Людмила Устинова
На занятиях всегда была позитивная атмосфера. Инструктор поддерживал, даже если с первого раза не получалось. Это очень важно, когда только начинаешь.
68 отзывов о Автовек
Людмила Устинова
На занятиях всегда была позитивная атмосфера. Инструктор поддерживал, даже если с первого раза не получалось. Это очень важно, когда только начинаешь.
Анатолий Серов
Теория онлайн — это удобно, понятный сайт. Инструктор хороший, всё объяснял спокойно, но первые занятия были сложными. Постепенно стало легче
Анатолий Кузьмин
Очень понравилось обучение! Онлайн-курс подробный и доступный, инструктор на практике всегда поддерживал и разъяснял все нюансы.
Илья Костров
Обучение было классным! Всё четко, ясно, инструкторы супер. Теперь вожу без страха.
Егор Панов
Занятия проводятся в удобное для меня время, что очень помогло в обучении. Еще и цена радует, вообще минусов для себя не нашел! Рекомендую! Лучшая автошкола!
Кристина Романова
Понравился подход автошколы к обучению. Онлайн-курс теории помог быстро разобраться в ПДД, педагог был на связи. Инструктор по вождению объяснял всё спокойно. Договор оформила через выездного менеджера, который приехал ко мне домой.
Наталия Хомякова
Отличная автошкола! Теория онлайн понятная, педагог всегда на связи. Инструктор на уроках вождения помог избавиться от страхов за рулем. И спасибо менеджеру, который приехал к дому для оформления договора.
Давид Ворыпаев
Обучение в автошколе прошло быстро и без проблем. Инструктор по вождению очень опытный, объяснял все по шагам. Онлайн теория тоже удобная, материалы всегда под рукой. Очень понравилось, что выездной менеджер приехал ко мне и все оформил.
Константин Цыборов
Не ожидал, что обучение в автошколе будет таким. Уроки вождения были интересными, а выездной менеджер все оформил быстро.
Тимур Хазов
Курсы оказались лёгкими и интересными. Инструктор всё объяснял так, что стало понятно даже мне, полному новичку.
Светлана Александрова
Хорошее месторасположение. Преподаватель самый лучший, инструктора тоже самые лучшие, быстро находят подход к каждому ученику и очень профессионально обучают вождению!!!
Валентин Зяблов
Мне понравились занятия как теоретические, так и практические. Всё доступно и понятно, инструкторы спокойные, объясняют всё без крика. Администратор очень отзывчивая и всегда поможет. Я не пожалел, что выбрал именно эту автошколу!
Николай Косарев
Спасибо за ясное объяснение материала, уроки теории проходили на одном дыхании. Очень понравилась учеба, права получил, благодаря поддержке школы и тому, что в меня вложили учителя.
Мария Лебедева
Преогромное спасибо инструктору по вождению. За его терпение, за тактичность и понимание. Теорию проходила онлайн, очень удобно. Когда началось вождение боялась сильно. Скорости, самой машины, остальных участников движения на дороге. Но инструктор помог перебороть страх. Научил вести себя правильно на дороге.
Константин Белов
Очень понравилось обучение с Максимом Алексеевичем, а теорию изучал онлайн. Выездной менеджер приехал ко мне на работу для подписания договора
Валера Шевчук
Попал к Дмитрию Юрьевичу. Этот человек умеет создать такую спокойную атмосферу на занятиях, что даже сложные маневры перестают казаться страшными
Алена Бондаренко
Первая автошкола, где мне действительно понравилось! Преподавание теории онлайн и практики — идеальное сочетание!
Наталья Аксенова
Проходила обучение с Дмитрием Юрьевичем. Очень удобно, что теорию можно изучать онлайн, а менеджер быстро подписал договор прямо у меня дома.
Тимур Никифоров
Дмитрий Юрьевич — профессионал, который всегда спокойно и подробно объяснял все ошибки и помогал их исправлять. Очень благодарен ему за терпение.
Тимофей Скуров
Всем рекомендую эту автошколу! Инструктор Кирилл Владимирович - отличный специалист, все объяснял ясно и терпеливо, он - лучший! Очень понятно объясняет, терпеливо ведет занятия. Автошкола расположена удобно, можно добраться из любой части города. Онлайн обучение - удобный формат для обучения теории.