Пётр Русаков
Самая лучшая автошкола с самыми лучшими преподавателями. Обучение далось легко и прошло очень быстро, даже иногда скучаю теперь по занятиям и интересно проведенному времени
1999 отзывов о Автосити
Пётр Русаков
Самая лучшая автошкола с самыми лучшими преподавателями. Обучение далось легко и прошло очень быстро, даже иногда скучаю теперь по занятиям и интересно проведенному времени
Федор Анисимов
Очень хорошая автошкола, в которой работают самые лучшие преподаватели и инструкторы. Научили всему с нуля, работу свою выполняют отлично и выпускают хороших водителей
Игорь Корнилов
Завершаю обучение в этой автошколе, расскажу о достоинствах:- удобно добираться, и даже в первый раз придя сюда, вы сразу найдете, где вход (что немаловажно)- инструктора огонь, покажут и научат даже безнадежных
Андрей Маслов
Давно хотел получить права, надоело ездить на общественном транспорте. Выбрал эту автошколу, здесь и преподаватели профессионалы и сама автошкола имеет очень хорошую репутацию в нашем городе. Получил здесь права и очень доволен. Информация подаётся легко и интересно, не скучно сидеть и слушать как на парах в универе. Автошкола очень удобно расположена, что тоже очень большой плюс.
Анна Морозова
Мне всё понравилось, особенно то, что в этой автошколе современный подход к обучению, теорию можно проходить онлайн. Для тех кто постоянно занят стоит рассмотреть, если бы не онлайн я бы так и не выучилась на права
Елена Некрасова
Расположение автошколы вблизи моего дома оказалось огромным преимуществом. Я могла легко добраться до нее пешком, без необходимости тратить время на поездки. Это значительно упростило и ускорило мой процесс обучения.
Кирилл Белозёров
Отличная автошкола, которая готовит водителей к реальным дорожным ситуациям. Инструкторы уделяют особое внимание практическим навыкам и научат вас быть уверенным водителем.
Платон Михайлов
Расположение автошколы позволяет мне с легкостью добираться. Я могу воспользоваться общественным транспортом или даже пройтись пешком. Это очень удобно и экономит мне время и деньги.
Виктория Никулина
Эта автошкола - мой выбор номер один. Менеджер всегда на связи и готов помочь, инструктор - настоящий профессионал. Рядом с домом и доступ к онлайн-курсам - это всё, что нужно :)
Руслан Троицкий
Я благодарен этой автошколе! Менеджер все упростил, приехав ко мне, а инструктор действительно профи. Близость к дому и онлайн-лекции — это то, что нужно в современном мире.
Артем Погодин
Всё было отлично: менеджер быстро подписал со мной договор, инструктор поделился многими советами, и я счастлив, что автошкола так близко. Онлайн-обучение — дополнительное преимущество.
Алексей Манков
Очень рад, что выбрал эту автошколу. Менеджер приезжает к клиенту, что экономит время. Инструктор был терпеливым и подробно объяснил все нюансы. Онлайн обучение помогло подготовиться к экзамену.
Вячеслав Байцаев
Спасибо за терпение и поддержку во время моего обучения. Теперь я готов к самостоятельным поездкам.
Вадим Стрижаков
Учился здесь с нуля. Инструкторы терпеливы и профессиональны. Сейчас уверенно вожу автомобиль, и это заслуга школы!
Юрий Дедашев
Хорошая автошкола! Менеджер приезжает к клиенту домой, что очень экономит время. Инструктор помог мне стать уверенным водителем. Онлайн обучение - очень удобно для таких занятых людей, как я)))
Владислав Макаров
Эта автошкола оставила только приятное впечатление. Инструктор помог мне преодолеть волнение перед экзаменом. А сама школа расположена недалеко от моего университета.
Данил Медведев
Крутой коллектив, хороший автоинструктор, доступные цены на обучение. Боялся, что не сдам практику, но все прошло более-менее, сдал и слава богу. Теперь вожу уже сам, без комментариев своего наставника по вождению...
Тимофей Королев
У меня был хороший учитель. В последней автошколе у меня был неудачный опыт, тогда я так и не смог закончить автошколу. Цены нормальные, есть возможность учиться онлайн, но я живу неподалеку и хожу в автошколу на лекции.
Павел Зубарев
Я до сих пор придерживался мнения, что у меня не получится, но получилось сдать всё с 1 раза. За это большое спасибо сотрудникам автошколы. Я учусь онлайн, материал хороший и полный. У меня не было никаких вопросов во время тренировки, все подробно объяснено и все такое. Я уверен в себе на дороге.
Елена Круглова
Преподаватели теории и инструктор по вождению очень хорошо объясняют и рассказывают материал, на все возникающие вопросы дают развернутые ответы