Егор Озеров
Прошел обучение на права и не пожалел! Подписывал договор с менеджером рядом с офисом. Удобно, что есть онлайн-платформа для теории, ведь поддержка педагога всегда важна.
68 отзывов о Автовек
Егор Озеров
Прошел обучение на права и не пожалел! Подписывал договор с менеджером рядом с офисом. Удобно, что есть онлайн-платформа для теории, ведь поддержка педагога всегда важна.
Кристина Черемухина
Автошкола порадовала качественным обучением и профессиональными инструкторами. Александр терпеливо объяснял все моменты, а онлайн обучение оказалось очень удобным.
Вероника Андреева
Получила права благодаря автошколе. Удобное расположение рядом с домом и выездной менеджер сделали обучение комфортным.
Света Павлова
Хочу выразить благодарность автошколе за качественное обучение! Я долго выбирала, где получить водительские права, и не пожалела, что остановилась именно на этом учебном заведении. Инструктор по вождению Марьин Леонид Валерьевич — настоящий профессионал своего дела. Он доходчиво объяснил все тонкости управления автомобилем, уроки вождения проходили в спокойной атмосфере. Ещё хочу отметить работу выездного менеджера, который приехал ко мне домой для подписания договора. Это очень удобно, особенно для занятых людей. Расположение школы тоже порадовало — она находится недалеко от моего дома, поэтому добираться было легко и быстро. Спасибо вам за всё!
Полина Мудищева
Получила права быстро, сдала первого раза. Отличное расположение автошколы, мне близко к университету. Моим инструктором был Кирилл Владимирович. Очень вежливый, нашли общий язык быстро. а главное – очень четко все объяснял, когда надо было даже по несколько раз. Наилучшая автошкола, смело обращайтесь.
Диана Безрукова
Хорошо что решила возобновить обучение на права, первый опыт был сложный, бросила. А в этой автошколе инструктор попался добрый, не ругал на вождении, если надо мог повторить задачу несколько раз.
Роман Федоров
Отличная автошкола. На протяжении всего обучения шли со мной рядом, давали советы, делились своими знаниями и умениями. Отдельную благодарность хочу выразить моему инструктору Игорю Юрьевичу за его большой вклад. С момента нашего знакомства и до самого экзамена возился со мной как с маленьким. Бывало так, что я его доводил до белого колена, но и даже тогда он вел себя спокойно и отзывчиво. Всем рекомендую эту автошколу!
Арина Баринова
Не могу не выразить благодарность всему персоналу этой автошколы. Особенно хочу поблагодарить выездного менеджера за помощь с выбором тарифа. Я получила отличные условия обучения по доступной цене.
Катя Забирова
Я проходила здесь обучение на категорию B. Преподаватели замечательно объясняют теорию, их советы были очень полезны, особенно в первый день. Практические занятия были прекрасно организованы, дополнительных часов не потребовалось. Подготовка к экзамену оказалась отличной.
Александр Виноградов
Преподавателя выбирал по отзывам и не прогадал!!! Теория сдана с первого раза. Николаю Каширскому, особая благодарность, за терпение и спокойствие))) Начинать водить всегда волнительно, главное поддержка инструктора! У меня уроки вождения были супер!
Артём Максимов
Автошкола предложила мне великолепное сочетание личного подхода и новейших технологий обучения. Онлайн-курсы были действительно удобными, а знания, полученные у инструктора, бесценны.
Анна Филимонова
Автошкола лучшая!!!! Все сотрудники очень приятные и отзывчивые. Учёба проходит в удовольствие. Особенно хочу поблагодарить своего инструктора по вождению Сергея Александровича. Всегда было интересно и весело проходить обучение.
Александр Николаев
Я хочу выразить огромную благодарность инструктору Сергею. Благодаря его помощи, я смог сдать все экзамены со второй попытки.
Марина Демина
Никогда не думала, что получится сдать на права с первого раза. Но качество обучения в автошколе автовек на столько классное, что у меня все получилось. Осталась довольна на 100%. Отдельное спасибо моему чудесному инструктору Михаилу Александровичу!
Юрий Пономарев
Обучение было интересным и познавательным, спасибо за профессионализм, как менеджера, что приехал с документами на подписание на обучение, так и инструктора, что уделил много времени на подготовку, Владимир Иванович спасибо Вам! Всем рекомендую Автовек на Юнтоловском проспекте.
Алексей Иксанов
Обучение в автошколе автовек (юнтоловский просп. 49) было невероятным опытом, благодаря инструктору. Его подход к обучению и внимание к деталям помогли мне легко сдать экзамен на права. Очень благодарен.
Максим Белоусов
Очень доволен выбором этой автошколы. Выездной менеджер оперативно приехал и все оформил. Инструктор был очень терпелив и внимателен в обучении. Рекомендую "автовек" по адресу юнтоловский просп. 49.
Степан Белов
Выездной менеджер Автовека сэкономил мое время, подписав документы у меня в офисе. Обучение на Юнтоловском проспекте прошло гладко, результат – успешно сданный экзамен с первого раза.
Ирина Игнатьева
Обучение в автошколе Автовек мне очень понравилось. Инструктор Дмитрий предложил отличное обучение, объясняя все нюансы вождения. Выездной менеджер для подписания договоров – это очень удобно. Обучалась в филиале по адресу Юнтоловский проспект, 49 к3 лит А.
Матвей Кочергин
Работа выездного менеджера была отличной! Он предложил встретиться, чтобы я мог подписать договор на обучение. Инструктор по вождению оказался очень внимательным и дружелюбным, помог мне освоить все навыки вождения.