Перекрёсток

4.9(528 отзывов)
проспект Испытателей, 39 лит А

Отзывы учеников

528 отзывов о Перекрёсток

Иван Л

Весьма доволен процессом обучения! Теория дистанционно, тут ничего нового, в принципе. А за практические занятия огромное спасибо инструктору Кириллу Танкушину, не просто к экзамену подготовил, а помог развить навыки вождения в реальных условиях, и научиться уверенно и спокойно действовать, находясь за рулем!

Источник: Внешние источники

Алина Хрипун

Автошкола «Перекресток» и мой инструктор Олег — лучшие! Олег — профессионал высочайшего класса, невероятно терпеливый и позитивный. Занятия были не только эффективными, но и приятными. Олег умеет разрядить обстановку шуткой, поддержать в сложный момент, и вообще, с ним просто приятно общаться. Обучение было эффективным и приятным. Благодаря его методике, я не только освоила механику вождения, но и научилась чувствовать автомобиль. Я не просто получила права, а научилась уверенно и безопасно водить. Рекомендую! Огромное спасибо Олегу!

Источник: Внешние источники

Влад Никулин

Долго не мог решиться друзья посоветовали, сказали или к Олегу тарасовичу он то научит,в итоге пару занятий и все стало получаться,как едит машина знаю ,знаки знаю спасибо Олегу ему бы книги писать с такими рассказами и объяснениямм на каждый вопрос не то что ответ,ещё и история , вообщем всем советую автошколу перекресток и всем таких инструкторов

Источник: Внешние источники

Lyuba Dunayka

Удобно, что теория дистанционно, менеджеры на связи, отвечают довольно быстро, если что. Занятия по вождению лично у меня были очень интересные. Спасибо инструктору Олегу Тарасовичу Сургану - он реально супер!!! 🔥 А вообще, в Перекрестке все инструкторы классные:)))

Источник: Внешние источники

Олеся Яковенко

Алексеев Артем Алексеевич Отличный инструктор! Был вежлив, объяснял все спокойно, четко и понятно. Занятия с Артемом Алексеевичем проходили с огромным удовольствием! Он и похвалит и поругает. Было и весело и грустно,🥹всегда поддерживал во время обучения То что нужно ученику! Дал рекомендации, подсказал на что нужно обратить внимание. Большое спасибо!🤝🏼👍🏻

Источник: Внешние источники

Лидия Бегун

Отличная автошкола, удобное обучение, но главное - лучший инструктор в мире - Олег Тарасович. Все спокойно объясняет, все про все знает, можно задавать любые вопросы по любым темам - ответ всегда будет наполненным и понятным ☺️

Источник: Внешние источники

Дарина Морозова

Олег Тарасович максимально комфортный инструктор, доходчиво объясняет ошибки и вообще красавчик! К нему сложно попасть, но это того стоит

Источник: Внешние источники

Alexa Y

Лучшая автошкола! Обучалась в Купчино у Медоева Владимира, прекрасный инструктор! Очень грамотно и понятно всё объясняет, научил с нуля. Спасибо Вам!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Ж

Очень впечатлен качеством обучения! Удобное приложение, отличный автомобиль как в ГИБДД, инструктор Медоев Владимир настоящий профессионал своего дела! Всем советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Алина

Отличная автошкола! Теорию объясняли доступно, на практике инструктор всё чётко показывал и спокойно объяснял ошибки. Сдала экзамены с первого раза! Рекомендую всем, кто хочет получить права без лишних нервов.

Источник: Внешние источники

Жанна В

Отличная автошкола! Удобное расписание занятий, есть возможность изучать теорию дистанционно, удобное приложение, менеджеры всегда на связи. Кирилл Викторович Танкушин внимательный и веселый инструктор, занятия проходили продуктивно, все объясняет доступным языком, повторение всех маневров до тех пор, пока не научитесь.

Источник: Внешние источники

Мурат

Из всех автошкол выбрал именно эту потому\. что здесь теорию можно было пройти онлайн и вождение по удобному лично для меня графику.

Источник: Внешние источники

Кристина Скурихина

Прошло пока только 3 занятия, но мне все нравится, относятся с пониманием и терпением. Все хорошо объясняют и отвечают на глупые вопросы.Огромная благодарность инструктору Архиповой Татьяне Александровне.

Источник: Внешние источники

Оксана Петелина

Проходила обучение в данной автошколе,у преподавателя по теории. Кабанова Андрея Петровича. Теория была очень понятной. Хорошее отношение преподавателя. Всё внятно и доступно объясняет. Очень благодарна. За обучение.

Источник: Внешние источники

Vitsss R

Хорошая автошкола , осталось пару занятий и можно идти на экзамены 🤞🏼

Источник: Внешние источники

Екатерина Душутева

Выбирала автошколу, чтобы можно было учиться теории онлайн, потому что плотный график работы. В этой автошколе как раз такая возможность есть. Еще мне понравилось, что можно выбрать инструктора и машину с автоматической коробкой. Училась с удовольствием, все машины в отличном состоянии. Сдала экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Оксана

Хорошая автошкола. Преподаватели вежливые и грамотные. Теорию в автошколе преподают без воды, только актуальная информация. Ну и практика проходит отлично. Автомобили современные, а инструктор опытный.

Источник: Внешние источники

d1scroLL

Хорошая автошкола, занимался с Кириллом Викторовичем, всё понравилось, добрый и понимающий инструктор. Так же хочу отметить удобство онлайн обучения теории, а так же доступные цены и удобное мобильное приложение.

Источник: Внешние источники

Юлия Шевченко

Хочу выразить благодарность автошколе Перекресток! На практические занятия попала к Олегу Тарасовичу, чему очень рада! Профессионал своего дела, четко, спокойно и много раз объясняет тонкости вождения. За пару недель занятий с инструктором пропал страх других машин на дороге. Занятия проходят продуктивно и в комфортной обстановке.Олег Тарасович отвечает на все возникающие вопросы по ходу занятий. Спасибо, я очень довольна обучением, всем советую 👍🏻

Источник: Внешние источники

Елена Березина

Инструкторы и преподы здесь, настоящие профессионалы своего дела, объясняют материал до мельчайших деталей и развёрнуто отвечают на все уточняющие вопросы. Практические занятия проходили на современный авто. Смело ставлю 5 звезд!

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 27