Анастасия Филькина
Недавно у меня появилось желание научиться управлять автомобилем и, соответственно, получить права. При выборе автошколы я руководствовалась отзывами своих друзей, знакомых и других учеников, которые оставляли свои отзывы на разных сайтах автошкол. Я выбрала автошколу Балтик Стар и ни разу об этом не пожалела!!! Преподавание теории, обучение вождению на автомобиле, отношение всего коллектива (начиная с администраторов и заканчивая директором) на высшем уровне, очень удобные условия оплаты. Всем, кто хочет обучаться в автошколе, я рекомендую Балтик-Стар. Вы не разочаруетесь!!! 🚙