Балтик-стар

4.9(279 отзывов)
Московский проспект, 2

Отзывы учеников

279 отзывов о Балтик-стар

Василий Орлов

В «Балтик стар» я нашел все, что искал: квалифицированные инструкторы, удобное расположение и гибкий график занятий. Ставлю 5 звезд

Источник: Внешние источники

Леонид Белов

Никогда не думал, что смогу сдать на права так быстро. в этом однозначно заслуга моего инструктора по вождению Олега Ивановича. Грамотный, умный, вежливый. Видно, что с большим опытом. Еще отмечу, что в балтик стар на бабушкина есть возможность изучать теорию с преподавателями в режиме онлайн. Это очень современно и удобно.

Источник: Внешние источники

Виолетта Попова

Обучаться вождению планировала только здесь. И отзывы у автошколы были хорошие, и друзья её советовали. Не пожалела. Преподаватели чуткие и внимательные. С экзамена никаких проблем не возникло. Большое спасибо Балтик-стар))

Источник: Внешние источники

Алина Филимонова

Я получила водительские права! Безумно рада этому событию. Теперь можно смело садиться за руль, потому что меня хорошо обучили лектор и инструктор по вождению. Благодарна автошколе Балтик стар за качественную подготовку.

Источник: Внешние источники

Степан Смирнов

Экзамены организованы на высшем уровне. Инструктора и преподаватели добрые. Парк машин большой. К экзамену в ГИБДД полностью вышел подготовленным. Рекомендую обучаться у этих ребят из балтик стар на улице бабушкина.

Источник: Внешние источники

Никита Михеев

Парк машин хороший, комфортные условия для обучения. Занятия на дроме отделены от занятий в городе. Внутренний экзамен проходит как обычное занятие, но при этом оцениваются Ваши навыки и знания. Большое спасибо балтик стар на московском за обучение.

Источник: Внешние источники

Павел Агафонов

Мой инструктор Александр Александрович, кажется порой ему нужно было в формуле-1 участвовать. Но он делает всё грамотно красиво и объясняет всё как настоящий инструктор с большим стажем. Спасибо ему и остальному коллективу балтик стар на улице бабушкина.

Источник: Внешние источники

Кирилл Максимов

Получил все необходимые навыки и знания, благодаря Балтик-стар сдал экзамен без проблем! Теперь могу ездить за город не на автобусе а на своем авто! Обучался кстати на Бабушкина, 52.

Источник: Внешние источники

Егор Тарасов

Закончил обучение в автошколе Балтик-стар на ​Московском проспекте - результат превзошел все мои ожидания, спасибо, что дали возможность отучиться без каких либо проблем!

Источник: Внешние источники

Евгений Архипов

Масса приятных впечатлений осталось от обучения здесь. Грамотные инструктора, отличные автомобили. Зимой в минус автомобили не подводили, и всегда занятия проходили вовремя. От качества обучения зависит твоя безопасность за рулем. Большим плюсом для меня было то что находился автодром рядом с работой.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Глушков

Замечательная автошкола. Всем рекомендую. Индивидуальный график, это очень удобно, и при всей кажущейся невозможности посещения занятий, в этой автошколе для вас организуют все! Удобное расположение автодрома.

Источник: Внешние источники

Илья Пономарев

Учился в филиале на Бабушкина, 52. Не думал, что обучение будет настолько комфортным и полезным. Вроде правила знаю в общем, но оказалось есть столько тонкостей и нюансов. Особенно в балтик стар порадовал практический курс от инструктора по вождению – как с инспектором общаться, что при аварии делать и т.д.

Источник: Внешние источники

Евгений Комаров

Курсы вождения стали для меня настоящим открытием, я получил не только теоретические знания, но и уверенность в своих силах. Уроки были интересными и полезными. Инструкторы всегда готовы помочь и поддержать, рекомендую балтик стар.

Источник: Внешние источники

Никита Тарасов

Хочу выразить свою благодарность автошколе балтик-стар и своему инструктору за качественное обучение вождению. Благодаря их урокам и поддержке, я смог успешно сдать экзамены, хотя и не с первой попытки. Рекомендую филиал автошколы на Бабушкина и лично инструктора Михаила.

Источник: Внешние источники

Артём Сидоров

Спасибо автошколе балтик стар за использование современных методов обучения, которые позволили мне сэкономить время и усилия. Подписание договора с выездным менеджером прошло очень быстро, благодаря чему я смог сосредоточиться на обучении теории и практике (на московском проспекте).

Источник: Внешние источники

Максим Сорокин

Благодаря онлайн-урокам в автошколе, мне удалось получить качественные знания и успешно сдать экзамены на права. Также хочу отметить отличную работу выездного менеджера, который все подробно объяснил и подписал договор на удобной для меня территории.

Источник: Внешние источники

Егор Морозов

Онлайн-обучение в автошколе организовано на высоком уровне. Получил много полезной информации по теории вождения. И закрепил практикой. Очень удобно – рядом с работой и всегда можно договориться об удобном времени.

Источник: Внешние источники

Захар Плотников

Очень доволен обучением в автошколе "балтик стар". Были сомнения, так как занимался раньше с инструктором, но не сложилось. Михаил Караваев -лучший в своем деле. Только благодаря ему освоил механику. Теория проходила онлайн, что очень важно для меня. Автошкола в центре, не далеко от работы. Буду советовать всем друзьям, спасибо

Источник: Внешние источники

Михаил Филимонов

Здравствуйте, хочу посоветовать автошколу "балтик стар" (​московский проспект, 2). Отличный подход ко всем ученикам, вежливые преподаватели. Занятия в онлайн форме, доступная стоимость обучения. Отдельная благодарность Алексею Маркову, лучший инструктор, только благодаря вам сдал экзамен.

Источник: Внешние источники

Игорь Фирсов

Спасибо Кириллу Белову, таких инструкторов можно пересчитать на пальцах одной руки. Очень понятное обучение, подойдет для всех. Он научил меня не бояться садится за рулём. Автошкола Балтик-стар находящаяся по адресу ул. бабушкина, 52.

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 14