Юлия Молчанова
Обучаюсь в этой автошколе. Выбирала то что ближе к дому и очень рада что мне повезло со школой ! Для подписания договора никуда не пришлось ехать, все дома сделали. Приехал мужчина, все объяснил, установил приложение. Очень благодарна Денису Александровичу он преподаёт теорию, всегда все объяснет, для него нет глупых вопросов:) Мой инструктор по вождению вообще матча! При первой встречи сразу поняла что мне будет комфортно с Андреем, а это очень важно, ведь необходимо доверие для уверенного и продуктивного обучения вождению ! Андрей ни разу не залипал в телефоне, прекрасно все объясняет, так что точно понимаешь, а не просто угугаешь) Если вы в поисках автошколы, рекомендую:)