Ольга Фролова
Много кто мне рекомендовал именно здесь получать права, рада, что все отзывы оказались правдивыми. Тут действительно учат вождению и рассказывают теорию досконально, так чтобы каждый вопрос был разобран, это очень важно, особенно, когда сдаешь экзамен на права. Балтик-стар на Бабушкина 52 - вы лучшие!