Балтик-стар

4.9(279 отзывов)
Московский проспект, 2

Отзывы учеников

279 отзывов о Балтик-стар

Анастасия Филькина

Недавно у меня появилось желание научиться управлять автомобилем и, соответственно, получить права. При выборе автошколы я руководствовалась отзывами своих друзей, знакомых и других учеников, которые оставляли свои отзывы на разных сайтах автошкол. Я выбрала автошколу Балтик Стар и ни разу об этом не пожалела!!! Преподавание теории, обучение вождению на автомобиле, отношение всего коллектива (начиная с администраторов и заканчивая директором) на высшем уровне, очень удобные условия оплаты. Всем, кто хочет обучаться в автошколе, я рекомендую Балтик-Стар. Вы не разочаруетесь!!! 🚙

Источник: Внешние источники

Миша А.

Автошкола Балтик-Стар — это высокий уровень обучения и профессиональный подход! Отдельная благодарность инструктору Павлу за его терпение, спокойствие и умение доступно объяснять. На занятиях всегда комфортная атмосфера, без стресса и лишнего волнения. Павел помогает освоить все нюансы вождения, разъясняет ошибки и дает полезные советы. Благодаря его обучению я уверенно сдал экзамен и теперь чувствую себя комфортно за рулем. Рекомендую Балтик-Стар всем, кто хочет качественное обучение и уверенность на дороге!

Источник: Внешние источники

Станислав Работин

Я решил обучиться на права, на категорию В, нашел в интернете автошколу Балтик Стар, она была рядом с домом, мне очень удобно. Позвонил, менеджер мне всё грамотно объяснил, я на следующий день подъехал, заключил договор. В этой школе мне понравилось всё: знающий учитель по теории, опытный, спокойный автоинструктор. Обучался на иномарке с коробкой автомат. Инструктор приезжал всегда вовремя, всё положенное время я откатал. Всем рекомендую автошколу Балтик Стар! Она лучшая в городе!

Источник: Внешние источники

Натела Иванова

Добрый день♥️ Совершенно случайно позвонила в автошколу Балтик-стар и не прогадала. Договорились на определённый день с менеджером автошколы. Подъехал к дому в назначенное время подписали договор. Теорию изучала сама онлайн, но за мной был закреплён преподаватель, который помогал записаться и заригистрироваться на платформе обучения. Далее со мной связался инструктор Чyркин Роман Сергеевич, пригласил на первый урок вождения. Инструктор знаток своего дела, классно объяснял правила, рисовал различные схемы дорожного движения для более подробного разбора техник управления, так же задавал вопросы по теории, таким образом обучал не только вождению, но и готовились к сдаче экзамена по теоретической части. Хочу поблагодарить Романа Сергеевича за терпение и вклад в моё развитие♥️

Источник: Внешние источники

Александр Григорьев

Огромное спасибо автошколе. Большой плюс в дистанционном обучении теории. Инструктор по вождению так же очень помогал в теории, даже давал домашнее задание) обучение прошло на ура, экзамены сдал с первого раза)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Начитался негативных отзывов о школе, в которой я шел к своей мечте и решил сам написать. Не знаю зачем такие гневные комментарии оставляют, но я очень доволен этой школой. Инструкторы просто спецы в своем деле. Я пришел сюда совсем незнайкой и не знал ничего. Преподаватели научили, помогали очень осваивать новый материал, а инструкторы все это из теории воплатили в практику и их слаженная работа профессионалов не прошла даром. Все освоил , всему научился и только благодаря коллективу автошколы Балтик Стар. Успехов ребята в вашем не легком труде.

Источник: Внешние источники

Никита Быков

Хорошая автошкола, проходил обучение онлайн, практика недалеко от дома, инструктор Никита все подробно объяснил, показал, внимательно следил за дорогой и за правильностью выполнения маневров, а не "втыкал" в телефон. Дают знания и умения, которые позволят не просто сдать экзамен а безопасно для себя и окружающих водить авто в жизни. Онлайн обучение подразумевает личную мотивацию, поэтому если вы не будете учить, то и не научитесь, что логично, имейте это ввиду.

Источник: Внешние источники

Ксения Романова

Большое спасибо автошколе Балтик стар за обучение. Все «прозрачно» и быстро от подписания договора, до общения с учебной частью. Офис в центре города, что очень удобно. Отдельное спасибо инструктору Чуркину Роману Сергеевичу! Занятия были не просто «откатаны», все сложные для меня моменты и даже нюансы билетов ПДД были разъяснены. Для особо переживающих - Роман Сергеевич голоса не повышает и не считает, что женщине не место за рулем;) У школы все в порядке с лицензией, как приятный бонус можно легко получить в офисе справку для налогового вычета.

Источник: Внешние источники

Алексей Мацнев

Замечательная автошкола, близко к метро, что очень удобно. Приятные инструкторы , комфортное размеренное обучение, если что непонятно - всегда ответят, отличная школа! Балтик страр . Вы лучшие!!!!!

Источник: Внешние источники

Паша Лукльнинков

Отличная автошкола! Прошёл курс обучения и успешно сдал экзамены с первой попытки. Преподаватели опытные и терпеливые, объясняют всё доступно. Инструкторы тоже молодцы, научили уверенно чувствовать себя за рулём. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Матвей

Очень хорошая автошкола. Инструкторы вежливые, сдала экзамен с первого раза. Также благодарю преподавателей теории. В общем, я осталась довольна своим обучением в автошколе и могу смело рекомендовать её всем, кто хочет быстро и качественно получить водительские права!

Источник: Внешние источники

Маргарита Семенова

Очень благодарна данной автошколе, все просто замечательно)) Все люди,работающие там,очень приятные и доброжелательные, все объяснят и покажут что да как) Спасибо инструктору, чуткий и очень добрый человек,всегда поможет,отметит ошибки и действительно сделает из вас хорошего водителя!

Источник: Внешние источники

Наталья

Выбрала данную автошколу из за расположения. Очень вежливые менеджеры, все подробно объяснили. Договор был заключен быстро. Очень комфортно, что теорию можно учить онлайн! Отдельное спасибо инструктору Чуркину Роману Сергеевичу, объяснял все спокойно и доступно. Было очень комфортно у него учится!

Источник: Внешние источники

Надежда Агапова

Прошла обучение в автошколе "Балтик-Стар" и осталась очень довольна! Теория была дана в полном объëме и очень удобном формате. Хочу отметить, что со школой хорошо налажена обратная связь. Практика тоже на высшем уровне. Инструктор высококвалифицированный, и просто прекрасный человек. Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Павел Величко

Проходил обучение в автошколе Балтик-Стар и остался очень доволен! Отличная программа подготовки, удобный график занятий и профессиональные инструкторы. Особая благодарность инструктору Алексею— настоящий эксперт своего дела! Спокойно, понятно и терпеливо объясняет, поддерживает на каждом этапе обучения и помогает обрести уверенность за рулем. Благодаря его методике я быстро освоил вождение и без проблем сдал экзамен. Если хотите научиться водить в комфортной обстановке, рекомендую Балтик-Стар!

Источник: Внешние источники

Виктория Майборода

Закончила эту автошколу. Остались только позитивные эмоции. Компетентный персонал, замечательные преподаватели. Рекомендую своим знакомым, которые только планируют идти учиться на права. Плюс удобное расположение около метро.

Источник: Внешние источники

Роман Мусихин

Остались только положительные впечатления от обучения вождению с Дмитрием Александровичем Будовым. Это настоящий профессионал своего дела, который создал комфортную и уверенную атмосферу с первого занятия. Его доступные объяснения и терпение помогли мне преодолеть все трудности. Особенно ценю его внимание к безопасности и умение вдохновлять на обучение. Каждое занятие было интересным и полезным! Рекомендую Дмитрия всем, кто хочет стать уверенным водителем. Огромное спасибо за поддержку и знания!

Источник: Внешние источники

Александр Григорьев

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе! Теорию разжевали до мелочей. Инструктор научил водить с нуля, пусть даже и было не просто, как мне, так и ему) экзамены сдал, права в кармане)

Источник: Внешние источники

Ирина Николаева

Училась в Балтик Стар в прошлом году. Мне понравилось. Теорию учила онлайн. Инструктор по вождению Надежда Федотовна очень спокойная, уверенная, объясняла всё доходчиво. К моему удивлению и радости мы уже на втором занятии поехали на перекрёстки со светофорами! После пятого занятия почувствовала себя более уверенно за рулём и поняла, что я тоже смогу сама водить авто! Все элементы площадки повторяли в городе. И в итоге я сдала на права!😊 Теперь езжу сама и с удовольствием, перестала бояться. СПАСИБО, Балтик Стар🙏

Источник: Внешние источники

Аркадий Тимофеев

Отличная школа, озывчивый персонал, начал обучение на механике и чере несколько занятий понял, что не мое. Без каих либо проблем перевели на обучение на автомат и поменяли автомобиль для обучения

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 14