Дарья Гайдученко
Автошкола Чемпион отлично проводит обучение. Инструктора отличаются терпением, опытом и профессионализмом.
85 отзывов о Чемпион
Дарья Гайдученко
Автошкола Чемпион отлично проводит обучение. Инструктора отличаются терпением, опытом и профессионализмом.
jorik989
Отличная школа!! Вежливые опытные инструктора. Удобная система расписания занятий. Сдача после чемпиона гарантирована!!!
Valentina Zharko
Понравилась Автошкола на звёздной. Хорошие инструкторы, особенно Игорь Маркович и Борис (пожилой мужчина) . Сдала с первого раза
Юлия Галко
Хорошие и грамотные инструкторы, учат не только обязательным вещам, но и полезным.)
Елизавета Капралова
Отличная автошкола. Понравились и теоретические занятия, и занятия с инструктором.
Vlad Nikitin
Отличная автошкола. Всем советую! Приятные инструктора, администрация и в целом все прекрасно! Спасибо за обучение)
Влад Никитин
Отличная автошкола. Всем советую!
Коля Иванов
Рекомендую школу всём отличное обучение всё доступно объясняют мастер по теории и и вождении очень вежливые администрация очень хорошая!!!!!!
iwanowa172072
Хорошие Инструкторы, хорошее обучение все понравилось, сдала сразу с первого раза, все объясняли, если что то было не понятно
Елена Степанова
Грамотные, спокойные инструкторы. Внимательное и доброе отношение сотрудников автошколы. Благодарю и рекомендую.
Ксюша Полякова
Огромное спасибо автошколе Чемпион за обучение. Было очень интересно ходить на теорию, а также практические занятие, очень помогло для сдачи экзамена. Сдала все экзамены и теперь являюсь водителем, спасибо ☺️
kim-88
Мне автошкола очень понравилась, буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Из плюсов: *Отзывчивая команда автошколы *Прозрачность обучения *Очень понятная форма теоретического обучения (Понял, а не заучил) *Индивидуальных график практических занятий Из минусов: *Таковых не обнаружил при обучении
Маркус Король
Хочу сказать огромное спасибо, инструктору Илье Олеговичу! Все по делу рассказывал, показывал, никакой воды. Накосячил - получил. Экзамен с 1 раза, что уж говорить. Профессионал своего дела, однозначно буду рекомендовать именно его!
Savva Razvozov
Быстро и качественно обучили азам вождения. Помощь на протяжении сдачи экзамена. Вежливость и компетенция на высшем уровне
dara.ogarkova.97
Добрый день , училась в автошколе чемпион в 2022 году. Все понравилось! Инструктор Владимир спасибо за терпение и выдержку!!! Всем советую!
Влад 👉👈
Большое спасибо автошколе чемпион, а отдельное спасибо Рябову Леониду! Хорошая автошкола)))) всё сдал с первого раза!
Алексей
Огромную благодарность хочу выразить Илье Олеговичу! Я наконец-то разобрался в теории, именно разобрался, а не выучил и забыл, благодаря его консультациям. Экзамен сдал с первого раза, чувствовал себя комфортно, не было ни единого сомнения. С уверенностью могу рекомендовать Илью Олеговича как Специалиста с большой буквы! Спасибо вам, многократно благодарен!
Анна Петрова
Хочу выразить искреннюю благодарность Илье Олеговичу! Благодаря его консультациям удалось не просто выучить, но именно понять теоретический материал. На экзамене чувствовала себя уверенно и сдала с первого раза. Обязательно порекомендую Илью как специалиста высокого уровня свои знакомым!
Слава Вячеславов
Огромное спасибо Илье Олеговичу!!! и Дмитрию Акулову!!! Я теперь с провами) все ясно и доступно рекомендую школу чемпион 🏆 непрогодаетеь😉
Никита
Инструкторы по теории и практике - отличные. По итогу обучения не только сдаются экзамены, но появляется реальное понимание происходящего на дороге. Удобное расположение школы, учиться водить авто на Крестовском - удобный вариант. 76 группа выходного дня, преподаватель Илья Олегович. Могу рекомендовать всем!