Балтик-стар

4.9(279 отзывов)
Московский проспект, 2

Отзывы учеников

279 отзывов о Балтик-стар

Глеб Семёнчик

Хороший уровень подготовки. Преподаватели обладают большим опытом работы. Удобное расположение. Доступные цены. Цены на обучение в этои‌ автошколе являются одними из самых привлекательных на рынке. Так же не могу не заметить индивидуальный подход. Спасибо сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Kuzma

Хочу выразить огромную благодарность Алексею Юрьевичу за качественные знания и уверенность в себе. За правами только в Балтик-стар!

Источник: Внешние источники

Артур Садыков

Автошкола предлагает гибкий график занятий, позволяя выбрать удобные часы для вождения и теории. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Владимир Кабанов

Преподаватель теории Владимир настоящий профессионал. Вежливое отношение и умение объяснить даже самые сложные моменты сделали обучение приятным и эффективным.

Источник: Внешние источники

Марат Гибадуллин

Преподаватели действительно знают свое дело. Каждый из них вносит что-то уникальное в обучение. Всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Ульяна Прохрова

Мой инструктор был настоящим профессионалом — вежливым и терпеливым. Обучение прошло на высшем уровне! Рекомендую)

Источник: Внешние источники

Егор Сергеевич

Инструктор опытный, всегда чётко объяснял, что и как делать. Проблем с расписанием не было, занятия проходили вовремя. Всё было на уровне, экзамен сдал с первого раза. Если ищете качественное место для обучения, могу смело порекомендовать.

Источник: Внешние источники

Дима

Решил научиться водить в автошколе Балтик Стар и остался доволен. Огромное спосибо инструктору за то что научил всему необходимому. Каждое занятие узнавал новые знания. Занятие проходили очень интересно и преподаватели были вполне приятными. За пару месяцев полностью научился ездить на машине. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Иван Борисов

Программа обучения в автошколе хорошо проработана, практика под четким контролем опытных инструкторов. Также очень помогли советы по сдаче экзаменов. От всей души рекомендую эту школу всем, кто хочет научиться водить!

Источник: Внешние источники

Тимур Рулев

«Балтик Стар» – лучшая автошкола! Очень понятные занятия по теории, отличные инструкторы с большим опытом. Машины новые, оборудованы всем необходимым. График занятий гибкий, администраторы всегда идут навстречу. Чувствуется забота о каждом ученике. Благодаря грамотному обучению сдал экзамен легко и без стресса. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Lilia var

Спасибо Стефану за то, что он был так вежлив и прекрасно все объяснил, без лишней информации. Благодаря ему проблем со сдачей экзамена у меня не возникло.

Источник: Внешние источники

Сергей Иванович

Пишу отзыв спустя месяц как закончил обучение. Теорию преподают интересно, с подробными примерами. Инструктором тоже остался доволен, научил главному, не бояться дороги. Права получил быстро, рекомендую

Источник: Внешние источники

Слава Крит

Отличное место. Не знал, где можно было сдать на права и не пожалел, что пошёл именно сюда.С преподавателями нашли сразу общий язык. Респект преподавателю теории Наталье. Всё сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Татьяна Шаршакова

Огромная благодарность Наталье - суперский преподаватель теории! Подобрали под меня индивидуальный формат обучения. Была возможность водить по выходным, чтобы больше запоминать и тренироваться. Экзамен сдала на отлично. Наталья со мной общалась спокойно. Советую и другим данную автошколу

Источник: Внешние источники

Даша

Много лет жила мечтой получить права. Но боялась что из-за графика на работе не смогу обучиться полноценно . Моим спасением было то, то теорию я изучала в онлайн формате, а вождение мне ставили на выходные. Теперь коплю на следующую мечту - машину

Источник: Внешние источники

Алиса Мамаева

Выбрала данную автошколу и не пожалела! Вежливый и умелый инструктор, хочу выразить благодарность всем преподавателям. Также мне понравились цены. Экзамен сдала с первого раза, спасибо что верили в меня.

Источник: Внешние источники

Георгий Забабурин

Проходил обучение с нулевым опытом. Инструктор оказался очень терпеливым, всегда объяснял спокойно и доходчиво. Особенно помогли занятия в городе научился быстро ориентироваться в движении.Экзамен сдал легко!

Источник: Внешние источники

Оксана Смирнова

Лучшая автошкола! Экзамен сдала с первого раза, чему я очень рада. Все благодаря профессиональным инструкторам, все хорошо объясняли

Источник: Внешние источники

Стас Золотых

Остался доволен. Алексей - вежливый преподаватель помог разобраться и в целом все прошло быстро, можно скачать материалы и разобрать их в любое время. Спасибо большое преподавателю теории - Алексею Юрьевичу, тоже очень добрый и мастер в своем деле!

Источник: Внешние источники

Sberid User

Прежде всего мне понравилось, что инструктор и преподаватель-это один и тот же человек, что создает непринужденную атмосферу. Мой инструктор был вежливым, он всегда поддерживал меня и давал советы. В целом я осталась полностью довольна обучением!

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 14