Чемпион

5.0(85 отзывов)
Динамо проспект, 44 лит А

Отзывы учеников

85 отзывов о Чемпион

Ирина Шуба

Хочу выразить особую благодарность мастеру по теории - Илье Олеговичу,благодаря которому я быстро и легко освоила теорию по вождению и с первого раза сдала экзамен в гибдд. Наши занятия были очень интересными и продуктивными ,во время которых я получала огромное удовольствие от процесса обучения и при этом мне не забивали голову не нужной информацией !!! Спасибо ! А также , благодаря мастеру по вождению -Дяде Володе, который сможет научить водить кого угодно , и при этом,во время занятий атмосфера будет очень приятная и родная ) Спасибо !!!

Источник: Внешние источники

Илья Шустов

Добрый день,выбирающие автошколу для обучения,вам сюда,однозначно! Пришла учиться в конце октября 2021,в январе получила права с учетом новогодних каникул! Выражаю огромную благодарность всем учителям,инструкторам и администрации за чуткость и готовность ответить на все вопросы! Все предельно понятно и удобно,запись на обучение через приложение в удобное для вас время,дружелюбные инструктора,особенно хочу отметить Акулова Дмитрия,с ним обучение было легким и понятным,а вождение четким и по правилам!Сдавали в мрэо в январе,было очень холодно и все инструктора заботливо нас сажали в свои машины греться,а сами стояли на холоде!это ли не говорит о человеческом отношении к своим ученикам!Благодарю всех и каждого за такое теплое и профессиональное обучение!!!! С уважением,Анастасия Шустова.

Источник: Внешние источники

Слава Вячеславов

Очень хорошая автошкола! Всем огромное спасибо отдельное спасибо Дмитрию Акулову и Игорю Марковичу! Я теперь с правами 🤘

Источник: Внешние источники

A A

Очень понравилось учиться в этой школе, приятные, спокойные и грамотные инструкторы, большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Demid Kirillov

Очень понравилось обучение! Множество вариантов для получения информации по теории: очно и онлайн. Если вы вдруг (как это было у меня) пропустили занятие - вам присылают видео урока - супер! По практике - очень рекомендую инструктора Дмитрия! Доступно объясняет и убирает все нервные барьеры - учиться с ним было одно удовольствие! Всем рекомендую эту школу! P.S. Уже девушку записал к нему же!;-)

Источник: Внешние источники

Vlad Ivanov

Очень доволен обучением в автошколе "Чемпион". Благодаря подходу персонала автошколы к организации учебного процесса информация в пока-еще-пешехода укладывается в равной степени быстро и структурировано, делая из него ответственного и компетентного водителя. Как итог: глубокое знание теории и ее тонкостей, уверенность на дороге, способность анализировать дорожную ситуацию и быстро принимать решения. Отдельно хотелось бы поблагодарить инструктора Акулова Д. С.

Источник: Внешние источники

Fred Kruger

Отличная автошкола. Учат быстро и грамотно, во всем помогают. Присутствуют видео уроки, что на самом деле не мало удобно, так как не всегда получалось вырваться на занятия. В общем рекомендую автошколу «Чемпион» для не сложного и не долгого получения водительских прав.

Источник: Внешние источники

Екатерина

Автошкола «Чемпион»- мой самый верный выбор! Процесс обучения даётся довольно легко, организованно и доступно. В случае пропуска очного занятия по теории, даётся доступ к ресурсу с видеоуроком, что очень спасает ситуацию. Отдельную благодарность хочется высказать Ивану, который четко и просто объяснял все тонкости теоретического аспекта, и инструкторам, терпение которых достойно уважение. За рулём с инструктором чувствуешь себя спокойно, очень приятные разговоры в процессе обучения, которые помогают снизить уровень стресса на дороге в первые занятия. Поэтому с радость рекомендую данную школу, здесь работают профессионалы своего дела👍🏽

Источник: Внешние источники

getsu1996

Отличная автошкола, проходил тут обучение с братом, обоим все понравилось) Отдельная благодарность инструктору Рябову Леониду, благодаря ему научился водить очень быстро 👍 И расположение было очень удобное, все обучение длилось 2-3 месяца

Источник: Внешние источники

Vit Smith

Отличная автошкола, проходил тут обучение с братом, обоим все понравилось) Отдельная благодарность инструктору Рябову Леониду, благодаря ему научился водить очень быстро 👍

Источник: Внешние источники

Olya Vorobushkova

Крутая автошкола, обучение проходит легко и быстро, преподаватель теории доступно обьяснял по каждой теме, а инструктор Леонид Юрьевич всегда подскажет что делать и поможет в трудных моментах)

Источник: Внешние источники

Tefi Foster

Отличная автошкола, обучение проходит быстро и легко, преподаватель теории доступно обьяснял по каждой теме, а инструктор Леонид Юрьевич всегда поможет и подскажет что делать, даже если не получается)

Источник: Внешние источники

Сослан Залоев

Хороший инструктор, обучают на уровне)

Источник: Внешние источники

Алексей Шушлебин

хорошая автошкола недалеко от дома

Источник: Внешние источники

Даниил Николаенко

Отличное место, толковые инструктора, цена за обучение одна из самых низких по городу, вполне рекомендую, обучение выбирал онлайн и мкпп

Источник: Внешние источники

Демид Мартинович

Отличная автошкола, прекрасные инструкторы. Обучением доволен 😉

Источник: Внешние источники

Катя Алиева

Отличная автошкола, обучают хорошо, все понятно и чётко

Источник: Внешние источники

Марина Артеменко

Отличная школа, очень хороший инструктор, всё четко и понятно!

Источник: Внешние источники

Юлия Кондрашова

Прекрасная школа.все знают своё дело .хорошие машины. Всегда ответят на любые вопросы. Рада что выбрала учится тут)

Источник: Внешние источники

Кирилл

Понравилась автошкола "Чемпион", сходили с другом, получили скидку на теорию+практику. Инструктора на практике очень вежливые и не страшно ездить) Теория далась с первого раза, всё понимал

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 5