Оксана Р.
Тут, в этой автошколе классные преподаватели, приветливые и вежливые, которые хорошо делают свою работу и это круто. Поэтому, рекомендую эту автошколу смело и уверено. Достойно работают.
528 отзывов о Перекрёсток
Оксана Р.
Тут, в этой автошколе классные преподаватели, приветливые и вежливые, которые хорошо делают свою работу и это круто. Поэтому, рекомендую эту автошколу смело и уверено. Достойно работают.
Нина Гриценко
Прошла обучение в автошколе «PRK Перекрёсток». Не мало важно, что есть рассрочка по оплате на обучение. Администраторы всегда были на связи, быстро и четко отвечали на все вопросы. Очень удобно приложение, все понятно и просто. Прошла обучение теории, в он-лайн формате. После каждой тема, нужно отвечать на тесты. Отдельное спасибо моему инструктору Танкушину Кириллу Викторовичу. Все подробно и понятно объяснял, чуть ли не на пальцах. Очень тактичный, терпеливый. Обучал на высшем уровне! Занятия по вождению проходили на одном дыхании. Он мне дал большой навык, благодаря ему я чувствовала себя уверенной на дороге. Это лучший ИНСТРУКТОР!!! При сдаче в ГИБДД все очень четко и хорошо организованно. Большое спасибо, этой автошколе «PRK Перекрёсток»!
Арина Литвина
Я практически завершила обучение в автошколе "Перекресток" и хотела бы поделиться своим опытом. В целом, впечатления остались положительные. Учебный процесс организован на высоком уровне, теоретические занятия проводятся в очном и оффлайн формате, в связи с очным обучением было очень удобно, так как я могла изучать теорию на занятиях в классе и дома. Особую благодарность хочу выразить инструктору Веселене Борисовне. Она не только профессионал своего дела, но и замечательный педагог. Ее подход к обучению очень индивидуален: она всегда учитывала мои слабые места и помогала их преодолевать. Веселена Борисовна объясняла материал практического вождения доступно и понятно, что очень важно для уверенности на дороге. Кроме того, она всегда поддерживала позитивную атмосферу на занятиях, что помогало расслабиться и сосредоточиться на обучении. Благодаря ее терпению и вниманию я чувствую себя уверенно за рулем. В целом, я рекомендую автошколу "Перекресток" всем, кто хочет получить качественное обучение вождению. Спасибо команде и особенно Веселене Борисовне! Надеюсь на успешную сдачу теоретического и практического экзаменах.
Екатерина Шураева
Отличная Автошкола! Посещала занятия по теории оффлайн, есть возможность заниматься онлайн через приложение. Преподаватели опытные, дают много полезной информации. Отдельная благодарность инструктору Алиеву Сирусу. Мастер своего дела, грамотно и терпеливо объяснял, как действовать в различных ситуациях на дороге, научил уверенно управлять автомобилем. Заканчиваю автошколу с реальными навыками вождения, благодарю автошколу Перекресток и, конечно, моего инструктора Сируса! 👍
Софья Тихова
Потрясающая автошкола! Татьяна Александровна очень чуткий и внимательный человек🤍 Очень боялась ездить сначала, но она все страхи развеяла🙏🏻
Виктория
Второй раз пытаюсь подписать договор с данной автошколой. Менеджера предупредила, что оплата онлайн не интересует. В прошлый раз в ноябре «записали» на посещение офиса в субботу днём, за 30 минут до назначенного времени уточняю об оплате по карте и получаю ответ о том, что офис закрыт по техническим причинам и предложена оплата через форму сайта. Сразу возникает вопрос, в чем проблема предупредить и для чего настаивать на способе оплаты, который не интересует клиента? Спустя некоторое время, а именно 11.03 вновь обращаюсь к вопросу обучения в федеральной автошколе. Меня вновь «записывают» на 20:30, при этом достаточное количество времени, уточняя режим работы офиса. Я трачу своё время, средства на путь к офису и стучусь в закрытую дверь, в прямом и переносном смысле. В соседней двери занятие в учебном классе, преподаватель передал информацию о «технических причинах». Стесняюсь спросить, эти причины кроются в уйти пораньше домой? С какой целью вы вводите в заблуждение людей таким графиком работы? Было куча времени предупредить клиента, если на то действительно есть причины. Получается, что с 12 дня до вечера не была передана информация о визите потенциального клиента? Несмотря на прошлую ситуацию, я была готова заключить договор. Однако, подобное отношение во второй раз и объяснение непонятными «техническими причинами» как будто бы перебор. Не люблю писать отзывы, но такое халатное отношение менеджеров к работе много о чем говорит. Как к вам будут относиться в процессе обучения, может вообще забудут вас вписать на экзамен, например))
Анна Матвеева
Наконец я права получила, и очень благодарна моему инструктору по вождению. Так доходчиво мне всё подсказывал, что я теперь уверенно себя на дороге чувствую. А теорию так вообще онлайн проходила. Это очень удобно и время сэкономило. Обучение в школе мне прям понравилось
Максим Трофимов
Занятия проходили две-три раза в неделю, что меня полностью устраивало. Учили не только теории, но и практики. Инструкторы давали полезные советы и корректировали ошибки. С завершением курса и получением прав ушло время, очень доволен!
Ульяна Воронова
Делюсь опытом обучения в автошколе, выбрала потому что можно оплачивать частями и не все сразу, обучение поставлено очень грамотно и продуктивно, все понятно с первых дней, объяснили понятным языком, преподаватели профессионалы а инструктора терпеливые, цена очень привлекательная. рекомендую.
Анастасия Попова
Хорошая школа! Очень рада, что попала к Архиповой Татьяне Александровне, она смогла убрать неуверенность и страх перед вождением)каждое занятие было с проведено с удовольствием, пользой и чувством юмора))) это очень важно ! Очень вам благодарна! 🩷
Кирилл О.
Благодаря автошколе ПЕРЕКРЁСТОК я наконец-то получила свои водительские права. Огромное спасибо всей команде!
Илья Алексеев
Только недавно удалось сдать на права. Причем с первого раза. Обучался именно в этой автошколе. При этом теорию прошел онлайн и меня хорошо подготовили. Так что, всем их рекомендую.
Андрей
Огромное спасибо автошколе "Перекрёсток" за отличную подготовку! Проходил теорию онлайн, что очень удобно, а вождение – с опытным инструктором на механике. Преподаватели и инструкторы – настоящие профессионалы, всегда поддерживали и объясняли всё доступно. Благодаря гибкому графику и комфортным условиям, сдал экзамены с первого раза! Теперь чувствую себя уверенно за рулём. Рекомендую всем, кто хочет получить права без лишнего стресса!
Вадим Ушаков
После долгих раздумий решился обратиться в автошколу, а друзья посоветовали инструктора Олега Тарасовича. Уже после нескольких занятий многое стало понятно. Олег объясняет не только теорию, но и рассказывает истории на каждый вопрос. Знаки и правила теперь знаю отлично. Рекомендую автошколу «Перекресток» и таких же опытных инструкторов, как Олег!
Алина А
Понравилось приложение, очень удобно и понятно. Отличный подход менеджера к ученикам. Отдельная благодарность моему инструктору Медоеву Владимиру! Спасибо Вам за терпение!!
Илья
Записался в автошколу, чтобы получить права, и не пожалел о своём выборе. Занятия проходили в удобное для меня время, а теоретический курс был достаточно информативным. Мне понравилось, что все вопросы всегда обсуждали, и я мог уточнить непонятные моменты. Сдал экзамен по вождению со второго раза и получил права 😎👍
Алёна
Записалась на обучение без лишних сложностей. Все четко объяснили, рассказали, как проходит процесс. Теорию проходила онлайн, что было удобно. Инструктор попался терпеливый, все показывал и объяснял без лишней спешки. Сама не заметила, как начала уверенно чувствовать себя за рулем. После сдачи экзамена осталось только приятное впечатление.
Игорь Носов
Обучение прошло на высоком уровне! Приложение удобное, машина такая же, как в ГИБДД. Инструктор Медоев Владимир объясняет все четко и понятно, видно, что у него большой опыт. Управлять автомобилем с ним было легко и уверенно. Если ищете автошколу, рекомендую обратить внимание на эту.
Денис Федотов
Хочу поблагодарить своего инструктора и наставника Архипову Татьяну Александровну, которая обеспечит вам боевые выезды со всеми важными элементами вождения! Всегда идёт на встречу в пожеланиях каких-то определённых упражнений вождения, так же проводит проверку знаний и внимательности на дороге, в случае ошибок тактично разъясняет как делать надо и как не надо. Создаётся хорошая атмосфера в общении, море позитива обеспечено, скучать не придётся) В полной мере отвечает на вопросы, чтобы не оставалось неясностей. Троекратно рекомендую!!!
Дмитрий
Выбирал автошколу поближе к дому, и эта оказалась оптимальным вариантом. Не пожалел. Преподы адекватные, инструктор – мужик со стажем, всё по делу объяснял. Автопарк не новый, но и не убитый в хлам. В общем, научили, экзамены сдал – результатом доволен.