Автовек

4.9(68 отзывов)
Автовек, автошкола

Отзывы учеников

68 отзывов о Автовек

Кирилл Андреев

Все уроки были очень интересными, я и не думал,что учиться можно интересно. Но так и происходит когда ты сам этого хочешь и когда попадаешь к настоящим квалифицированным преподавателям и инструкторам! Я очень боялась что въеду куда нибудь не туда, но оказалось,что у меня настоящий талант к вождению, а ваша школа помогла его раскрыть

Источник: Внешние источники

Саша Закиров

Большущее спасибо вам за приятный процесс обучения! Вся команда: менеджеры, преподаватели, инструкторы – часть одной дружной команды. Вы реально помогаете людям научиться вождению! Забота о клиентах проявляется даже в том, что сотрудничаете с медицинским центром, справку получить гораздо проще и быстрее. Одни плюсы!!!

Источник: Внешние источники

Вика Кузнецова

Выбрать автошколу гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. Здесь же ты знаешь, за что платишь: за качество и обретение реальных навыков. Практические уроки были моими любимыми: я столько деталей для себя открыл. Инструкторы дают мощную практику. Вообще всем большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Артем Оленичев

Понравилось обучение теории онлайн, очень удобная форма. Удобное время, выбор инструкторов, хорошая база по теории! Есть мед. центр при автошколе, поэтому все исследования были пройдены довольно быстро.

Источник: Внешние источники

Нина Павлова

Школа недалеко от дома, а это большой плюс лично для меня. А ещё меня удивило то, что у них есть менеджер , который выезжает к клиенту для подписания договора. Не слышала ещё о таком. Школа действительно хорошая!

Источник: Внешние источники

Роман Жук

Хороший знакомый порекомендовал остановить свой выбор на этой автошколе. Действительно я не пожалела, удобно сотрудничать и решать вопросы. Менеджер приехал ко мне на работу и мы оформили все документы, предложили мне обучаться дистанционно, это действительно очень экономит время. Помогли оформить водительскую справку через медцентр с которым активно сотрудничают. Инструктор действительно обучает, все по делу, терпеливый к вопросам.

Источник: Внешние источники

Юля Рожкова

Здравствуйте. Автошкола то что надо. Со всеми удобствами - онлайн и оффлайн обучение,кому как удобно, заключать договор приехал ко мне менеджер домой(выбрала онлайн), для получения справки не пришлось стоять в огромных очередях( сотрудничают с мед. Центром). Рекомендую

Источник: Внешние источники

Юлия Тихонова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению. Всегда только в хорошем настроении, с шутками, ездить одно удовольствие. С нетерпением ждала каждого следующего урока.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 4
Пред