Балтик-стар

4.9(279 отзывов)
Московский проспект, 2

Отзывы учеников

279 отзывов о Балтик-стар

Аня

Эту автошколу запомню навсегда. Преподаватели всегда вежливо относятся к своим ученикам. Отвечают на все вопросы. Практика - моя любимая часть. Инструктор никогда не ругал за ошибки, а наоборот поправлял. Благодарю

Источник: Внешние источники

Юлия Р

Мои подруги учились водить машину имено здесь. Спасибо им за совет. Тут удобное расположение классов. Преподаватели хорошо объясняют теорию, если что-то недопоняла, то повторят ещё раз. Изучаю материалы онлайн. Всё понятно. Практику очень люблю.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Обучалась на права в этой автошколе. Уже окончив и получив права, хочу поделиться своими впечатлениями о ней. Преподаватели которые здесь работают самые что есть профессионалы, разбирающиеся в сфере, где работают. За время обучения многому научилась и приобрела новые навыки. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Sabrina Gibson

Очень довольна обучением! Инструкторы терпеливы, всегда помогают. Теория и практика на высоком уровне. Сдала экзамен без проблем!

Источник: Внешние источники

Николай

Хорошая автошкола, классы находятся не далеко от проживание очень удобно, преподаватель Алексей Юрьевич доходчиво все объяснил и помог с решением ошибок, адекватный и общительный, я стал уверенее чувствовать себя за рулем хотя с этим была главная проблема одни плюсы минусов не заметил

Источник: Внешние источники

егор

Отличная автошкола, близкое расположение классов. Считаю, что мне очень повезло с инструктором- вежливый и умелый, сдал с ним экзамен с первого раза. Часы вождения выбирал на выходные, так как работаю. По теории порадовало, что есть онлайн обучение, можно скачать материалы и разобрать их в свободное время. Отдельное спасибо моему преподавателю Стефану.

Источник: Внешние источники

Алина Мамаева

Выбрав данную автошколу, не прогадала. Инструктор доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем. Здесь работают настоящие профессионалы. Вождение складывается удачно с первого урока. Спасибо что верили в меня!

Источник: Внешние источники

Анна Бровцина

Отличная автошкола! Удобное расположение классов, вежливый и опытный инструктор. График вождения гибкий, даже на выходных. Преподаватель и инструктор — один человек, что делает обучение комфортным и понятным. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Семен Игнатов

С первых же занятий почувствовал себя уверенно и комфортно. Теоретический материал преподносится доступно и интересно, сложные моменты объясняются подробно и понятно, с примерами из реальной жизни.

Источник: Внешние источники

Юля Щукина

Я прошла обучение в автошколе и осталась очень довольна. Инструкторы были опытными и терпеливыми, всегда готовы помочь и объяснить сложные моменты. Занятия проходили в удобное для меня время. Теоретическая часть была хорошо организована. В результате я сдала его с 1 раза. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет быстро и качественно получить водительские права!

Источник: Внешние источники

Александр Никитин

Автошкола очень понравилась, недавно её окончил. Выражаю огромную благодарность своему преподавателю-инструктору Алексею Юрьевичу, вежливый и приятный человек, хорошо и понятно объяснял, всегда был готов ответить на мои вопросы. Благодаря ему я всё быстро освоил и сдал экзамен с первого раза. Также порадовал гибкий график занятий. Всем однозначно рекомендую данную автошколу, обязательно вepнусь сюда для получения новой категории.

Источник: Внешние источники

И.М. Карпенко

Сдали экзамен с первого раза. Для каждого индивидуальный формат обучения. Весь преподавательский состав очень хороший,все вежливые и всегда объяснят то что нужно.Спасибо большое автошколе «Балтик-стар», всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Артур Харенин

Выбирал автошколу где сдать на права, выбрал по советам её. Очень понравилось то что очень вежливые и умелые мастера инструктора и близкое расположение классов. Каждому сдающему подберут индивидуальный формат обучения. Есть возможность обучения онлайн. Хочу выразить огромное спасибо преподователю теории Александру Александровичу, все доходчиво и ясно объяснил. Цены приятные, понравятся многим. Все очень понравилось. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Валентина Афонина

Процесс обучения в данной автошколе был эффективным и результативным. Отмечаю высокий уровень профессионализма инструкторского состава, в особенности моего мастера-инструктора, который проявил себя как вежливый и компетентный специалист. Благодаря качественной подготовке, экзамен был сдан с первого раза. Рекомендую данное учреждение для получения водительских прав.

Источник: Внешние источники

Катя Расторгуева

Хорошая автошкола. Хорошо, что можно выбирать свободные часы в любое время, даже в выходные. Александр Александрович правильно покажет и скажет, как правильно. За ошибки мои не ругает. Сдала экзамен. Вожу машину окло месяца. Спасибо. Однозначно рекомендую.

Источник: Внешние источники

Кристина Матюшкина

До выбора автошколы была наслышана о негативном опыте обучения от друзей. К счастью пошла именно сюда и не прогадала. Качественное обучение, авто в отличном состоянии, вежливые инструкторы. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Даниил А

Отличная автошкола! Профессиональные инструкторы, доступные занятия и дружелюбная атмосфера. Быстро освоил вождение и успешно сдал экзамены. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Мария Родькина

Автошкола предоставляет качественное обучение вождению. Отмечается высокий профессионализм инструкторов и преподавателей, а также индивидуальный подход к каждому ученику. Удобное расписание занятий позволяет выбрать оптимальное время для обучения. Рекомендую данную автошколу для получения водительского удостоверения.

Источник: Внешние источники

Ваня Семёнов

Проходить обучение в этой автошколе мне очень понравилось. Особую благодарность хочу выразить преподавателю теории Владимиру и инструктору по вождению - профессионал своего дела и просто замечательный человек.

Источник: Внешние источники

Виктория Новикова

Лучшая автошкола в городе!Хочу сказать огромное спасибо всему составу автошколы Балтик-Стар за качественное обучение, полный комплект знаний и отличную практику вождения! В данной автошколе индивидуальный подход к каждому ученику, теория раскрывается максимально подробно и все по сути, легко запомнить правила, в дальнейшем безошибочно сдать все экзамены и знать ПДД! Практика вождения как отдельный вид искусства, инструктор в кратчайшие сроки обучает водить, я после 3-4 занятие ездил уже полностью расслабленно, хотя до автошколы ездить не умела вообще! Я сдала экзамены, все сдала с первого раза и безусловно это большая заслуга всего состава автошколы! Буду советовать данную автошколу всем друзьям и знакомым, спасибо за все! "Балтик-Стар" - One Love.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 14