Балтик-стар

4.9(279 отзывов)
Московский проспект, 2

Отзывы учеников

279 отзывов о Балтик-стар

Мария

Хочу поделиться впечатлениями об этой автошколе. Индивидуальный формат обучения позволил мне получить знания в удобном для меня темпе. Преподаватель теории, Алексей Юрьевич, оказался настоящим профессионалом: доступно объяснял сложные моменты и всегда был готов ответить на вопросы. Благодаря его усилиям и качественной подготовке я сдала экзамены с первого раза! Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет уверенно освоить вождение и получить необходимые навыки.

Источник: Внешние источники

Арпине Худоян

Инструкторы хорошие. Они объясняют все понятно и без лишней информации. Быстро научилась водить машину. А главное сдала на права с первого раза!

Источник: Внешние источники

Леонид

Здравствуйте, данную автошколу не рекомендую, моментов несколько: 1. Вместо обещанных 3 месяцев обучения, растянули на год 2. Регулярные скрытые платежи (чуть ниже распишу) 3. По окончанию обучения мне прямо сказали, что ты никаким способом не сдашь сам экзамен, если не заплатишь нам еще 50 тысяч рублей, т.е. взятка. Пришёл попробовать сдать сам, дополнительно попросили за какой-то документооборот 2500, далее для сдачи практики внутри школы сказали заплатить 10 тысяч рублей и за каждую пересдачу по 5 тысяч рублей. Будьте внимательны, отзывы постоянно подчищают. Буду обращаться в прокуратуру. В приложении прикрепляю договор.

Источник: Внешние источники

Ирина Фролова

Перед сдачей экзамена я очень волновалась, но мой инструктор Марьин Леонид Валерьевич стал настоящей опорой. Он помог мне преодолеть страхи и уверенно чувствовать себя за рулем.

Источник: Внешние источники

Леонид Демидов

Отличная автошкола! Обучался онлайн — очень удобно. Также есть выездной менеджер, который подписывает договор на обучение на нейтральной территории.

Источник: Внешние источники

Александра Тимофеева

Советую данную автошколу, очень доступно объясняется теория, сдала экзамен без каких-либо переживаний. Отдельно хочу отметить инструктора по вождению Томилина И.С.! Занятия проходили в приятной атмосфере, на каждое шла с радостью. Самое главное, что действительно научилась водить с нуля. Если хотите легко и быстро освоить механику, то вам прямая дорога к Илье Семеновичу

Источник: Внешние источники

Лана Трифонова

Я с теплотой вспоминаю время, проведённое в автошколе. Преподаватели и инструкторы были замечательными, и я получилf огромное удовольствие от обучения. Хочу выразить благодарность всем, кто помогал мне в этом процессе! Благодаря вам я успешно сдалf экзамен и получилf права с первой попытки.

Источник: Внешние источники

Маргарита Исакова

Это прекрасная автошкола! Во время обучения здесь всегда готовы помочь и подсказать. Профессиональные инструкторы помогут освоить технику вождения с нуля. Настоятельно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Оксана Науменко

Автошкола замечательная, особенно хочется отметить профессионализм преподавателей. Елена ясно объясняла теорию, а с инструктором по вождению, Сергеем Александровичем, мы сразу нашли общий язык. Он очень опытный и всегда поддерживал. В общем, я очень довольна посещением этой автошколы и рекомендую ее выбрать.

Источник: Внешние источники

Евгения Родина

Автошкола просто замечательная! Мне действительно повезло с преподавателем, который научил меня логическому мышлению на дороге! Огромная благодарность также инструктору Антону, благодаря ему я сначала освоила площадку, а затем и город в мгновение ока! Хочу еще раз поблагодарить и думаю, что вернусь сюда, чтобы получить другую категорию!

Источник: Внешние источники

Галина Терехова

Недавно проходила обучение в этой автошколе. Очень довольна, быстро подготовили, с первого раза сдала теорию и вождение, и на следующий день получила права. Инструктор по вождению попался хороший, спокойно проходила все занятия.

Источник: Внешние источники

Аня Демченко

Обучение в автошколе стало для меня приятным опытом благодаря инструктору Виктору. Он был очень внимателен и терпелив, что помогло мне освоить все аспекты вождения.

Источник: Внешние источники

Евгений Кононов

Очень хорошая автошкола. Отдельно хочу поблагодарить Олега. Отлично рассказал всю теорию, легко и доступно. На уроках было интересно. Действительно научат вас водить правильно и безопасно. Очень рад, что выбрала эту автошколу. Огромное спасибо, Вы молодцы!

Источник: Внешние источники

Артур Нечаев

Прошел обучение в филиале Балтик стар (​Улица Бабушкина, 52) и остался очень доволен. Встретили выездным менеджером, подписали договор на обучение в офисе. Очень удобно!

Источник: Внешние источники

Виктор Трошин

Эта автошкола порадовала меня сразу. Хороший сервис – менеджер сам приезжает с договором в удобное место. Отдельное спасибо инструктору Ивану. Его опыт виден сразу. Знает, что и как делать, чтобы сдать на права с первого раза. Так что не сомневайтесь и выбирайте балтик стар на ​московском проспекте.

Источник: Внешние источники

Владислав Богомолов

Балтик стар на московском проспекте это именно то, что нужно тем, кто ценит свое время. Автошкола предоставляет возможность быстро и качественно получить водительские права. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Платонов

«Балтик стар» на бабушкина 52 - это профессиональный подход и индивидуальный подход к каждому ученику. Инструктор Алексей помог мне преодолеть все трудности.

Источник: Внешние источники

Юрий Лопин

Друзья порекомендовали эту автошколу. «Балтик стар» - отличное место для обучения вождению. Уроки проходили интересно и познавательно благодаря инструктору Станиславу.

Источник: Внешние источники

Ирина Спиридонова

Из приятного в автошколе только хороший инструктор , ему очень благодарна. Училась с 27 сентября 2023, онлайн . приехал молодой человек, заключил договор, тут де получила доступ к онлайн курсам. Они рассчитаны на 5 месяцев. И доступ кончился раньше, чем я сдала экзамены в автошколе. Продлевать доступ отказались. с теорией у меня проблем не возникло, если что-то было не очень понятно , гуглила на разных других ресурсах, пока "картинка" не вырисовывалась. Обещали, что практика будет через месяц. Неа. Пока я сама не вытрясла из учебной части номер инструктора, никто со мной не связывался. Т е практика началась в конце ноября-декабре. Потом потихоньку училась водить. Инструктору спасибо, очень спокойный и доступно повторял по много раз инструкции. Со сдачей теории в школе были проблемы - в назначенный день в школе не было электричества, пришлось ехать в центр в другой филиал. Потом со сдачей практики тоже весело , очень холодно, гололед, по два часа в очереди на попытку сдачи. И везде доп платежи - после теории еще несколько тысяч за "хранение документов", после практики за пересдачу экзамена и доп накат (2 часа) еще минимум по 5 тысяч. права получила в мае , теорию сразу сдала с 1 попытки, практику с третьей попытки. Денег потрачено в общей сумме тысяч 50, 21 формально за обучение , остальное за хранение, пересдачи и прочее.

Источник: Внешние источники

Кирилл Воронов

Я выбрал балтик стар из-за рекомендаций друзей, и не пожалел об этом. Профессиональные инструкторы и дружелюбная атмосфера - мне больше ничего и не нужно))

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 14