн-курсу. На практике инструктор грамотно выстроил занятия - сначала площадка, потом постепенный выезд в город.
Мария
Автошкола просто супер! 👍 Преподаватели и инструкторы - настоящие профессионалы. Всё объясняют понятно, относятся с терпением и пониманием. Спасибо им за качественное обучение и поддержку! Сдала на права с первого раза и теперь с удовольствием езжу! 😊
Ольга К
Хочу порекомендовать данную автошколу. За все время обучения ни разу не пожалела о своем выборе. Отдельное спасибо моему инструктору Медоеву Владимиру за терпение! Вы лучшие!!!
Екатерина Куликова
Обучалась в данной автошколе у Артёма Алексеева. Занятия проходили максимально комфортно. Артём объясняет всё очень понятно и открыто. Стресс и паника во время обучения отсутствуют, только поддержка, что, конечно же, очень важно! Также удобная система записи и дистанционного изучения теории. Я безусловна довольна всем процессом!
Оксана Шишкина
Я уже сдала на водительские права, и мне очень понравилось обучение! Цены вполне адекватные, график занятий был удобным. Определенно рекомендую эту автошколу всем! Спасибо!!
Люцифер М
К выбору автошколы подошла ответственно, читала отзывы, и выбор пал именно на автошколу "Перекрёсток" Изначально дали инструктора, но посещение к нему на вождение было редкое, а мне надо было быстро отъездить и уйти в туман, и мне дали инструктора Кирилла Викторовича, темы объясняет быстро, на понятном языке, никакой суеты, очень всем советую идти именно к нему на вождение🌟✨💫К выбору автошколы подошла ответственно, читала отзывы, и выбор пал именно на автошколу "Перекрёсток" Изначально дали инструктора, но посещение к нему на вождение было редкое, а мне надо было быстро отъездить и уйти в туман, и мне дали инструктора Кирилла Викторовича, темы объясняет быстро, на понятном языке, никакой суеты, очень всем советую идти именно к нему на вождение🌟✨💫
Сергей Носов
Эта автошкола оставила положительные впечатления. Обучение прошло на хорошем уровне, инструктор всегда приезжал вовремя и доступно объяснял все детали вождения. Занятия были понятными, не было суеты. Если ищете качественное обучение, могу смело порекомендовать эту автошколу.
Иван Иванов
Прохожу обучение в автошколе у Кирилла Викторовича. Инструктор он отличный – объясняет всё ясно, указывает на ошибки спокойно и всегда помогает исправить их. Теория подкрепляется практикой, всё понятно и доступно. Ездить с ним приятно – каждое занятие становится уверенней за рулём.
Софья С
Учусь водить у классного инструктора Архиповой Татьяны Александровны. Всегда позитивная, бодрая, встречает улыбкой и добрым словом даже самым хмурым утром. Отлично объясняет, хвалит за результат и что важно не ругает за ошибки а подробно разбирает ситуацию и даёт отработать маневр столько раз, сколько будет нужно чтобы получилось правильно. Так получилось что это не первый мой инструктор и мне есть с кем сравнить. Только с Татьяной стала не бояться дороги и получать удовольствие от управления автомобилем. Если бы все инструктора так вкладывались в обучение водителей, у нас бы не было ситуаций когда окончив автошколу "водить машину страшно".
Алехин Р.
Отличная автошкола. Процесс обучения тут комфортный, понятный, без сложностей. Решением именно сюда обратиться на 100% доволен, ведь по итогу обучения, сдача экзамена на права прошла без проблем.
Игорь Макеев
Эта автошкола просто замечательная, мне все очень понравилось! Обучение прошло интересно, инструктор всегда вовремя приезжал и подробно объяснял все тонкости вождения. Определенно рекомендую эту автошколу, она стоит вашего внимания!
Марк
Отличная автошкола! Теорию объясняли доступно и интересно, на практике инструктор был терпеливым и внимательным. График занятий удобный, можно подстроить под себя. Спасибо за качественное обучение и помощь в получении прав! Рекомендую!
Михаил Пряхин
Спасибо Олегу Сурган за профессионализм и наставничество!
Игорь Пак
Обучаюсь в данной автошколе, все супер, особенно инструктор - Олег Тарасович Сурган. Доходчиво объясняет, вдохновляет и мотивирует! Без нервов, спокойно и продуктивно проходит каждое занятие.
Pro100alex_ 666
Отличная автошкола. Сдавал внутренний экзамен у Олега Красовича — все маневры объвляли заранее и очень понятно. Прекрасный инструктор.