Балтик-стар

4.9(279 отзывов)
Московский проспект, 2

Отзывы учеников

279 отзывов о Балтик-стар

Ольга Фролова

Много кто мне рекомендовал именно здесь получать права, рада, что все отзывы оказались правдивыми. Тут действительно учат вождению и рассказывают теорию досконально, так чтобы каждый вопрос был разобран, это очень важно, особенно, когда сдаешь экзамен на права. Балтик-стар на Бабушкина 52 - вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Эрика Лаптева

Обучение в автошколе Балтик-стар на ул. Бабушкина, 52 было великолепным опытом. Инструктор Григорий показал отличный уровень знаний и навыков. Выезд менеджера для оформления документов сделал процесс еще удобнее.

Источник: Внешние источники

Оксана Ермакова

Отмечаю работу менеджера, который мне подвозил сегодня договор в офис. Компетентный, приехал в назначенное время! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Оксана Сизова

Автошколу мне порекомендовала подруга, которая тоже ее заканчивала. Я выбрала удобный формат обучения – онлайн.

Источник: Внешние источники

Машуля Шадрина

Отзывы редко оставляю, но тут я решила поделиться про автошколу. Хотела сдавать именно на механике, т.к. в семье такая машина есть. В этой автошколе хороший автопарк и нашлась подходящая мне машина. Все четко объясняли. Спасибо

Источник: Внешние источники

Алёна Коркунова

Автошкола одна из лучших, все добрые и отзывчивые, всегда помогут и подскажут. Аэродром чистый и хороший автопарк, в целом одни плюсы. Буду рекомендовать

Источник: Внешние источники

Юлия Ракунова

Права ещё не получила, пока сдаю экзамены. Обучение прошло быстро и хорошо, за этот период мне удалось усвоить всё, что было необходимо, надеюсь что всё пройдет отлично, переживаю жуть просто

Источник: Внешние источники

Сергей Попов

Учился в этой автошколе, выбирал ту, которая ближе к дому и остался довольн от первого звонка туда до последнего дня обучения. Девушка администратор вежливо и подробно все рассказала про обучение и тарифы. Я выбрал проходить теорию дистанционно, была возможность связаться с преподавателем и уточнить все вопросы. Преподаватель отвечал достаточно быстро и объяснял понятным языком.👍 Для меня это было плюсом, потому что нет чёткой привязки ко времени занятий. Отдельно хочется отметить инструктора по вождению. Видно, что он ответственно подходит к своей работе. С самого первого занятия нашёл индивидуальный подход, объяснял все на доступном языке и очень подробно. Давал много жизненных советов, как вести себя в той или иной ситуации на дороге. Советую)

Источник: Внешние источники

Полина Ковалевская

Замечательная автошкола! Уроки проходят по удобному графику, с документами никаких проблем не было, преподаватели профессионалы своего дела. Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Саша Александров

Школу посоветовали друзья. Все понравилось. Теория проходила дистанционно, несмотря на это все было понятно и познавательно. Вождение вел Роман. Хороший человек и грамотный преподаватель. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Вова Леонов

Отличный инструктор по вождению! Мы очень сдружились с ним. Адекватный и спокойный, все понятно обьясняет. Научил меня водить хотя я даже педали путал. Автошкола отличная, за такими специалистами только сюда

Источник: Внешние источники

Борис Петров

Спасибо большое за терпение к ученикам! Лекторы всегда отвечают на любой вопрос, инструктор по вождению все обьясняет. С администрацией я не сталкивался, но про них плохих отзывов не слышал.

Источник: Внешние источники

Елена Александровна

Квалифицированные преподаватели, грамотные инструкторы, можно учиться как в группе, так и индивидуально. Удобное расположение, недалеко от метро. Мне пока все очень нравится.

Источник: Внешние источники

Марина Скворцова

Отличная школа. Теорию изучала онлайн. Инструктор по вождению- Александр Борисов. Все грамотно, доступно и понятно объяснял. Занятия проходили в спокойной обстановке. Александр нацелен именно на обучение управлять автомобилем. Благодаря ему, пропал страх движения по городу.

Источник: Внешние источники

Надежда Логинова

Отличная школа! Роман вложил знания по теории, Алексей Бережной практике! Всё доступно, понятно и реально! Я с правами.

Источник: Внешние источники

Starprofitinvest

Отличная школа! Обучение прошло на "ура". Теорию преподавали понятно. Вождение прошло спокойно, в доброжелательной обстановке. Спасибо вам огромное, буду рекомендавать.

Источник: Внешние источники

Грибочек Лена

Хорошие преподаватели, помогают разбирать вопросы, объясняют сложные ситуации. Теория была очень интересная. Автошкола рядом с метро. Вождение начиналось недалеко от школы, но на площадку пришлось ездить в Рыбацкое что было не очень удобно. В целом обучением довольна

Источник: Внешние источники

Anzhelika Skorik

Хорошая автошкола! Теория очень удобно устроена-онлайн. Инструктор Денис с большим опытом, все очень понятно и доступно объясняет, ездить с ним одно удовольствие! рекомендую 👍👍

Источник: Внешние источники

Krist K

Инструктор Алексей Мацнев нереально мерзкий человек. На занятиях ноет про свою жену и низкую зарплату, говорит, что приходится добирать учеников вне автошколы, про то, как ему плохо без секса, пару раз трогал мои волосы и мои ноги (не в целях обучения, очевидно). Девочки, будьте осторожны.

Источник: Внешние источники

Андрей Сергеев

Отличная автошкола, комфортное обучение, лучшие опытные инструкторы. Радует дистанционное образование, позволяет учиться в любое время. Инструктор Александр ведёт отличное преподавание на автомобиле skoda fabia, для обучения на механике идеально. Администрация автошколы поможет с любым учебным или организационным вопросом, обучение вождению в любое подходящее время. Недостатков нету, школа отличная Приходите учиться) Категорию В можно получить за 3 месяца неторопливой работы

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 14