Тимофей Крачко
Сменил автошколу и наткнулся на Балтик-Стар. Был приятно удивлен работой, все сотрудники на московском проспекте отзывчивые и доброжелательные. Отдельно хочется поблагодарить менеджера. Всё объяснил, рассказал об онлайн обучении, подобрал хорошего инструктора.