Кристина Крученкова
Просто отличная авто школа, отличное обучение и прекрасные преподаватели. Отличные обучение и хороший родход. Инструкторы вежливые.Близкое расположение классов, профессиональналы своего дела, терпеливые, усерденые и внимательные, есть вождение даже не выходных.