Балтик-стар

4.9(279 отзывов)
Московский проспект, 2

Отзывы учеников

279 отзывов о Балтик-стар

Юлия Молчанова

Обучаюсь в этой автошколе. Выбирала то что ближе к дому и очень рада что мне повезло со школой ! Для подписания договора никуда не пришлось ехать, все дома сделали. Приехал мужчина, все объяснил, установил приложение. Очень благодарна Денису Александровичу он преподаёт теорию, всегда все объяснет, для него нет глупых вопросов:) Мой инструктор по вождению вообще матча! При первой встречи сразу поняла что мне будет комфортно с Андреем, а это очень важно, ведь необходимо доверие для уверенного и продуктивного обучения вождению ! Андрей ни разу не залипал в телефоне, прекрасно все объясняет, так что точно понимаешь, а не просто угугаешь) Если вы в поисках автошколы, рекомендую:)

Источник: Внешние источники

Юлия Ставнева

Искала где быстро и легко сдать на права, посоветовали эту автошколу. Каждому человеку могут подобрать индивидуальный формат обучения. Очень вежливые и умелые мастера инструктора. Сдала экзамен с первого рада. Все понравилось, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Амир Ханов

Я недавно прошел обучение в автошколе и остался очень доволен. Прежде всего, хочется отметить близкое расположение классов, что очень удобно. Все занятия проходили в комфортной обстановке, а экзамен сдал с первого раза благодаря профессиональному подходу инструктора. Он оказался вежливым и умелым мастером своего дела. Особенно порадовала возможность выбирать часы вождения, даже на выходных, что позволило мне гибко планировать свое время. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки!

Источник: Внешние источники

Алина бикметова

Недавно закончила автошколу. Приятно удивило расположение классов. Я успешно сдала экзамен с первого раза благодаря высококвалифицированным преподавателям. Я осталась очень довольна своим обучением и с уверенностью рекомендую ее

Источник: Внешние источники

Николай Окороков

Автошкола Балтик- стар оставила только положительные впечатления. Преподаватели профессиональные и всегда готовы помочь, объясняя материал на доступном уровне. Занятия проходят в удобное время, а практические уроки с автомобилем дают уверенность на дороге. Вождение в учебных условиях помогло мне чувствовать себя комфортно за рулем. Рекомендую всем, кто хочет быстро и качественно подготовиться к экзаменам и стать уверенным водителем!

Источник: Внешние источники

Lera

У вас учился на категорию А1, когда мне было 16 и с вами же я получил в 18 лет категорию АВ, за эти два года уже привык к вам. Хотел выразить огромную благодарность всем, с кем довелось встретиться за это время.

Источник: Внешние источники

Иван Кисляков

Хорошая школа. Прекрасные инструкторы, качественные автомобили. Объясняют все подробно и доходчиво. Адекватные цены. Все отлично

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошо обучают, цена супер. Андрей Георгиевич, спасибо✊🏻

Источник: Внешние источники

Алёна Астапова

Автошкола предоставляет очень высокий уровень подготовки будущих водителей перед сдачей экзаменов в ГАИ. Персонал вежливый и отзывчивый. Инструкторы обладают большим опытом в обучении людей, которые решили связать свою жизнь с управлением транспортным средством и впервые сели за руль автомобиля. Сам прохожу обучение в данной автошколе. Соответствие цена-качество на высоком уровне.

Источник: Внешние источники

Ден Васильев

Хорошая автошкола! Мое онлайн обучение провел преподаватель Алексей, все объяснял хорошо, все понимал с первого раза. Сдал экзамен с первого раза! Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Полина

Недавно окончила данную автошколу. Хочу выразить благодарность своему преподавателю Владимиру, который отнесся к моей подготвке серьёзно. Также могу подметить близкое расположение классов, что делает поиск кабинетов легче. Сдала экзамен с первого раза. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Сева

Хочу поблагодарить преподавательский состав за высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход к каждому студенту. Преподаватели всегда готовы объяснить материал доступно и поддержать в трудные моменты. Спасибо за ваше внимание и заботу!

Источник: Внешние источники

Полина

Отличная автошкола! Сдала экзамен с первого раза благодаря профессионализму инструктора. Занятия были интересными и полезными. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Виктория Подонова

Решила сдать на права, не могла долго определиться в какую пойти автошколу. Друзья посоветовали эту. Я в ней от училась. Был хороший инструктор, который раздевал теорию и научил управлять автомобилем. удачно сдала экзамены в гаи.

Источник: Внешние источники

Мария Прохорова

Хотела сдать на права, по советам выбрала это место. Очень понравилось что там вежливые и умелые мастера инструктора. Есть очень хорошая возможность выбирать часы вождения даже на выходных. Каждому могут подобрать индивидуальный формат обучения. Можно готовится в любое время в любом месте. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Александра Орлова

Хорошая автошкола, удобный формат обучения. В моем случае был выбран дистанционный - обучение проходит в приложении, где есть лекции и тесты по всем темам. Хочу особенно отметить моего инструктора, Виля Рамильевича, который стал настоящим наставником на этом пути. Его подход к обучению был не только профессиональным, но и очень поддерживающим. Каждый урок проходил в спокойной атмосфере, благодаря его чётким объяснениям и терпению.

Источник: Внешние источники

Нина К.

Классная школа, учусь радуюсь и жду экзаменов 👍 Выбирала по отзывам и не ошиблась. Всё удобно(теория), доступно(рядом) и приятно(классный инструктор)👌 Скоро школьный(а потом и ГАИ) экзамен, волнуюсь чуть-чуть, но уверенности больше чем волнения🤗 БалтикСтар🌟🌟🌟🌟🌟

Источник: Внешние источники

Диана Челмакова

Хотела сказать огромное спасибо этой автошколе. Занятие проходили в комфортной обстановке, мне все понравилось. Так же хочу поблагодарить преподавателей этой автошколы, сдала все экзамены с первого раза. Спасибо большое.

Источник: Внешние источники

Роман Еникеев

Школа просто отличная, всё очень доступно и понятно. Учился онлайн. Теория подаётся через видеоуроки, которые сделаны качественно и легко воспринимаются. Практические занятия проходили в выбранном мной районе. Инструктор Александр Борисов — просто супер! Объясняет всё чётко и доступно, с юмором, всегда вежлив. Мы катались по разным местам, пробовали все скорости и передачи, так что опыта набрался сполна. А самое главное у у Александра мега уверенность и он своей энергией тебя заряжает и успокаивает. Всё обучение прошло легко, хотя немного затянулось из-за большого наплыва желающих (видимо, многие решили получить права до подорожания). Но это не критично. С самими правами пришлось немного повозиться, но в итоге я их получил. Главное, что теперь я уверенно чувствую себя за рулём, а это самое важное. Однозначно рекомендую эту школу и особенно инструктора Александра Борисова!

Источник: Внешние источники

Alex Alex

Защищая автошкола, успешно сдал экзамены в ГАИ. Занимался у Виталия, отличный инструктор!

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 14