Балтик-стар

4.9(279 отзывов)
Московский проспект, 2

Отзывы учеников

279 отзывов о Балтик-стар

Виктория Зонова

Хорошая автошкола! Отдельное спасибо Дмитрию – отличный инструктор по вождению и отличный, приятный человек. Есть удобный формат онлайн обучения. Хорошие цены. Не пожалела, что выбрала именно балтик стар. Обучалась по адресу ​Московский проспект, 2.

Источник: Внешние источники

Арсений Зуев

Выражаю благодарность всем сотрудникам автошколы Балтик стар (на ​Бабушкина, 52). Отличный преподавательский состав, уделили внимание каждому ученику. Инструктор Ксения Андреевна очень доброжелательная и терпеливая.

Источник: Внешние источники

Никита Шестаков

Хорошая автошкола Балтик стар! Понравилось возможность выбора формата обучения (теории). Можно дистанционно проходить теорию и при этом на связи всегда инструктор. Очень удобно. Приятные цены. Выбрал по рекомендациям и не пожалел.

Источник: Внешние источники

Виктор Горбунов

Никаких нареканий за время обучения в Балтик стар у меня нет. Все доступно и понятно объясняют. Дмитрий Александрович научил водить с нуля. Не думал, что так быстро получится. Сдал все экзамены с первого раза. Обучался по адресу Бабушкина, 52.

Источник: Внешние источники

Артём Павленко

Балтик-Стар поддерживают на протяжении всего обучения. Онлайн формат занятий очень удобен. Всегда на связи преподаватель автошколы. Уроки вождения рядом с домом (Московский проспект, 2). Супер!

Источник: Внешние источники

Артем Ганеев

Очень рад, что выбрал автошколу Балтик-стар для обучения. Выездной менеджер сразу нашел общий язык, обсудили все детали. Инструктор отлично подошел к обучению, объяснил всё доступно и понятно. Еще очень удобно что филиал на Бабушкина 52, рядом с работой.

Источник: Внешние источники

Александр Фёдоров

Обучение вождению в этой автошколе было на высшем уровне. Выездной менеджер был очень отзывчив и профессионален. Инструктор просто мастер своего дела. Всем рекомендую балтик стар на ​Московском проспекте.

Источник: Внешние источники

Игорь Тищенко

Обучение в автошколе балтик стар оказалось эффективным и удобным! Инструктор по вождению научил меня всем тонкостям вождения, я стал уверенным водителем благодаря его профессионализму. Выездной менеджер был очень вежлив и приятен в общении, подъехал к моему офису и заключил договор на обучение. Я выбрал филиал, который располагается по адресу ​ул. Бабушкина, 52 и не пожалел о своем выборе. Цена обучения в автошколе также приемлемая, я остался очень доволен результатом.

Источник: Внешние источники

Egor Danilskiy

Мои занятия в автошколе балтик стар (​московский просп) были полностью адаптированы под мои потребности. Поблагодарить за это мне надо преподавателя по теории Кристину Ивановну, которая всегда помогала мне разобраться в сложных темах.

Источник: Внешние источники

Семён Цветков

Решили мы учиться на права с другом. Долго искали автошколу, наконец родственник посоветовал филиал Балтик-Стар на ул. Бабушкина (их много по городу). Мол, он учился у них несколько лет назад. Мы позвонили в офис к ним, оставили заявку, нам перезвонил менеджер подробно рассказал о всех условиях и акциях. На следующий день к нам домой прибыл выездной менеджер для заключения договора на обучение. И уже через три месяца получили водительское удостоверение. Мы рады.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Щукин

От всего сердца благодарю дружный коллектив автошколы Балтик-Стар на ​Московском просп за ваш ежедневный труд, терпение и человечность. Я учился у Вас несколько месяцев назад. Спасибо за качественный процесс обучения. Теперь всем своим знакомым Вас рекомендую.

Источник: Внешние источники

Виктор Мамаев

Замечательная автошкола. Отдельное спасибо преподавателю по теории Екатерине Алексеевне, благодаря её трудам, я сдал теорию в ГИБДД на «отлично» с первого раза! Вообще все в балтик стар на бабушкина 52 классные профессионалы.

Источник: Внешние источники

Денис Пирогов

​Рад, что выбрал автошколу Балтик-Стар (Московский проспект, 2). Отличные преподаватели, современное учебное оборудование, инструктор Василий Петрович вообще зачёт, такого терпеливого и тактичного человека я ещё не встречал!

Источник: Внешние источники

Сергей Чигарев

Рекомендую автошколу Балтик стар. Договор привез менеджер прям домой ))Инструктор отличный,все по делу и без воды! На права сдал с первого раза, спасибо

Источник: Внешние источники

Олег Смирнов

Решил учиться на права и выбрал автошколу Балтик стар ( московский пр,2). Учучь онлайн, преподаватели все объясняют, идут на встречу, если что то не получается, всегда помогают. Ничего плохого сказать не могу

Источник: Внешние источники

Матвей Зеленин

Поступил в балтик стар (на ул. Бабушкина) перед новым годом. Здесь я получил реальные навыки в реальных условиях. Преподаватель Сергей Викторович помог освоить теорию, и я уверенно сел за руль автомобиля.

Источник: Внешние источники

Александр Тихомиров

Выбрал автошколу балтик стар на московском проспекте из-за онлайн обучения. Комфортно совмещать с работой на фрилансе. Педагог Алексей - отличный наставник. Спасибо за поддержку и интересные уроки в необычном формате.

Источник: Внешние источники

Юрий Чмиль

Пошли с другом одновременно учиться на права. Вдвоем интереснее что ли, и не так страшно идти на экзамен)) Мы очень довольны, особенно радует что больше не придется ездить на автобусе))

Источник: Внешние источники

Елена Севастьянова

. Я обучалась 3 года назад в этой автошколе была в полном восторге. Сейчас моя сестра получила тут права и я могу сказать, что уровень обучения очень высокий, все нацелены на результат. Так держать! .

Источник: Внешние источники

Оксана Томсон

Выбирала почти месяц автошколу. Не очень доверяю отзывам, поэтому нашла знакомого, кто тут обучался и реально доволен, после этого записалась. Скажу, что осталась в восторге от обучения. Весь педагогический состав балтик стар на бабушкина, 52 подобран очень грамотно, никто не филонит, объясняют интересно и учат вождению с вниманием к каждому.

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 14