Балтик-стар

4.9(279 отзывов)
Московский проспект, 2

Отзывы учеников

279 отзывов о Балтик-стар

Коля Фокин

Замечательная автошкола. Отзывчивый администратор, всегда ответит на вопросы и поможет если что-то не понятно. Само обучение проходит легко. У меня был замечательный инструктор по вождению (Александр Малиновский). Терпеливый и понимающий. Объясняет всё доходчиво. Спасибо ему огромное за то, что сделал из меня водителя. Если решите пойти учиться, всем рекомендую данную автошколу, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Юлия Николаева

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Огромное спасибо инструктору Андрею Георгиевичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Мария Иванова

Школа очень понравилась. Пришла в школу с нулевым уровнем и научилась достаточно уверенно ездить. Срок обучения у меня получился примерно 3,5 месяца. Скрытых платежей нет, учат хорошо. Особенно повезло с инструктором. Вводная теория, отработка элементов и манёвров. Всё хорошо объясняется. При необходимости можно взять дополнительные занятия. Всем рекомендую, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Дарья Волкова

Отличная автошкола, рекомендую. Теорию изучала в классе, преподаватель хороший, рассказал и показал. Инструктор также достался отличный, обучил с нуля и научил не бояться дороги. Буду советовать друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Екатерина Катько

Отличная автошкола! Рекомендую однозначно, особенно для тех, кто ценит своё время) Для заключения договора, есть выездной менеджер (10 минут и я ученик) Теорию выбрала дистанционно, материалы достаточно подробны и интересны. Никаких временных ограничений. Экзамены с первого раза. Хочу отдельно поблагодарить своего инструктора Галахину Ирину Николаевну 🌸 за высокий профессионализм, спокойствие и уважительное отношение к ученикам. Уроки проходили в комфортной обстановке, всегда подробно ответит на возникающие вопросы в процессе вождения. Спасибо Вам)) Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе))

Источник: Внешние источники

Alexander Makevnin

Хорошая автошкола. Преподаватель по теории интересно читает ПДД, приводит примеры из жизни. Отвечал на все интересующие вопросы. Инструктор объясняет доходчиво и спокойно. Машина чистая и ухоженная. Было не скучно! Пришел по рекомендации знакомых, ни чуть не пожалел.

Источник: Внешние источники

Алена Шахтина

Отличная автошкола, хорошо преподавали теорию, на уроках было интересно, все доступно объясняли. Занятия с инструктором проходили очень продуктивно. Боялась садиться за руль, теперь катаюсь без всяких проблем.

Источник: Внешние источники

Павел Μаксимов

Нет опыта сравнения, так как я учился в одной единственной автошколе, но я остался доволен. В марте Записался на экзамен, в июле уже получил права, все быстро и оперативно, Выражаю огромную благодарность своему инструктору за терпение и спокойствие, я бы сам на себя орал в некоторых моментах, но Павел проявил истинную выдержку и профессионализм, в общем смело могу рекомендовать данную школу.

Источник: Внешние источники

Юлия Николаева

Читаю глупые отзывы и бешусь! Не скажу за всех инструкторов! Не знаю! Но мой инструктор -адекватный! Школа нормальная, реальная. А что? В Питере вам за 10000 где-то услуги предоставляют?! Не пишите глупости! Спасибо Андрею Георгиевичу ! Я с правами! гоняю по всему городу уже почти 2 месяца! Респект! Адекватный

Источник: Внешние источники

Игорь Шувалов

Проходил обучение в школе Балтикстар, остался очень доволен. 1. Теория. Выбрал онлайн, чтобы комфортно было совмещать с работой. Невероятно интересно! Не было скучных и нудных лекций, все понятно и просто. 3. Практика. Хочу выразить огромное СПАСИБО своему инструктору Малиновскому Александру Борисовичу, за его терпение, подробные разъяснения по каждой ситуации, а главное за адекватную реакцию, каждый раз, когда я тупил и мог бросить сцепление, или стартовать с 3й передачи. Всем рекомендую попасть на обучение именно к этому профессионалу. Кстати, хочу отметить его машину - Skoda Fabia 2014, машина всегда чистая, уютная, все работает, аж сам захотел такую же купить! 10 баллов из 10!

Источник: Внешние источники

Екатерина Царева

Проходила обучение в автошколе Балтик Стар. Мне понравилось, что теория проходила в удобном графике вечером по будням. Со временем перешла на дистанционный формат, школа пошла на встречу, когда я не успевала приходить лично в класс. Практика была в моем районе, поэтому проблем с графиком не было, с инструктором можно было договориться о времени практики. Советую данную автошколу. Человеческое отношение, удобный график занятий, в ГАИ пошла с автошколой, опытный инструктор, занятий в моем районе.

Источник: Внешние источники

Туманный Хемуль, база отдыха Туманный Хемуль

Отличная автошкола. Всем советую. Инструктор Алексей Кашаев лучший! Научил с нуля. Быстро и по делу.

Источник: Внешние источники

Lexa Kisin

Прошёл обучение. Очень замечательная автошкола. Рекомендую всем. Не пожалеете 😉!!!!!

Источник: Внешние источники

chih15

Учился в этой школе в феврале-апреле 2021 г. В целом впечатление положительное. Весьма простая система онлайн обучения теории ,что позволило выучить и сдать с первого раза! На вождение распределили к инструктору Томилину Илье. Очень опытный и квалифицированный специалист. Узнал от него много нового про вождение в С-Пб, хотя до школы уже умел ездить. Весь курс вождения прошёл с чётко поставленными заданиями! Всё понятно и прозрачно. Конечно, экзамен в ГИБДД сдать было нелегко, но инструктор помог, всё объяснил, и у меня получилось! В целом, школу рекомендую, с оговоркой что экзамены задержали на 2-е недели из-за пандемии.

Источник: Внешние источники

Андрей Федосов

Самая худшая автошкола! Аргументы: с вас будут требовать деньги за каждый шаг влево. Внутренний экзамен проходит не по стандартам. У вас отдельно будет площадка, отдельно город. Если вы не сдали, а ВЫ не сдадите, потому что вам будут двигать конусы впритык, говорить, что "5 см до конуса это не сдал, мол, а если бы сбил?", то по итогу будут требовать деньги, якобы за откат двух занятий на машине и за пересдачу (5000р). Хотя везде в других Автошколах пересдача внутреннего экзамена - БЕСПЛАТНО! И чтобы успешно сдать, нужно заплатить сумму и тогда вы последний сдадите.

Источник: Внешние источники

Ksenia Kondrashova

Хорошая автошкола, я осталась довольна. Приятные, вежливые люди в офисе (ездила на Сенную) и адекватный инструктор по вождению

Источник: Внешние источники

Елена Воробьева

Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлением об автошколе «Балтик Стар». В связи с пандемией пришлось учить теорию дистанционно, но проблем с этим не было. Очень удобный сайт, где можно, как прочитать теорию, так и посмотреть видео, после прорешать тест по определённой теме. Через месяц начались практические занятия, самая приятная часть обучения. Инструктор Алексей Кашаев подходит индивидуально к занятиям. Алексей научил не только грамотно водить, но и давал жизненные советы на дороге. Вождение проходило от простого к сложному. Ездили по интересным и сложным перекресткам , что помогло сдать практику. Сдавать экзамены оказалось несложно. Спасибо большое за обучение в данной автошколе!

Источник: Внешние источники

Кирилл Черепанов

Составили договор 27.07, теорию прошли онлайн, обещали вождение начнется через месяц после подписания договора, месяц прошел, начали звонить в автошколу, после 3х недель ожиданий и звонков, инструктор был назначен и 20.09 было первое вождение. Откатали 9 занятий по 2 астрономических часа, итого 18 часов. Перед подписания договора, уточняли информацию, обещали 40 часов чистого наката. 11.11 назначали экзамен, но просили взять с собой наличку 2500, за "оформление документов". На отказ оплаты не понятно за что, расторгли договор с формулировкой "на расчетный счёт денег не поступало", менеджер и инструктор просят только наличку, нам удалось перевести деньги через мобильный банк. Договор расторгли, документов не вернули. Считают что это нормально. Квитанций ни каких на руки не дают. Дело дошло до суда, за действия автошколы теперь отвечают сотрудники которые брали деньги

Источник: Внешние источники

Виктор Сысоев

Нормально учат за не дорого

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 14
Пред