Андрей Суботко
Долго выбирал автошколу и остановился на Максимум Моторс. Понравилось, что можно изучать теорию дистанционно, а также гибкость графика практических занятий. Учился на автомобиле Рено Логан, инструктором был Стебловский Сергей Владимирович. За время учёбы освоил уверенное управление машиной и успешно прошёл испытания в ГАИ. Теперь смело рулю сам!