Степан Малинов
В целом, я остался очень доволен обучением в "Балтик-Стар". Это отличная автошкола, где работают профессионалы, любящие свое дело. Рекомендую всем, кто хочет получить качественное образование и уверенно чувствовать себя за рулем! Спасибо "Балтик-Стар" за знания и навыки!