Аня
Эту автошколу запомню навсегда. Преподаватели всегда вежливо относятся к своим ученикам. Отвечают на все вопросы. Практика - моя любимая часть. Инструктор никогда не ругал за ошибки, а наоборот поправлял. Благодарю
279 отзывов о Балтик-стар
Аня
Эту автошколу запомню навсегда. Преподаватели всегда вежливо относятся к своим ученикам. Отвечают на все вопросы. Практика - моя любимая часть. Инструктор никогда не ругал за ошибки, а наоборот поправлял. Благодарю
Юлия Р
Мои подруги учились водить машину имено здесь. Спасибо им за совет. Тут удобное расположение классов. Преподаватели хорошо объясняют теорию, если что-то недопоняла, то повторят ещё раз. Изучаю материалы онлайн. Всё понятно. Практику очень люблю.
Городская легенда
Обучалась на права в этой автошколе. Уже окончив и получив права, хочу поделиться своими впечатлениями о ней. Преподаватели которые здесь работают самые что есть профессионалы, разбирающиеся в сфере, где работают. За время обучения многому научилась и приобрела новые навыки. Всем рекомендую.
Sabrina Gibson
Очень довольна обучением! Инструкторы терпеливы, всегда помогают. Теория и практика на высоком уровне. Сдала экзамен без проблем!
Николай
Хорошая автошкола, классы находятся не далеко от проживание очень удобно, преподаватель Алексей Юрьевич доходчиво все объяснил и помог с решением ошибок, адекватный и общительный, я стал уверенее чувствовать себя за рулем хотя с этим была главная проблема одни плюсы минусов не заметил
егор
Отличная автошкола, близкое расположение классов. Считаю, что мне очень повезло с инструктором- вежливый и умелый, сдал с ним экзамен с первого раза. Часы вождения выбирал на выходные, так как работаю. По теории порадовало, что есть онлайн обучение, можно скачать материалы и разобрать их в свободное время. Отдельное спасибо моему преподавателю Стефану.
Алина Мамаева
Выбрав данную автошколу, не прогадала. Инструктор доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем. Здесь работают настоящие профессионалы. Вождение складывается удачно с первого урока. Спасибо что верили в меня!
Анна Бровцина
Отличная автошкола! Удобное расположение классов, вежливый и опытный инструктор. График вождения гибкий, даже на выходных. Преподаватель и инструктор — один человек, что делает обучение комфортным и понятным. Рекомендую!
Семен Игнатов
С первых же занятий почувствовал себя уверенно и комфортно. Теоретический материал преподносится доступно и интересно, сложные моменты объясняются подробно и понятно, с примерами из реальной жизни.
Юля Щукина
Я прошла обучение в автошколе и осталась очень довольна. Инструкторы были опытными и терпеливыми, всегда готовы помочь и объяснить сложные моменты. Занятия проходили в удобное для меня время. Теоретическая часть была хорошо организована. В результате я сдала его с 1 раза. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет быстро и качественно получить водительские права!
Александр Никитин
Автошкола очень понравилась, недавно её окончил. Выражаю огромную благодарность своему преподавателю-инструктору Алексею Юрьевичу, вежливый и приятный человек, хорошо и понятно объяснял, всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря ему я всё быстро освоил и сдал экзамен с первого раза. Также порадовал гибкий график занятий. Всем однозначно рекомендую данную автошколу, обязательно вepнусь сюда для получения новой категории.
И.М. Карпенко
Сдали экзамен с первого раза. Для каждого индивидуальный формат обучения. Весь преподавательский состав очень хороший,все вежливые и всегда объяснят то что нужно.Спасибо большое автошколе «Балтик-стар», всем рекомендую!
Артур Харенин
Выбирал автошколу где сдать на права, выбрал по советам её. Очень понравилось то что очень вежливые и умелые мастера инструктора и близкое расположение классов. Каждому сдающему подберут индивидуальный формат обучения. Есть возможность обучения онлайн. Хочу выразить огромное спасибо преподователю теории Александру Александровичу, все доходчиво и ясно объяснил. Цены приятные, понравятся многим. Все очень понравилось. Рекомендую!
Валентина Афонина
Процесс обучения в данной автошколе был эффективным и результативным. Отмечаю высокий уровень профессионализма инструкторского состава, в особенности моего мастера-инструктора, который проявил себя как вежливый и компетентный специалист. Благодаря качественной подготовке, экзамен был сдан с первого раза. Рекомендую данное учреждение для получения водительских прав.
Катя Расторгуева
Хорошая автошкола. Хорошо, что можно выбирать свободные часы в любое время, даже в выходные. Александр Александрович правильно покажет и скажет, как правильно. За ошибки мои не ругает. Сдала экзамен. Вожу машину окло месяца. Спасибо. Однозначно рекомендую.
Кристина Матюшкина
До выбора автошколы была наслышана о негативном опыте обучения от друзей. К счастью пошла именно сюда и не прогадала. Качественное обучение, авто в отличном состоянии, вежливые инструкторы. Рекомендую!
Даниил А
Отличная автошкола! Профессиональные инструкторы, доступные занятия и дружелюбная атмосфера. Быстро освоил вождение и успешно сдал экзамены. Рекомендую!
Мария Родькина
Автошкола предоставляет качественное обучение вождению. Отмечается высокий профессионализм инструкторов и преподавателей, а также индивидуальный подход к каждому ученику. Удобное расписание занятий позволяет выбрать оптимальное время для обучения. Рекомендую данную автошколу для получения водительского удостоверения.
Ваня Семёнов
Проходить обучение в этой автошколе мне очень понравилось. Особую благодарность хочу выразить преподавателю теории Владимиру и инструктору по вождению - профессионал своего дела и просто замечательный человек.
Виктория Новикова
Лучшая автошкола в городе!Хочу сказать огромное спасибо всему составу автошколы Балтик-Стар за качественное обучение, полный комплект знаний и отличную практику вождения! В данной автошколе индивидуальный подход к каждому ученику, теория раскрывается максимально подробно и все по сути, легко запомнить правила, в дальнейшем безошибочно сдать все экзамены и знать ПДД! Практика вождения как отдельный вид искусства, инструктор в кратчайшие сроки обучает водить, я после 3-4 занятие ездил уже полностью расслабленно, хотя до автошколы ездить не умела вообще! Я сдала экзамены, все сдала с первого раза и безусловно это большая заслуга всего состава автошколы! Буду советовать данную автошколу всем друзьям и знакомым, спасибо за все! "Балтик-Стар" - One Love.