Автошкола хорошая. Попала к инструктору Танкушину Кириллу, который исправил ошибки инструкторов, которые меня учили до этого. Настоящий профессионал 👍 Мне понравилось все: подход к человеку, понятное объяснение всего, чего я не понимала. Самое главное это то, что я могла посещать вождение, когда удобно мне. Если рекомендовать, то только его. Мое мнение- лучший инструктор. Рада , что звёзды сложились и я обучалась у него последние занятия.
Источник: Внешние источники
ВП
Варвара Половнева
Обучаюсь в автошколе у Кирилла Викторовича. Очень ответственный, веселый и конструктивный инструктор. Всё по делу, каждый момент отрабатываем до идеала. Хожу на вождение с удовольствием!
Источник: Внешние источники
ИА
Игорь А
Хорошая автошкола. Учился у инструктора Медоева В.В. Всем рекомендую!
Источник: Внешние источники
ИВ
Игорь Волков
Отличная автошкола! Учился у Медоева В.В. в Купчино, инструктор знает свое дело. Объясняет всё доступно, на занятиях всегда спокойно и без напряга. Не жалею, что выбрал именно эту школу, получил все необходимые навыки. Спасибо!
Источник: Внешние источники
МО
Макар Огурцов
Выбирал автошколу и решил на этой, так как удобно расположена и есть возможность платить частями. Теория проходила интересно, преподаватель доступно объяснял материал. С инструктором по вождению тоже повезло, все объяснил и научил управлять машиной.
Источник: Внешние источники
АВ
Антонина Вишнякова
Я только что закончила обучение в автошколе, и это был потрясающий опыт! Инструкторы были профессионалами своего дела и всегда поддерживали меня. Большое им спасибо.
Источник: Внешние источники
ЮФ
Юлия Фомина
Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение! Занятия проходили в дружелюбной обстановке, а теоретическая часть была информативной. Теперь я с удовольствием катаюсь по городу!
Источник: Внешние источники
К
Кира
Обучение в автошколе оставило положительное впечатление. Онлайн-формат теории сэкономил время. Практические занятия проходили на разных маршрутах города. Преподаватели и инструкторы - профессионалы своего дела
Источник: Внешние источники
AZ
Anna Zharkova
Достоинства: Никаких. Не ходите сюда
Недостатки: не рекомендую
Интруктор Андрей Михайлович Григорьев. Держитесь от него подальше,
заплатила им 17 июня. Планировала сдавать на права в конце августа-сентябре. Писала школе с середины июля по середину августа с просьбой предоставить инструктора, но меня постоянно кормили завтраками и ссылались на то, что свободных окошек нет. С горем пополам мне дали номер интруктора. Я записалась аж на 27 августа.
Первый два урока прошли нормально. Я привыкала к машине, к дороге, к рулю. На третьем занятии я поняла, что мне некомфортно. На свои вопросы слышу пассивно агрессивные ответы в стиле «ну че тут непонятно?». Инструктор ПОСТОЯННО сидел в телефоне. Иногда очень эмоционально реагировал на ситуации на дороге.
Написала школе с просьбой поменять инструктора, на что мне ответили, что на автомате у них только два инструктора и второй находится в купчино, куда ездить мне совершенно неудобно, буквально другой конец города. Решила остаться у того же инструктора (огромная ошибка)
Весь следующий урок я прибывала в шоке. На лицо все симптомы обиды: инструктор перестал со мной разговаривать, давал очень краткие инструкции, по которым я с трудом понимала что мне надо делать, пассивная агрессия удвоилась, теперь мне нужно было самой догадываться что я сделала не так и на какой знак не обратила внимание. Одна из ситуаций: нерегулируемый перекресток, я не обращаю внимание на знаки приоритета. Справа поворачивает машина, которую я должна пропустить, тк у нее главная. Пропускать то я ее собираюсь, но не совсем по правилам, тк сильно растерялась. Что делает инструктор: ждет когда я заеду на пешеходный переход и так резко жмет на тормос, что я чуть не вписалась в лобовое стекло. Буквально все то что у меня было в сумке на заднем сидении оказалось на полу. Я в шоке на него поворачиваюсь, а он молчит. Пришлось мне самой у него узнать какой знак я не увидела + снова получила агрессивный ответ. Напоминаю, у меня 4 занятие, 3 в городе, у меня опыта почти никакого. Хотите чтобы вас так обучали? Идите в перекресток.
На этом история не закончилась. На следующее утро у нас должен был быть урок. Я его отменила, написала в школу, попросила сменить инструктора и не списывать часы за отмененный урок, тк в такой обстановке заниматься просто невозможно. (по правилам они не списываются при отмене за 24 часа, а тут уже меньше) .
Что вы думаете? Уже идет 4я неделя как пеня кормят завтраками и «вопрос решается»
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Источник: Внешние источники
АА
Аноним Аноним
Лучшая автошкола, которая со мной случилась. Приятные менеджеры вас не оставят одного, проведут за ручку и помогут с самого начала и до конца.
Теорию я проходила онлайн. Очень переживала за вождение, так как была наслышана о нервных и резких инструкторах. Но мне очень повезло, мне назначили Архипову Татьяну Александровну, очень комфортный, веселый, а главное компетентный инструктор. Если хотите быть уверенным в своем практическом навыке вождения, вам точно к ней! Отвечает на любой вопрос, объясняет каждый нюанс на дороге, полностью включена в процесс, поддерживает и дает конструктивную обратную связь. Всем бы таких инструкторов!
Источник: Внешние источники
Д
Дарья
Мне удалось позаниматься с двумя инструкторами: с Григорьевым Андреем Михайловичем и с Алексеевым Артемом Сергеевичем. Оба отличные инструкторы,помогали бороться со стрессом/переживаниями за рулем, придали мне уверенность на дороге,были моими мотиваторами,которые всегда помогали и поддерживали меня. Никогда не кричали. Всегда доступно и понятно объясняли. Наши занятия всегда проходили с легкостью. Они-это люди с большим опытом,знаниями и умением доступно,внятно излагать информацию. Люди с добрым сердцем и душой!
Источник: Внешние источники
Ж
Жанна
Обучаюсь в автошколе. Прохожу теорию онлайн. Это удобно и экономит немало времени. Ну а потом уже прохожу занятия по практике вождения с инструктором. Он ведет себя всегда вежливо и культурно.
Источник: Внешние источники
ЮФ
Юлия Филлипова
Отличная автошкола! Хорошая подобрана команда преподавателей и инструкторов, удобный способ оплаты за обучение. Лишнего не дерут, оплату произвела согласно договору и все! Рекомендую.
Источник: Внешние источники
PS
Polina Shinkorenko
Вождение было с инструктором Сурганом Олегом Тарасовичем. Умеет успокоить начинающих водителей и всегда терпеливо объясняет по несколько раз (если это необходимо). Спасибо!
Удобно, что ты можешь отслеживать свой трек обучения в приложении.
Источник: Внешние источники
ИТ
Ирина Тискарева
Хорошая автошкола
Инструктор Григорьев Андрей Михайлович умеет правильно организовать процесс обучения и построить взаимодействие в благоприятном формате
Спасибо за полученные знания и практический опыт
Источник: Внешние источники
РП
Роман П
Хорошая автошкола. Учился у Медоева В.В. все понравилось. Спасибо!
Источник: Внешние источники
ОК
Ольга Канцельсонова
Долго выбирала автошколу и остановилась на этой из-за удобного расположения и возможности оплачивать обучение частями. Теоретические занятия проходили интересно, преподаватель объяснял все доступно. С инструктором по вождению тоже повезло, научил всему, что нужно.
Источник: Внешние источники
А
Ангелина
Обучение в автошколе Перекрёсток было продуктивным. Теория и практика была интересной. Инструкторы по вождению здесь профи, помогли мне преодолеть страх и научили управлять автомобилем уверенно.
Источник: Внешние источники
ЕК
Екатерина Карпович
Сурган Олег Тарасович — супер! Учиться у него — как кататься на велосипеде! С ним даже параллельная парковка превращается в весёлую игру! Вождение стало моим новым хобби, а не кошмаром. Огромное спасибо за позитив и умения! Рекомендую всем!
Источник: Внешние источники
ЕМ
Евгений Мартынов
Спасибо инструктору за его полезные советы. Приятно порадовала цена на обучение. Все очень круто, автошкола хорошая. Все занятия проходили в удобное время, рекомендую автошколу!