Автосити

5.0(1999 отзывов)
Казанская улица, 7 лит В

Отзывы учеников

1999 отзывов о Автосити

Герман Наумов

Работа выездного менеджера на высоте! Он приехал к нам в удобное время и заключил договор на обучение. Инструктор тоже заслуживает похвалы - терпеливый и опытный профессионал. Автошкола расположена очень удобно, близко к моему дому, это очень удобно. И еще плюс - доступное онлайн обучение. Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Ольга Волочкова

Автошкола супер, мне все понравилось. Преподаватели мастера своего дела. Инструктор у меня был хороший, ездить было в удовольствие. Месторасположение автошколы очень удобное - она находится недалеко от моего дома. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Оскар Крюков

Хорошо продумали весь процесс обучения. Меня устроил и график занятий и аэродром. Обучают тоже сильные преподаватели, которые выкладываются на все 100%м

Источник: Внешние источники

Юрий Орлов

Выездной менеджер приехал к моему дому, что было очень удобно, а инструктор объяснил все очень доступно и понятно.

Источник: Внешние источники

Мирослав Колпаков

Это онлайн обучение в автошколе позволяет удобно планировать свое расписание и учиться из любого места.

Источник: Внешние источники

Денис Пантелеев

Очень доволен работой выездного менеджера. Все быстро и четко подписали договор на обучение. Инструкторы тоже молодцы!

Источник: Внешние источники

Лиля Захарова

Если хотите сэкономить свое время, то вам однозначно нужно в эту автошколу. Благодаря дистанционному обучению теории, то время, которое вы тратите на дорогу, можно потратить на себя. Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Федор Савин

Спасибо менеджеру за оперативную работу. Лояльное отношение к клиенту, компетентность и доходчивость в объяснениях. Редко сейчас встретишь таких людей.

Источник: Внешние источники

Семен Аникин

Очень рад, что выбрал эту автошколу с онлайн форматом. По дороге с телефона всегда можно все повторить, а вечерком уже и практику отрабатывать. На все вопросы преподаватели онлайн всегда ответят и разъяснят. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Юлия Никитина

Онлайн обучение в автошколе — это так удобно! Я могла учиться в любое время и в любом месте, что было очень удобно для меня.

Источник: Внешние источники

Роман Галкин

Инструкторы по вождению научат вас всему необходимому для безопасного вождения. Я благодарен им за помощь.

Источник: Внешние источники

Юрий Малинин

Инструктор по вождению был профессионалом своего дела, я благодарен за его терпение и поддержку.

Источник: Внешние источники

Тарас Куприянов

Хочу отметить качественную работу выездного менеджера, который приехал ко мне на работу и заключил договор на обучение. Инструктор по вождению оказался опытным и терпеливым профессионалом, благодаря которому я уверенно сел за руль. Расположение автошколы вблизи моего дома было огромным плюсом. И не забуду упомянуть о возможности прохождения онлайн обучения - это действительно удобно!

Источник: Внешние источники

Владимир Смирнов

Выездной менеджер приехал ко мне домой и провел все необходимые формальности для заключения договора на обучение. Удобно и оперативно.

Источник: Внешние источники

Александр Алексеев

Получил права благодаря профессиональным инструкторам и удобному расположению автошколы. Рекомендую всем, кто хочет получить качественное обучение.

Источник: Внешние источники

Вадим Осипов

Выездной менеджер сделал все быстро и удобно. Очень удобно, что он выезжает к клиенту для подписания договора.

Источник: Внешние источники

Елена Ощепкова

Никаких проблем не возникло, сдала с первого раза! Очень рекомендую всем эту автошколу, в ней дадут всё необходимое для получение водительского!

Источник: Внешние источники

Роман Кулагин

Инструктор хороший, буду всем рекомендовать. Обучает хорошо, подсказывает и приводит много примеров из опыта, а также отвечает тактично на поставленные вопросы

Источник: Внешние источники

Егор Моисеев

Спасибо автошколе за права! Все преподаватели и инструкторы выкладывались по полной для того, чтобы обучить всех учеников качественно управлять автомобилем

Источник: Внешние источники

Надежда Корнилова

Спасибо за хорошее и качественное обучение, теперь наконец-то исполнилась моя мечта! Права получила недавно и теперь как можно больше стараюсь практиковаться и набирать опыт вождения!

Источник: Внешние источники
Страница 91 из 100