Перекрёсток

4.9(528 отзывов)
проспект Испытателей, 39 лит А

Отзывы учеников

528 отзывов о Перекрёсток

Ольга Николаева

Автошкола хорошая. Попала к инструктору Танкушину Кириллу, который исправил ошибки инструкторов, которые меня учили до этого. Настоящий профессионал 👍 Мне понравилось все: подход к человеку, понятное объяснение всего, чего я не понимала. Самое главное это то, что я могла посещать вождение, когда удобно мне. Если рекомендовать, то только его. Мое мнение- лучший инструктор. Рада , что звёзды сложились и я обучалась у него последние занятия.

Источник: Внешние источники

Варвара Половнева

Обучаюсь в автошколе у Кирилла Викторовича. Очень ответственный, веселый и конструктивный инструктор. Всё по делу, каждый момент отрабатываем до идеала. Хожу на вождение с удовольствием!

Источник: Внешние источники

Игорь А

Хорошая автошкола. Учился у инструктора Медоева В.В. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Игорь Волков

Отличная автошкола! Учился у Медоева В.В. в Купчино, инструктор знает свое дело. Объясняет всё доступно, на занятиях всегда спокойно и без напряга. Не жалею, что выбрал именно эту школу, получил все необходимые навыки. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Макар Огурцов

Выбирал автошколу и решил на этой, так как удобно расположена и есть возможность платить частями. Теория проходила интересно, преподаватель доступно объяснял материал. С инструктором по вождению тоже повезло, все объяснил и научил управлять машиной.

Источник: Внешние источники

Антонина Вишнякова

Я только что закончила обучение в автошколе, и это был потрясающий опыт! Инструкторы были профессионалами своего дела и всегда поддерживали меня. Большое им спасибо.

Источник: Внешние источники

Юлия Фомина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение! Занятия проходили в дружелюбной обстановке, а теоретическая часть была информативной. Теперь я с удовольствием катаюсь по городу!

Источник: Внешние источники

Кира

Обучение в автошколе оставило положительное впечатление. Онлайн-формат теории сэкономил время. Практические занятия проходили на разных маршрутах города. Преподаватели и инструкторы - профессионалы своего дела

Источник: Внешние источники

Anna Zharkova

Достоинства: Никаких. Не ходите сюда Недостатки: не рекомендую Интруктор Андрей Михайлович Григорьев. Держитесь от него подальше, заплатила им 17 июня. Планировала сдавать на права в конце августа-сентябре. Писала школе с середины июля по середину августа с просьбой предоставить инструктора, но меня постоянно кормили завтраками и ссылались на то, что свободных окошек нет. С горем пополам мне дали номер интруктора. Я записалась аж на 27 августа. Первый два урока прошли нормально. Я привыкала к машине, к дороге, к рулю. На третьем занятии я поняла, что мне некомфортно. На свои вопросы слышу пассивно агрессивные ответы в стиле «ну че тут непонятно?». Инструктор ПОСТОЯННО сидел в телефоне. Иногда очень эмоционально реагировал на ситуации на дороге. Написала школе с просьбой поменять инструктора, на что мне ответили, что на автомате у них только два инструктора и второй находится в купчино, куда ездить мне совершенно неудобно, буквально другой конец города. Решила остаться у того же инструктора (огромная ошибка) Весь следующий урок я прибывала в шоке. На лицо все симптомы обиды: инструктор перестал со мной разговаривать, давал очень краткие инструкции, по которым я с трудом понимала что мне надо делать, пассивная агрессия удвоилась, теперь мне нужно было самой догадываться что я сделала не так и на какой знак не обратила внимание. Одна из ситуаций: нерегулируемый перекресток, я не обращаю внимание на знаки приоритета. Справа поворачивает машина, которую я должна пропустить, тк у нее главная. Пропускать то я ее собираюсь, но не совсем по правилам, тк сильно растерялась. Что делает инструктор: ждет когда я заеду на пешеходный переход и так резко жмет на тормос, что я чуть не вписалась в лобовое стекло. Буквально все то что у меня было в сумке на заднем сидении оказалось на полу. Я в шоке на него поворачиваюсь, а он молчит. Пришлось мне самой у него узнать какой знак я не увидела + снова получила агрессивный ответ. Напоминаю, у меня 4 занятие, 3 в городе, у меня опыта почти никакого. Хотите чтобы вас так обучали? Идите в перекресток. На этом история не закончилась. На следующее утро у нас должен был быть урок. Я его отменила, написала в школу, попросила сменить инструктора и не списывать часы за отмененный урок, тк в такой обстановке заниматься просто невозможно. (по правилам они не списываются при отмене за 24 часа, а тут уже меньше) . Что вы думаете? Уже идет 4я неделя как пеня кормят завтраками и «вопрос решается» НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Источник: Внешние источники

Аноним Аноним

Лучшая автошкола, которая со мной случилась. Приятные менеджеры вас не оставят одного, проведут за ручку и помогут с самого начала и до конца. Теорию я проходила онлайн. Очень переживала за вождение, так как была наслышана о нервных и резких инструкторах. Но мне очень повезло, мне назначили Архипову Татьяну Александровну, очень комфортный, веселый, а главное компетентный инструктор. Если хотите быть уверенным в своем практическом навыке вождения, вам точно к ней! Отвечает на любой вопрос, объясняет каждый нюанс на дороге, полностью включена в процесс, поддерживает и дает конструктивную обратную связь. Всем бы таких инструкторов!

Источник: Внешние источники

Дарья

Мне удалось позаниматься с двумя инструкторами: с Григорьевым Андреем Михайловичем и с Алексеевым Артемом Сергеевичем. Оба отличные инструкторы,помогали бороться со стрессом/переживаниями за рулем, придали мне уверенность на дороге,были моими мотиваторами,которые всегда помогали и поддерживали меня. Никогда не кричали. Всегда доступно и понятно объясняли. Наши занятия всегда проходили с легкостью. Они-это люди с большим опытом,знаниями и умением доступно,внятно излагать информацию. Люди с добрым сердцем и душой!

Источник: Внешние источники

Жанна

Обучаюсь в автошколе. Прохожу теорию онлайн. Это удобно и экономит немало времени. Ну а потом уже прохожу занятия по практике вождения с инструктором. Он ведет себя всегда вежливо и культурно.

Источник: Внешние источники

Юлия Филлипова

Отличная автошкола! Хорошая подобрана команда преподавателей и инструкторов, удобный способ оплаты за обучение. Лишнего не дерут, оплату произвела согласно договору и все! Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Polina Shinkorenko

Вождение было с инструктором Сурганом Олегом Тарасовичем. Умеет успокоить начинающих водителей и всегда терпеливо объясняет по несколько раз (если это необходимо). Спасибо! Удобно, что ты можешь отслеживать свой трек обучения в приложении.

Источник: Внешние источники

Ирина Тискарева

Хорошая автошкола Инструктор Григорьев Андрей Михайлович умеет правильно организовать процесс обучения и построить взаимодействие в благоприятном формате Спасибо за полученные знания и практический опыт

Источник: Внешние источники

Роман П

Хорошая автошкола. Учился у Медоева В.В. все понравилось. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Ольга Канцельсонова

Долго выбирала автошколу и остановилась на этой из-за удобного расположения и возможности оплачивать обучение частями. Теоретические занятия проходили интересно, преподаватель объяснял все доступно. С инструктором по вождению тоже повезло, научил всему, что нужно.

Источник: Внешние источники

Ангелина

Обучение в автошколе Перекрёсток было продуктивным. Теория и практика была интересной. Инструкторы по вождению здесь профи, помогли мне преодолеть страх и научили управлять автомобилем уверенно.

Источник: Внешние источники

Екатерина Карпович

Сурган Олег Тарасович — супер! Учиться у него — как кататься на велосипеде! С ним даже параллельная парковка превращается в весёлую игру! Вождение стало моим новым хобби, а не кошмаром. Огромное спасибо за позитив и умения! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Евгений Мартынов

Спасибо инструктору за его полезные советы. Приятно порадовала цена на обучение. Все очень круто, автошкола хорошая. Все занятия проходили в удобное время, рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 27