Захар Савченко
Автошкола Балтик-стар синоним слову замечательно. Получить водительское удостоверение здесь можно быстро и с интересом, новые машины дают комфорт в вождении. Обучался на филиале наосковский пр., 2
279 отзывов о Балтик-стар
Захар Савченко
Автошкола Балтик-стар синоним слову замечательно. Получить водительское удостоверение здесь можно быстро и с интересом, новые машины дают комфорт в вождении. Обучался на филиале наосковский пр., 2
Мария Костина
Обучалась я в Автошколе «Балтик Стар» и не прогадала, изучение теории было дистанционно, это большой плюс , так как могла сама в свободное время заниматься изучением, если появлялись вопросы есть администраторы к которым можно было обратится, и они более подробно ответят! Практику проходила с инструктором Алексеем Кашаевым-прекрасным мастером своего дела! С ним не чувствовалось страха и дискомфорта, максимально много пояснений и понимания, что ты еще ученик, никакой агрессии! Ездила на занятия с большим удовольствием! Вместе подбирали удобное время и локацию для занятий, за что огромное спасибо Алексею! Всем советую, всему научит, училась на механику, покатаетесь по незнакомым маршрутам, с опытным инструктором, с юмором и интересными историями. Машина была очень удобная, быстро к габаритам привыкаешь и педали комфортно выжимаются. Экзамена сданы успешно, пусть не с первого раза, но сданы! Рекомендую данную автошколу и инструктора Алексея Кашаева!
Алексей Харитонов
Хорошая Автошкола с отлично сделаным онлайн обучением , преподаватель всегда готов помочь дистанционно , очень понятное и интересное объяснение. Стоимость за это очень низкая как по мне . Обучался в балтик стар филиал улица бабушкина .
Игнат Платунов
Автошкола отличная ! Просто огонь ! Обучался я с другом в балтик стар, мы сделали экзамен с ПЕРВОГО РАЗА. Все благодаря Ивану Алексеевичу , огромное спасибо . Теперь я с водительским удостоверением.
Дмитрий Платонов
В автошколе на Бабушкина, 52 достаточно большой выбор машин, полное сопровождение на экзаменах, профессиональный автодром. Отдельное спасибо хочу передать администраторам, инструкторам и преподавателям Балтик-стар за приветливость. Не было ни грубости, ни хамства, очень приятно.
Федор Родионов
Учился в балтик стар на московском проспекте года два назад, получал категорию на вождение мотоцикла. Тогда посоветовал коллега, действительно школа хорошая, сейчас учится брат, на занятия ходит с удовольствием. Приятно, что спустя года ничего не меняется в грамотном подходе, желаю дальнейшего процветания.
Олег Алексеев
Я чувствую себя намного более уверенно на дороге, благодаря Балтик-стар! Обучение было на высшем уровне, а инструктор Александр - очень дружелюбен и компетентен. Преподает на Бабушкина, 52.
Андрей Канаев
Обучался вождению в автошколе Балтик-стар и мне очень понравилось. Инструкторы были очень профессиональны. Онлайн-обучение также было очень полезным. Адрес филиала: Московский проспект, 2.
Михаил Кобзев
Очень удобно, что в Балтик-стар можно выбрать график занятий, на лекциях по теории все познавательно и доходчиво. На автодроме все доходчиво объяснили, научили, и в городе особо проблем не возникало. Большое спасибо за обучение.
Иван Пирогов
Сомнений в выборе автошколы не было. Понятный веб-сайт, время обучение удобное, преподаватели - любят то, что делают, профессиональный и опытный состав. Нравится гибкость в оплате, можно в рассрочку. Цена доступная. Нет никаких сложностей, какие бы ни были вопросы - все были решены очень быстро. Советую Балтик-стар, особенно филиал на Московском пр 2.
Егор Баранов
Ни разу не пожалел что пошел именно в Балтик стар на Бабушкина, 52. Грамотные специалисты, вежливый персонал. Не зря у этой автошколы лучшая репутация. Всем от души советую. Смело обращайтесь в данную школу!
Евгений Селезнёв
Отличная автошкола, все доступно, отношение идеальное! Классный педагог и приятная атмосфера на занятиях. От чистого сердца советую автошколу Балтик стар на Московском проспекте.
Рамиль Сухов
Шикарная автошкола! Очень доступно все бъясняют. На все вопросы всегда отвечают . Удобная система оплаты, можно оплачивать частями. Спасибо за отличное обучение! Всем советую только "Балтик-стар". Учился в филиале на ул. бабушкина.
Егор Огородников
Обучался в автошколе "Балтик-стар" на московском пр. Очень понравилось обучение. Внимательный учитель по теории, всё очень хорошо объясняет. Прекрасные инструктора и хорошие машины. Приятные цены. Рекомендую от всей души.
Андрей Ищенко
Хотел бы поделиться своим впечатлением об автошколе Балтик-Стар. Вождение проходило в филиале по адресу Бабушкина, 52.Совсем недалеко от моей работы, что очень удобно.Шикарные преподаватели,терпеливые инструктора,вежливые Администраторы.В общем я остался очень доволен.
Марк Воронин
Лучшая автошкола из всех возможных которые я выбирал. Хорошие преподаватели и инструкторы. Очень удобно,что школа находится прям возле моего дома (Московский проспект, 2).Спасибо большое Балтик-Стар за обучение.
Юрий Зотов
Очень хорошая автошкола с разумной ценой. Инструктор по вождению был профессионалом, уроки вождения проходили интересно. Обучение на права в балтик стар — мое лучшее решение прошедшего года.
Евгений Марченко
Я обучался по адресу, который находится буквально в нескольких минутах от моего рабочего места на московском проспекте. Удобное расположение филиала балтик стар значительно облегчило процесс получения водительских прав. Инструктор классный, очень помогал, все объяснял.
Анна Осипова
Имею права, но нет навыка вождения. Имею страх автомобиля, боюсь ездить в городе в плотном потоке машин, парковаться,стоять в пробках. Но прочитав отзывы о Балтик стар на Московском проспекте, решила во что бы то ни стало научиться ездить, преодолеть свой страх. Прошла обучение в вашей автошколе и теперь не боюсь дороги и чувствую себя уверенно!
Андрей Плюшкин
Автошкола находилась рядом с моим домом (бабушкина 52), поэтому проходить обучение мне было комфортно. Оформление документов много времени не отняло, менеджер автошколы сопровождал на всем периоде обучения, инструктор очень вежливый, все доходчиво доносил, очень благодарен Балтик Стар.