MaxSodarsyj
Проходил обучение в автошколе «Чемпион». Там преподаватели задают высокую планку по теоретическим знаниям. Один мой друг практически параллельно со мной занимался в другой школе, но там учебный процесс был построен явно с какими-то косяками. В результате я сдал экзамен по теории с первого раза, а Паша (мой товарищ) только с третьего, хотя парень он явно неглупый. С инструктором по вождению тоже сработались, ни разу не возникало недоразумений. Он сразу предупредил, что спокойная обстановка в машине – залог безопасности на дороге, поэтому никаких нервов, криков, резких высказываний, попыток задавить авторитетом и тому подобного не было. Наоборот, я получил много полезных знаний не только на собственном примере, но и наблюдая за другими участниками дорожного движения. Теперь понимаю, что многие водят так, будто раньше катались на верблюдах, а тут вдруг за руль пересели. В общем огромное мужское спасибо Олегу Вадимовичу Чекотину за каждый урок. Также благодарность всем, кто сопровождал и поддерживал группу на экзамене в ГИБДД, ведь мы действительно нервничали. Ни разу не пожалел, что выбрал именно эту автошколу! Буду рекомендовать всем знакомым.