Виктория Зонова
Хорошая автошкола! Отдельное спасибо Дмитрию – отличный инструктор по вождению и отличный, приятный человек. Есть удобный формат онлайн обучения. Хорошие цены. Не пожалела, что выбрала именно балтик стар. Обучалась по адресу Московский проспект, 2.