Чемпион

5.0(85 отзывов)
Динамо проспект, 44 лит А

Отзывы учеников

85 отзывов о Чемпион

Дарья Гайдученко

Автошкола Чемпион отлично проводит обучение. Инструктора отличаются терпением, опытом и профессионализмом.

Источник: Внешние источники

jorik989

Отличная школа!! Вежливые опытные инструктора. Удобная система расписания занятий. Сдача после чемпиона гарантирована!!!

Источник: Внешние источники

Valentina Zharko

Понравилась Автошкола на звёздной. Хорошие инструкторы, особенно Игорь Маркович и Борис (пожилой мужчина) . Сдала с первого раза

Источник: Внешние источники

Юлия Галко

Хорошие и грамотные инструкторы, учат не только обязательным вещам, но и полезным.)

Источник: Внешние источники

Елизавета Капралова

Отличная автошкола. Понравились и теоретические занятия, и занятия с инструктором.

Источник: Внешние источники

Vlad Nikitin

Отличная автошкола. Всем советую! Приятные инструктора, администрация и в целом все прекрасно! Спасибо за обучение)

Источник: Внешние источники

Влад Никитин

Отличная автошкола. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Коля Иванов

Рекомендую школу всём отличное обучение всё доступно объясняют мастер по теории и и вождении очень вежливые администрация очень хорошая!!!!!!

Источник: Внешние источники

iwanowa172072

Хорошие Инструкторы, хорошее обучение все понравилось, сдала сразу с первого раза, все объясняли, если что то было не понятно

Источник: Внешние источники

Елена Степанова

Грамотные, спокойные инструкторы. Внимательное и доброе отношение сотрудников автошколы. Благодарю и рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ксюша Полякова

Огромное спасибо автошколе Чемпион за обучение. Было очень интересно ходить на теорию, а также практические занятие, очень помогло для сдачи экзамена. Сдала все экзамены и теперь являюсь водителем, спасибо ☺️

Источник: Внешние источники

kim-88

Мне автошкола очень понравилась, буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Из плюсов: *Отзывчивая команда автошколы *Прозрачность обучения *Очень понятная форма теоретического обучения (Понял, а не заучил) *Индивидуальных график практических занятий Из минусов: *Таковых не обнаружил при обучении

Источник: Внешние источники

Маркус Король

Хочу сказать огромное спасибо, инструктору Илье Олеговичу! Все по делу рассказывал, показывал, никакой воды. Накосячил - получил. Экзамен с 1 раза, что уж говорить. Профессионал своего дела, однозначно буду рекомендовать именно его!

Источник: Внешние источники

Savva Razvozov

Быстро и качественно обучили азам вождения. Помощь на протяжении сдачи экзамена. Вежливость и компетенция на высшем уровне

Источник: Внешние источники

dara.ogarkova.97

Добрый день , училась в автошколе чемпион в 2022 году. Все понравилось! Инструктор Владимир спасибо за терпение и выдержку!!! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Влад 👉👈

Большое спасибо автошколе чемпион, а отдельное спасибо Рябову Леониду! Хорошая автошкола)))) всё сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Алексей

Огромную благодарность хочу выразить Илье Олеговичу! Я наконец-то разобрался в теории, именно разобрался, а не выучил и забыл, благодаря его консультациям. Экзамен сдал с первого раза, чувствовал себя комфортно, не было ни единого сомнения. С уверенностью могу рекомендовать Илью Олеговича как Специалиста с большой буквы! Спасибо вам, многократно благодарен!

Источник: Внешние источники

Анна Петрова

Хочу выразить искреннюю благодарность Илье Олеговичу! Благодаря его консультациям удалось не просто выучить, но именно понять теоретический материал. На экзамене чувствовала себя уверенно и сдала с первого раза. Обязательно порекомендую Илью как специалиста высокого уровня свои знакомым!

Источник: Внешние источники

Слава Вячеславов

Огромное спасибо Илье Олеговичу!!! и Дмитрию Акулову!!! Я теперь с провами) все ясно и доступно рекомендую школу чемпион 🏆 непрогодаетеь😉

Источник: Внешние источники

Никита

Инструкторы по теории и практике - отличные. По итогу обучения не только сдаются экзамены, но появляется реальное понимание происходящего на дороге. Удобное расположение школы, учиться водить авто на Крестовском - удобный вариант. 76 группа выходного дня, преподаватель Илья Олегович. Могу рекомендовать всем!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 5