Ирина Кривошеина
Не могу не отметить работу выездного менеджера в этой автошколе! Он предлагает гибкие варианты встречи, приезжает, чтобы подписать договор, и всегда находит время для объяснения всех деталей. Высокий уровень сервиса и удобство для клиентов!