Чемпион

5.0(85 отзывов)
Динамо проспект, 44 лит А

Отзывы учеников

85 отзывов о Чемпион

Екатерина Уланова

Супер школа, супер инструктора ! Занималась дистанционно, на ускоренном обучении за 1,5 месяца, всего за 19т.р. Рябов Леонид Юрьевич просто супер !!!

Источник: Внешние источники

Максим Подугольников

Хочу выразить благодарность автошколе Чемпион. Отдельно моему инструктору Комиссарову Игорю Марковичу и всему коллективу автошколы. Права получены. Ура! Буду рекомендовать Вас!

Источник: Внешние источники

Ксюша Ульянова

В целом, отличная школа. Особенно, в сравнении с другими. Теоретические занятия с преподавателем Вадимом были очень подробные и понятные. Также отдельную благодарность хочется выразить инструктору Леониду Юрьевичу. Тем не менее, от школы хотелось бы большей организации в некоторых моментах. Например, за 20 часов практики и ~ 5 дополнительных занятий я парковалась в городе параллельно лишь один раз. Кроме того, занятия на площадке прервались неожиданно – без предупреждения ни от школы, ни от инструктора с площадки о том, что площадка закрывается вообще. Получилось, что к моменту экзамена мое последнее занятие на площадке было больше месяца назад. Возможно, нужно было заранее подготовить альтернативную площадку, либо как минимум предупредить. Также хотелось бы более серьёзного и продуманного отношения к учебному процессу со стороны инструкторов на Крестовском. Атмосфера была слишком расслабленная, занятия – не особо продуманные. На последнем занятии на площадке мне показали ещё один способ заезда в бокс, который я, очевидно, ни разу больше и не применила. Но, повторюсь, в целом школа отличная и все инструкторы и администраторы очень дружелюбны и всегда готовы помочь!

Источник: Внешние источники

Денис Красильников

Отличная автошкола. Занимался в группе выходного дня. Несмотря на это, получил все необходимые знания и навыки. Инструкторы и преподаватели именно учат и доносят знания понятными для учеников методами. Отношение инструкторов на высшем уровне, как и организованность при сдаче экзаменов. При этом стоимость обучения ничуть не завышена👍👍👍

Источник: Внешние источники

Olja

Этим летом решила приобрести важный и полезный навык - научиться водить легковой автомобиль. Несколько недель выбирала автошколу, читала отзывы на различных сайтах, смотрела удобное расписание, проверяла подходящее расположение филиалов. Дополнительно спрашивала рекомендации у знакомых. В итоге выбрала автошколу "Чемпион". И не пожалела! Навык приобретен, экзамен в ГИБДД сдан, права получены! Спасибо преподавателю теории Кучуку Василию Дмитриевичу за интересный и подробный разбор правил дорожного движения, а также других норм и требований, сложных ситуаций на дороге; инструктору Сапарбаеву Кудрату Курамбаевичу за спокойное комфортное внимательное вождение и обучение всем действиям и маневрам; старшему инструктору - Комиссарову Игорю Марковичу - за сопровождение на экзамене в ГИБДД; заместителю директора по учебной части - Каримову Файзулло Шарифовичу - за все инструкции, рекомендации и координацию, а также администраторам и иным сотрудникам автошколы! Автошколу "Чемпион" рекомендую!

Источник: Внешние источники

Василиса Королёва

Хорошая Автошкола , рекомендую

Источник: Внешние источники

Vasilisa Korolyova

Не разу не пожалел что пошёл именно в эту автошколу , все объяснили показали , дали установку , три месяца и уже справами , отдельное спасибо моему инструктору Шишкову М.В. За его терпение и труд … всем кто ещё не сдал желаю скорейшей сдачи…

Источник: Внешние источники

Yulia

Автошколу могу рекомендовать. Прошла обучение в чемпионе и уже получила водительское удостоверение. В целом осталась довольна работой сотрудников, все можно сделать дистанционно, оперативно решают проблемы, необязательно приезжать в офис, теоретическая часть была тоже дистанционно, если не удавалось присутствовать на лекции, запись сразу приходила на почту и можно посмотреть в удобное время. Практикой на вождении тоже осталась довольна, очень рекомендую инструктора Комиссарова И.М., все занятия с ним проходили очень комфортно, научил всем необходимым навыкам вождения, 20 часов практики, которые входят в курс, было вполне достаточно для того, чтобы всему научиться.

Источник: Внешние источники

Григорий Степаненко

Отличная Школа, быстро научат, и давать в гаи отправят!)

Источник: Внешние источники

Григорий Степаненко

Отличная Школа, можно быстро и качественно получить права!)

Источник: Внешние источники

Григорий Степаненко

Отличная Школа, машины новые, инструктора опытные!

Источник: Внешние источники

Grigoriy Stepanenko

Отличная Школа, хорошая площадка и новые машины!)

Источник: Внешние источники

Svetlana

Обратилась в филиал около метро Звёздная (ул.Ленсовата,88) . Впечатления о школе самые положительные: чёткая организация учебного процесса и практических занятий. Обучение теории проходила онлайн, наглядные презентации, записи лекций присылаются в этот же день - очень удобная опция, если не успеваешь на занятие. Практику, по желанию, можно проходить на Крестовском (центральный офис), или по месту жительства, в районе филиала на ул. Ленсовата. Имеет смысл часть занятий по вождению проходить на Крестовском, т.к. там автошкола проводит экзамен по вождению. Цены за обучение адекватные. Инструкторы вежливые и терпеливые. Старший мастер Файзулло Шарифович Каримов оказывал помощь и поддержку в решении всех организационных вопросов, вместе с Комиссаровым И.М. и другими сотрудниками школы сопровождали и направляли во время экзаменов в ГИБДД. Рекомендую остановить свой выбор на этой школе.

Источник: Внешние источники

Serj Butorin

Все быстро, четко, доступно и понятно, теория, вождение, онлайн регистрация и обучение, вождение в удобном районе. Вип-пакет решает ! )

Источник: Внешние источники

yana.gorchakova

Хочу высказать свой восторг от данной автошколы. Сейчас сижу на получении прав. Очень благодарна этой автошколе за знания ,навыки,опыт. Особенно хочу выразить благодарность инструктору РЯБОВУ ЛЕОНИДУ ЮРЬЕВИЧУ. ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ , прошли на лайте ,без агрессии ,мирно,тихо,СПОКОЙНО. Доброй души человек!!!!!!! Каримов Файзулло Шарифович ,старший мастер по автошколе ,это отдельный вид искусства ,никто так не поддерживал как он ,при сдаче на экзамене. Всегда на позитиве ,всегда с юмором ,поддерживал ,давал напутственные слова. Так же вместе с Файзулло Шарифовичем был не экзамене ,инструктор Комиссаров Игорь Маркович ,поддержка ,напутствие ,спокойствие ,внимательность ,юмор Невозможно не сдать ,с этими 3-мы людьми. От души ,моя благодарность 🙏🏼 ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ. Ещё сына к вам приведу!!!!

Источник: Внешние источники

Maria Chusova

Пришла по рекомендации. Тянула идти на вождение 2 года и зря) Всё здорово, инструктор ( Рябов Л.Ю.) не хамит, объясняет всё понятно, ведет занятие в веселой, разряженной обстановке. Также по классу теории всё объясняют понятно, сдала экзамен без ошибок. Теперь и сама буду рекомендовать школу дальше 👌

Источник: Внешние источники

Alexandra Sergeeva

Спасибо автошколе за прекрасных инструкторов! Было комфортно и спокойно, инструктору Сергею медаль за терпение ! Сдача прав в гибдд организованна на высшем уровне, все быстро и без неприятностей. Однозначно рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Irina Prygun

Отличная автошкола! Спасибо большое инструкторам, лекторам и администраторам за подготовку к теоретическому и практическому экзаменам в ГИБДД! Хорошая организация учебного процесса. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Елена

Мне сообщили, что Чекотин В.В. теперь учредитель Чемпиона, а его зять Ковалев М.А. - генеральный директор. Зная Чекотина как старшего мастера данного заведения, могу предположить, что теперь будет еще хуже. На мой взгляд он с обязанностями и старшего мастера нормально не мог справиться. Теперь понятно почему его дочь - Ксения ВАдимовна Ковалева так активно пиарит компанию. Посмотрела На сайте автошколы - учредители - НЕМИРОВЫ. То ли под тем же названием Чекотин В.В. открыл школу в Земском переулке, то ли все-таки перекупил Чемпион у НЕмировых. В любом случае - будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!! Лицензия должна быть у каждого филиала и вся информация об учредителях должна быть доступной. Смотрите кто с Вами подписывает договор - и на каком основании. Он может оказаться и недействительным!!!!!!! ЛУЧШЕ туда вообще НЕ ХОДИТЬ!!!!! Поверьте, проблем будет меньше. И вообще, по-моему, повод для обращения в налоговую и Комитет по образованию. Информация по закону должна быть в открытом доступе в каждом филиале. Пожалуй, этим нужно заняться. Я вот обратила внимание, что автошкола постоянно отказывается назвать количество часов теории и практики. А еще обратила внимание, что на сайте усиленно пытаются создать впечатление о Том, что фамилия Чекотин - это гарантия доброжелательности и профессионализма. А я лично столкнулась с нежеланием автошколы исполнять программу (что подтверждено судом) и хамством Чекотина. Положительные отзывы пишут сами представители автошколы. Не верьте им. Никто за 16 часов (в автошколе час 45 минут, по программе час 60 минут) вас водить не научит. Все это сказки семьи Чекотиных-Ковалевых. За себя они беспокоятся, за себя. За свою кормушку. А остальные, по видимому, - хоть все вместе и в одном ДТП.

Источник: Внешние источники

KateSunnyz

Спасибо автошколе «Чемпион» за грамотный персонал, вежливое отношение к ученикам и хорошие машины. Учиться водить на комфортном Фольксвагене с толковым инструктором Леонидом Александровичем было вдвойне приятно.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 5