Артем Абрамов
Обучался в автошколе на категорию В (АТ). Все супер! Удобный личный кабинет, теория в видеоформате — это лучше, чем сидеть в классе. Инструктор Садко Андрей Вячеславович — профессионал, все показал и рассказал на Рено Логан. График гибкий. Никаких скрытых платежей. Экзамен сдал легко. Права получил. Рекомендую!