Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Виктория Мироненко

Мне очень понравилась работа выездного менеджера - быстро и профессионально. Инструктор тоже на высшем уровне, научил правильной технике вождения и подготовил к экзамену. Удобное расположение автошколы - рядом с моим домом и работой. Онлайн обучение и сотрудничество с медцентром - это то, что нужно!

Источник: Внешние источники

Алина Ким

Была приятно удивлена уровнем сервиса в этой автошколе. Выездной менеджер подписал со мной договор на обучение на удобной для меня территории. Инструктор был очень профессиональным и понимающим. Кроме того, автошкола находится рядом с моим домом, что очень удобно. Еще понравилось, что здесь есть онлайн обучение и сотрудничество с медцентром для быстрого получения водительской справки.

Источник: Внешние источники

лариса клепикова

Хочу отметить моего инструктора, он очень понимающий, вежливый и терпеливый. Тяжеловато мне далось обучение, но я всё преодолела, за что ему огромное спасибо.

Источник: Внешние источники

Лена -

Долго выбирала автошколу, в итоге выбрала эту, так как она ближе всего расположена к моему дому. Цены на обучение нормальные, преподаватели мне понравились, и опытные и относятся хорошо. Спасибо, всем довольна.

Источник: Внешние источники

Елена Розова

Автошкола удобно расположена, ездить хорошо практически любым видом транспорта. Научили всему, особенно инструктору спасибо, старался, как мог. Впечатления об обучении самые лучшие и приятные!

Источник: Внешние источники

Амина Кит

В автошколе весь материал дают в полном объеме, с такой базой знаний не страшно садиться за руль! Обучалась в пандемию, занятия были онлайн, но я осталась очень довольна, особенно работой выездного менеджера.

Источник: Внешние источники

Денис Быков

Все официально, на обучение был составлен договор, который мы с выездным менеджером подписали. Автошкола недалеко от работы моей находится, поэтому мне было очень легко совмещать.

Источник: Внешние источники

Наталья Znatali

И по теории и по практике попались отличные преподаватели. Однозначно всем рекомендую, объясняют доступно, показывают всё на практике. Если вдруг не поймёшь, то объясняют пока не усвоишь.

Источник: Внешние источники

Юлия Н

Хорошие инструкторы, объясняют на доступном пониманию языке, отвечают на все заданные вопросы. Обучение прошло на УРА, права получены. Теперь активно использую на практике).

Источник: Внешние источники

Александра Исаева

Мой инструктор по вождению в этой автошколе был очень терпеливым и внимательным к моим потребностям. Он нашел способ объяснить мне сложные концепции вождения, что помогло мне быстрее и легче освоить их.

Источник: Внешние источники

Сергей Зайцев

Очень понравилась работа выездного менеджера в автошколе. Он приехал к нам на работу, чтобы мы могли подписать договор об обучении, и все было организовано очень профессионально и быстро.

Источник: Внешние источники

Светлана Тимошкина

Мне было очень трудно побороть свою неуверенность за рулём, но благодаря правильному настрою и грамотно организованной работе инструктора, я преодолела страх вождения

Источник: Внешние источники

Лариса Путушкина (Фомичева)

Мне очень понравилась работа инструктора по вождению. Он был очень профессиональным и терпеливым. Он помогал мне улучшать мои навыки вождения и давал мне полезные советы.

Источник: Внешние источники

Новая Жизнь

Очень благодарна автошколе за обучение. Езжу спокойно, уверенно, безаварийно уже третий год. И в Москву, и в Питер сама за рулем и всегда вспоминаю учителя и инструктора с благодарностью! Такие учителя сейчас- на вес золота.

Источник: Внешние источники

олег ефимов

Школа замечательная! Учителя, инструктора с горящими глазами, заинтересованы передать знания, а не просто взять оплату и потом как хотите. С ними невозможно не научиться водить. Хороший автопарк. Медсправку делал там же.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Казаков

Не пожалел, что выбрал эту автошколу. Преподы хорошие, всё доступно объясняют. Да и инструктор по вождению попался толковый, всё внятно и с юмором объяснял, его легко можно было понять.

Источник: Внешние источники

Joni Andre

Те, кто думает где им пройти обучение для сдачи на права. Можете смело идти в данную автошколу. Большое количество офисов по городу, отличный персонал, есть дистант, так еще могут помочь с медицинской справкой.

Источник: Внешние источники

Роман Бондарев

Отличный сервис , договорились об обучении , но у меня не было возможности приехать в офис что бы подписать ученический договор , мне позвонили уточнили когда и где мне было бы удобно что бы менеджер приехал на подписание ученического договора. На следующий день девушка приехала в оговорённые время с документами, все подписали сервисом очень довольны.

Источник: Внешние источники

Андрей Овсеев

Пришел в автошколу и начал сразу заниматься, выбрал инструктора и понял, что не ошибся! Находиться рядом с работой, поэтому удобно под мой график было. Права получил!

Источник: Внешние источники
Страница 100 из 100
Пред