Чемпион

5.0(85 отзывов)
Динамо проспект, 44 лит А

Отзывы учеников

85 отзывов о Чемпион

MaxSodarsyj

Проходил обучение в автошколе «Чемпион». Там преподаватели задают высокую планку по теоретическим знаниям. Один мой друг практически параллельно со мной занимался в другой школе, но там учебный процесс был построен явно с какими-то косяками. В результате я сдал экзамен по теории с первого раза, а Паша (мой товарищ) только с третьего, хотя парень он явно неглупый. С инструктором по вождению тоже сработались, ни разу не возникало недоразумений. Он сразу предупредил, что спокойная обстановка в машине – залог безопасности на дороге, поэтому никаких нервов, криков, резких высказываний, попыток задавить авторитетом и тому подобного не было. Наоборот, я получил много полезных знаний не только на собственном примере, но и наблюдая за другими участниками дорожного движения. Теперь понимаю, что многие водят так, будто раньше катались на верблюдах, а тут вдруг за руль пересели. В общем огромное мужское спасибо Олегу Вадимовичу Чекотину за каждый урок. Также благодарность всем, кто сопровождал и поддерживал группу на экзамене в ГИБДД, ведь мы действительно нервничали. Ни разу не пожалел, что выбрал именно эту автошколу! Буду рекомендовать всем знакомым.

Источник: Внешние источники

Игорь Егнатьев

Хорошая автошкола с ответственным подходом к подготовке водителей. График обучения легко подстроить под работу и личные дела. Я ходил преимущественно в вечернее время и на выходных. Администраторы хорошо справляются со своими обязанностями, поэтому нет никакой путаницы со временем, классами и прочим. Большая благодарность моему инструктору Ковтуну Анатолию Петровичу. Действительно профессионал своего дела, спокойный, уверенный, внимательный. Если кому-то нужен совет по выбору преподавателя по практике вождения, рекомендую только Анатолия Петровича.

Источник: Внешние источники

Михаил Ковалев

Большое спасибо автошколе «Чемпион» за работу профессиональных инструкторов, удобный график обучения, вождение на классной машине и доступную стоимость уроков. Действительно получал удовольствие от учебы, поэтому результат не заставил себя ждать – сдал на права с первого раза. Школу рекомендую!

Источник: Внешние источники

Иван

Мне будет трудно оценить всю школу в целом, да и не знаю, на сколько это объективно будет. Все же, я обучался только в этом филиале и пару раз был в центральном офисе, поэтому про данный филиал и расскажу. Мне он понравился. Выбрал его элементарно из-за того что расположен неподалеку, это вообще несомненный плюс Чемпиона, филиалов по городу достаточно много, не у каждой есть столько. И когда выбирал школу, ориентировался и на отзывы тоже. Про эту читал много хороших, так что решился обучаться именно тут. Плохие конечно тоже были, но не особо много и не могу сказать что сильно смутили, ничего ужасного я не вычитал и вообще, многое о чем писали, не подтвердилось. Ну, по крайней мере в этом филиале. Преподавали хорошо. Я вот прям могу сказать что нас действительно учили, пытались как-то донести до нас информацию. Обучал Папин Владимир Иванович, хороший человек, хороший преподаватель. По доброму к нам относился, но определенную строгость соблюдал. чтоб не наглели. Хорошие отношения с ним были. Хочу сказать ему спасибо за старания. И спасибо администратору Оле, тоже приятная девушка и ответственная. Практику преподавал Павел Захаров. Его тоже ругать особо нечего, на протяжении всего периода обучения проблем у нас с ним не было. Тоже учил, иногда конечно и прикрикнуть мог, ни без этого. Но вроде все по делу. Хотя приятного мало)) Но главное что обучение прошло, впечатления остались хорошие и водить научили, это главное. Деньги заплатил не самые большие, цены тут нормальные.

Источник: Внешние источники

Вика

Решила написать отзыв так-как реальных отзывов очень мало.В этой автошколе есть плюсы и минусы и вам решать идти туда учиться или нет.Начнем с плюсов администратор Ольга вежливая оно и понятно заманиловка автошколы.Инструктор мне достался тоже хороший.А ещё цена 23000 очень понравилась.Начала учится с 19 января получила водительское удостоверение 25 апреля,это достаточно быстро. А теперь минусы теорию вела женщина 2 раза в неделю по три часа и очень часто по раньше отпускала,итого 9 занятий это вместо 170ч.Вела занятия хреново так-как сама ничего не знала ,тупо читала по книжке.Дальше я спросила у администратора а вождение будет 56 ч или так же как с теорией,она мне заверила что точно 56 теоретических часов по 45 минут.В итоге я записалась на занятие думая что на 1,5 ч это 2 раза по 45 мин,а оказалось один час типа пол часа осмотр автомобиля я ему так мы не осматривали,а он зачем тебе время тратить на это у меня итак хороший авто и масло не ест.В итоге я только 19 часов откатала.Предлагали подстраховаться 20000 город и 6000 площадка я отказалась.В итоге я не сдала экзамен в автошколе,а пересдача стоит 2500. В гибдд наша автошкола самая последняя сдавала это я приехала в 8 ч,а права получила в 20:30.Город начала сдавать только в 19:30,а всё это время стояла на улице под дождём Самому без помощи сдать в таком состоянии почти невозможно.Так что думайте оно вам надо.

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 5
Пред