Коля Фокин
Замечательная автошкола. Отзывчивый администратор, всегда ответит на вопросы и поможет если что-то не понятно. Само обучение проходит легко. У меня был замечательный инструктор по вождению (Александр Малиновский). Терпеливый и понимающий. Объясняет всё доходчиво. Спасибо ему огромное за то, что сделал из меня водителя. Если решите пойти учиться, всем рекомендую данную автошколу, не пожалеете.