Ирина Шуба
Хочу выразить особую благодарность мастеру по теории - Илье Олеговичу,благодаря которому я быстро и легко освоила теорию по вождению и с первого раза сдала экзамен в гибдд. Наши занятия были очень интересными и продуктивными ,во время которых я получала огромное удовольствие от процесса обучения и при этом мне не забивали голову не нужной информацией !!! Спасибо ! А также , благодаря мастеру по вождению -Дяде Володе, который сможет научить водить кого угодно , и при этом,во время занятий атмосфера будет очень приятная и родная ) Спасибо !!!