Балтик-стар

4.9(279 отзывов)
Московский проспект, 2

Отзывы учеников

279 отзывов о Балтик-стар

Тимофей Крачко

Сменил автошколу и наткнулся на Балтик-Стар. Был приятно удивлен работой, все сотрудники на ​московском проспекте отзывчивые и доброжелательные. Отдельно хочется поблагодарить менеджера. Всё объяснил, рассказал об онлайн обучении, подобрал хорошего инструктора.

Источник: Внешние источники

Алексей Акимов

Замечательная автошкола. Что касается цена/качество-все совпадает. Отлично преподносят теорию( сдал с первого раза).Если что-то не понятно,доступно все объяснят. Спасибо Балтик-Стар! (обучался по адресу ​Московский проспект, 2)

Источник: Внешние источники

Екатерина Подхалюзина

Замечательная автошкола! Все понравилось, думала, что буду приходить после работы и ни чего не понимать... А нет, все раскладывали по полочкам и объясняли на примерах так, что не понять или не запомнить было просто не реально. Молодцы, ну и мне + к самооценке. Теорию сдала с первого раза. А вождение со второго, первый перенервничала и растерялась. Спасибо большое балтик стар на бабушкина 52, буду рекомендовать Вас друзьям!

Источник: Внешние источники

Тимофей Архипов

Хочу поделиться своим опытом от обучения в автошколе Балтик-стар на ​Московском пр. Отмечу удобное расположение, было легко добираться. Также хочу отметить работу выездного менеджера, что тоже очень удобно.

Источник: Внешние источники

Валерия Тепляева

Ставлю 5 звезд. Не знаю все ли здесь такие крутые инструкторы или мне просто повезло, но мне кажется что мой инструктор родился инструктором. В целом только положительные эмоции от балтик стар на бабушкина 52.

Источник: Внешние источники

Лиля Андрейцева

Эту автошколу мне порекомендовала подруга. Находится в хорошем месте (Московский проспек), я легко смогла добираться, совмещать с учебой. Выездной менеджер, с которым заключала договор, рассказал о всех условиях обучения. За прекрасный сервис и качество обучения ставлю балтик стар 5 звезд.

Источник: Внешние источники

Олег Кудрявцев

Работа всего персонала на высшем уровне. Преподаватели отзывчивые люди, а инструктор профессионал своего дела. Работа менеджера тоже впечатлила. В общем балтик стар оцениваю на 5 из 5, буду рекомендовать вас.

Источник: Внешние источники

Эрика Иванова

Понравилось, что можно учиться онлайн. Выбирала школу с возможностью учиться дистанционно. Не прогадала. На практике также все отлично. Инструкторов не зря хвалят. Хорошие ребята. Рекомендую всем в балтик стар за правами

Источник: Внешние источники

Александра Демшина

Обучение вождению в автошколе Балтик-Стар (Бабушкина, 52) стало для меня открытием. Инструктор Екатерина была внимательна и терпелива, а выездной менеджер предложил подписать договор там, где мне будет удобно. Конечно я воспользовалась этой услугой!

Источник: Внешние источники

Любовь Саламатина

Благодарю автошколу Балтик-Стар (​Московский проспект, 2) за внимательное и детальное обучение. Инструктор Олег научил меня многому, а выездной менеджер приехал для подписания договора ко мне на работу.

Источник: Внешние источники

Ксения Смирнова

В общем, я очень довольна своим выбором автошколы балтик стар и рекомендую ее всем своим знакомым. Здесь вы получите знания и опыт на всю жизнь.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Ушкалёв

Отличное обучение в автошколе балтик стар,остался очень доволен,хорошие инструктора. Огромное спасибо,на все 100. В любом деле ведь как, главное результат. А с этими ребятами результат я получил .

Источник: Внешние источники

Светлана Кошкина

Пошла учиться в Балтик-Стар на Бабушкина потому что была хорошая цена на обучение, дешевле, чем у конкурентов. Но и сами занятия тоже устраивают, все доступно, понятно. Очень много молодежи в группе. Спасибо, что помогаете становиться лучше и современнее.

Источник: Внешние источники

Виктор Мамаев

Занимаюсь на онлайн обучении и пока все нравится . Экзамена еще не было . Но удобно , что можно смотреть записи занятий. Практика уже началась, радует, что машины все достаточно новые в хорошем состоянии. Преподавательский состав в балтик старе на ​московском пр. хороший . Все как на подбор с отличным чувством юмора )

Источник: Внешние источники

Вера Ламнова

Захотелось получить права побыстрее, и выбрала эту автошколу из-за возможности встречи с выездным менеджером. Все прошло гладко, а уроки вождения были не только полезны, но и интересны. Спасибо балтик-стар на ул. бабушкина.

Источник: Внешние источники

Олег Новиков

Выражаю благодарность автошколе балтик стар (московский пр 2) за гибкость в обучении. Выездной менеджер сэкономил много моего времени, а инструктор превзошел все ожидания, научив вождению с нуля.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Тихонов

Онлайн обучение с поддержкой педагога оказалось очень эффективным. Теория была подана понятно и интересно. Плюс к этому, практические уроки вождения проходили в удобном для меня филиале на московском проспекте. спасибо балтик стар.

Источник: Внешние источники

Анна Флегантова

Школу порекомендовал коллега по работе. Обучение понравилось. Преподаватели доступным языком объясняют материал. Практические занятия на высшем уровне. Трудностей с получением прав не возникло. В общем могу Балтик - стар уверенно рекомендовать, по крайней мере филиал на Бабушкина, 52.

Источник: Внешние источники

Георгий Тевренов

После долгих поисков остановился на Балтик-Стар. Высокий рейтинг и отзывы. Закончил обучение 2 дня назад (московский проспект). Всё соответствует действительности. Очень хорошее обучение. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Даниил Майоров

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы балтик стар, особенно менеджеру Валерии и инструктору по вождению Алексею Ивановичу. (учился в филиале на бабушкина 52) Все очень доброжелательные, а главное есть результат занятий. Сдал экзамен и очень рад, что стал водителем.

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 14